Опубликовано 27 Март, 2016 - 18:30

Данную туалетную воду я выбрал когда искал себе что нибудь новое взамен туалетной воде Dagger Metal которой пользовался долгое время.

Запахи в основном предпочитаю свежие,морские.

Продавец посоветовала Antonio Banderas "Blue Seduction" ,запах мне сразу понравился и я ее купил.

Цена на такую воду в разных магазинах колеблется от 750 до 1000 рублей за флакон 50 мл.

Туалетная вода имеет оригинальный красивый флакон

Распыляется довольно экономично,запах очень приятный, легкий.

Аромат отлично подойдет и молодым парням и мужчинам постарше я бы назвал его универсальным,но все же скорее он больше молодежный.

Единственный минус этой туалетной воды - не стойкий аромат, он очень быстро выветривается...перестает пахнуть уже через 5 минут, очень жаль.