Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 14:20

Салют, друзья!

Я уже рассказывала вам о свитшотах с сайта Print Bar. Первый,с новогодней тематикой - Санта Клауса не существует и второй - Лучше звоните Солу. Об этих вещах у меня осталось двоякое мнение. С одной стороны - это интересный и качественный принт. С другой - явное преобладание синтетики и нелогичная в связи с этим цена. И мне стало интересно, как же дела обстоят с футболками. Я не я, если не узнаю! Так как предыдущие кофты я выиграла, то решила не быть жадиной и заказала футболку для мужа (а то все мне, да мне).

Футболка обошлась в 1390 руб + 200 руб доставка до пункта самовывоза. И я хочу сказать, что мне жаль потраченных денег. Искренне жаль.

Открыла пакет с этим синтетическим нечто и понимаю, что такая вещь не носибельна.

• Качество:

Интерлок, 135-140 гр/кв.м Умная тканьСостав:

• 100% микрофибра

• Сезон:

Весна-Лето

Ткань 100% микрофибра, где были мои глаза, когда я добавила это в корзину?

Футболка блестит, как атласная. А представляете, как бы смотрелся черный? Женщине простительно, а мужчине футболку с таким блеском не солидно как-то носить.

Принт мне и мужу безусловно понравился. Мистер Уайт однозначно крут. Но, чесслово, лучше бы я купила 100% хлопок, зная, что он вытянется и облезет, чем это синтетическое чудо.

В общем, пока супруг эту вещь не носит и не могу сказать, будет ли носить. Для того, чтобы сфоткаться дома - отлично, но куда-то ходить в ней...я даже не знаю... Футболки я там покупать не буду определенно.

А теперь рубрика ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Вместе с оплаченным заказом мне пришел лотерейный билетик формата А5. Фото не прилагаю, поспешила-выкинула. На нем номер лотерейки для участия в ежемесячном розыгрыше айфона. Ну это не про моё счастье. А вот с другой стороны были промокоды со скидкой 500 руб каждый для друзей. Причем покупатели выкладывают эти промокоды вместе с фотографией заказа и отзывом в ВК с хештегом myprintbar. Можно было ввести в новостях поиск хештега и выбрать промокод из свежих постов, таким образом сэкономив 500 руб, но я этого не знала. Век живи, век учись. А лучше сто раз все разузнай, а потом делай...

Эта покупка определенно приучила меня не игнорировать пункт состав изделия, ориентируясь только на внешний вид.

Не будьте такими как я, будьте внимательнее!

Достоинства
  • Классный принт
  • Только принт - достоинство этого товара
Недостатки
  • Голимая синтетика
  • Невозможно дорого для такой вещи
  • Очень дорого
MabelPне рекомендует
15.02.2017
Брутальная маечка Big smile жаль, что такой материал!
15.02.2017
да, и что цена такая((( обдиралово. из микрофибры делают всякие салфетки для уборки, а это даже в ветошь не пойдет