Опубликовано 27 Март, 2016 - 18:30

******************************************************************************************************************************

Данную туалетную воду я выбрал когда искал себе что нибудь новое взамен туалетной воде Dagger Metal которой пользовался долгое время.

Запахи в основном предпочитаю свежие,морские.

Продавец посоветовала Antonio Banderas "Blue Seduction" ,запах мне сразу понравился и я ее купил.

Цена на такую воду в разных магазинах колеблется от 750 до 1000 рублей за флакон 50 мл.

Туалетная вода имеет оригинальный красивый флакон

Распыляется довольно экономично,запах очень приятный, легкий.

Аромат отлично подойдет и молодым парням и мужчинам постарше я бы назвал его универсальным,но все же скорее он больше молодежный.

Единственный минус этой туалетной воды - не стойкий аромат, он очень быстро выветривается...перестает пахнуть уже через 5 минут, очень жаль.

Другие отзывы на парфюмерию можно почитать тут

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Легкий
  • Не приедается
Недостатки
  • Аромат не стойкий
Andrey_Chepsssрекомендует
  • 03.04.2018 - 11:09
    💎 Свежий и нежный, холодный и интригующий – идеальный офисный парфюм Antonio Banderas Blue Seduction for Women. Всё об аромате: пирамида, раскрытие, ассоциации 💠
    Здравствуйте, меня зовут Lyalka и я парфюмерный маньяк (аплодисменты, "Здравствуйте, Lyalka" и что там ещё принято в клубе анонимных алкоголиков парфюмоманов). Но я не тот маньяк, который без разбора скупает сотни ароматов, нет.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 09.03.2021 - 17:47
    Легкий, воздушный. Шлейфит невероятно! Этот аромат станет классикой.
    Доброго времени суток! Обожаю, обожаю этот аромат. Когда-то впервые этот парфюм появился именно у моей дочери, но он покорил и меня. Это был красивый стеклянный флакон. Мы вместе с дочерью пользовались этим парфюмом. А потом я еще раз купила себе эту туалетную воду.
  • Аромат, созданный для улыбки и легкого отношения к жизни | Холодный коктейль, солнце, каникулы...
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о парфюмерной новинке 2021 года из коллекции Queen Of Seduction торговой марки Antonio Banderas. Ее я получила в подарок, но уже успела попользоваться и составить свое мнение об этом аромате.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 28.02.2021 - 18:03
    Перенюхала кучу ниши, ароматов за 10 000 и дороже, но продолжаю любить этот бюджетный мужской аромат. Мужской парфюм Антонио Бандерас - мнение моего мужа. + как сэкономить на покупке, как не купить подделку
    Доброго времени суток, читатели. Ну наконец-то я могу поделиться с вами не только своим мнением о товаре, но и мнением своего мужа, не улетев при этом в бессрочный бан. Давно уже руки чесались написать о своем отношении к мужским ароматам от Антонио Бандераса и вот это час настал.
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 04.02.2021 - 14:25
    Приятный цветочно-фруктовый аромат в обрамлении теплого морского воздуха. Уверена, понравится многим за счет своей универсальности!
    Всем привет! Какое разнообразие ароматов выпускает этот горячий испанский мужчина. Но вот по вкусу мне приходится далеко не все его произведения, а точнее на данный момент их всего только два это Her Golden Secret и второй герой моего сегодняшенего отзыва, но с небольшой натяжкой.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.02.2021 - 18:56
    🌳Уд – дерево, подаренное людям Богами! Не стоит избегать это "жидкое золото". Поклонникам Black Afgano рекомендую.🌳
    Всем привет!   Вы обратили внимание, как наши вкусы в парфюмерии изменчивы? Сегодня нам нравятся цветочные ароматы, завтра гурманские, фужерные и это нормально. Хотеть испытывать новые ольфакторные ощущения, знакомиться с популярными и не очень парфюмами, это так приятно.