Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 06:01

неделя или более

Здравствуйте друзья.

Сегодня расскажу опыт применения "Протеин Maxler 100% golden whey".

На самом деле хороший протеин по не очень дорогой цене.

А самое главное качественный.

На банке удобно ознакомиться с составом, в котором содержатся так необходимые для организма спортсмена, и не только, витамины и аминокислоты.

В банке имеется мерная ложка. Хорошо размешивается даже с водой. Да и вкус приятный.

Больше всего люблю употреблять конечно с молоком. Не комкуется, что немаловажно.

Одним словом качественный и недорогой для такого качества продукт.

Достоинства
  • Воздушный
  • Помогает восстанавливать мышцы и при пп
  • Хороший процент белка
  • Хорошо взбивается
Maksik1992рекомендует
  • 14.08.2018
    Решил попробовать этот протеин по рекомендации коллеги по работе. Вместо того чтоб взять банку поменьше, я урвал двухкилограммовую банку. Ну очень уж он сладкий для меня оказался. Брал молочный шоколад. Вкус хороший, состав у продукта тоже неплохой, но концентрация протеина всего 75 - маловато.
  • 30.07.2022
    Занимаюсь спортом более десяти лет. В основном железо. Перепробовал много бадов. Golden Whey от Maxler, по моему субъективному мнению один из лучших. Во - первых это импорт (Германия), а ему у нас доверяют больше. Так уж повелось.
  • Здравствуйте, каким бы я не был фанатом фирмы Макслер, перепробовал все BCAa, витамины и креатин, но к сожалению протеин их мне не зашёл. Скорее всего это связано, с индивидуальными моими особенностями, все знают, что все спортивное питание подбирается больше индивидуально.
  • 17.12.2021
    Два года назад начала активно ходить в зал с целью набрать мышечную массу. Мне посоветовали добавить в рацион протеин. Почитав отзывы, я остановилась на протеине от фирмы Maxler Golden whey. Пью его каждый раз перед тренировкой. Напиток позволяет утолить чувство голода, придает сил.
  • Мой вкусный и сладкий помощник на пути к стройному телу!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Проблема многих диет заключается в недоборе белка. А чем же грозит такой дефицит? Может наблюдаться нервное и физическое истощение, слабость и усталость. Ухудшается состояние кожи, волос, ногтей.
  • Мой первый прот ... Приторный или нет ?
    Добрый день. Сражу оговорюсь, что я не профессиональный спортсмен, и отзыв будет соотвествующий.В связи с регулярными тренировками в зале и недобором белка в рационе, появилась необходимость в протеиновом коктейле.
  • Теперь это мой любимчик, который я с удовольствием буду покупать снова и снова!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Думаю вы когда-нибудь да слышали, что женщины не должны пить протеиновые напитки, потому что их мышцы начинают расти как у мужчины. Но ведь белки являются строительными блоками мышц, кожи, ферментов и гормонов.
  • 14.03.2018 - 21:04
    Протеин Pro Blend от Maxler
    Добрый вечер,Уважаемый зритель. Я регулярный посетитель тренажерного зала и слежу за своим питанием. Большую помощь мне в этом составляет спортивное питание. В частности, хотелось поговорить о протеине. Недавно приобрел протеин Pro Blend от фирмы Maxler.
  • 10.03.2021 - 09:50
    Изолят для любителей кофе!!
    Очень люблю кофе. Не то, чтоб мне нравился эффект бодрости и прилива сил, который он даёт. Нет. Мне нравится именно вкус кофе с молоком. Сейчас все ценители настоящего кофе без молока закатят глазки. Ну да ладно. Но пить кофе на ночь и вечером не следует.
  • 30.07.2020 - 23:08
    Первый протеиновый коктейль в моей жизни. Кто бы мог подумать, что это так вкусно!
    Всем привет! Раньше я относилась к протеину скептически и категорически отказывалась его пробовать. Меня всячески уговаривали, ссылаясь на то, что это вкусно и ничем не отличается от молочного коктейля, но я так и не согласилась. А зря!
  • 26.06.2021 - 13:48
    В этот вкус я влюбилась с первого раза! Бодрость и хорошее настроение на весах
    Привет всем моим дорогим читателям! Как вы уже могли заметить по моим предыдущим отзывам, я не так давно увлеклась правильным питанием и купила годовые абонементы на посещение бассейна и спортзала, но о моих абонементах, где купила и куда хожу, я расскажу вам в своём следующем отзыве.
  • 28.06.2021 - 18:43
    Отлично помогает худеть, поддерживать тонус мышц и дает прекрасное насыщение! А самое главное можно размешать без шейкера простой ложкой! Мой новый любимый натуральный протеин.
    Привет всем моим дорогим читателям, не так давно я делала отзыв на протеин от этой же фирмы Qazprotein. Запаслась как я и говорила несколькими вкусами, так как принимать один вкус быстро надоедает и я очень люблю разнообразие, особенно когда сижу на диете.
  • 16.11.2016 - 12:17
    Качество по низкой цене
    Начну с самого очевидного достоинства, это состав: Пищевая Ценность Размер Порции: 1 черпак (30 г)   в порции Килоджоули 460 кДж Калории 110 ккал Белки 25 г Углеводы 2 г Сахар0 г Жиры 0,5 г   Одной банки хватает на 30 приемов пищи, что примерно 15 дней (в моем случае)   второй очевидный плюс, это…
  • Мой первый прот ... Приторный или нет ?
  • 29.08.2022 - 18:02
    Вкусный протеин, который придает энергии и повышает выносливость на тренировках
    Доброго времени суток! Протеин - для меня совершенно новый и лишь слегка изведанный продукт. До того как я стала его употреблять, была уверена, что его пьют, чтобы из человека превратиться в груду мышц, по этой причине я всячески избегала его и как оказалось зря.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 02.11.2022 - 21:06
    Это самый вкусный коллаген! А перепробовала я их 6 штук! Полезные добавки в составе, приятный нехимозный вкус и превосходное качество - вот почему я остановилась на коллагене от Maxler
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о приёме кето-коллагена от Maxler со вкусом ванили.     Почему он кето, спросите вы? Всё потому, что состав низкоуглеводный и содержит к тому же масло MCT, которое быстро преобразуется в кетоны и обеспечивает организм энергией.
  • 04.08.2022 - 14:23
    Добиться красивой и подтянутой фигуры, укрепить сердечно-сосудистую систему теперь я могу не выходя из дома! У меня появился красивый и компактный помощник от PLANTA 💙
    Всем привет!)   Я всегда мечтала о своём домашнем тренажёре, потому что нет возможности посещать фитнес-залы. А поддерживать фигуру и здоровье в отличном состоянии нужно всегда. Поэтому была в поисках компактного, но в то же время не менее эффективного тренажёра.
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 29.06.2022 - 16:04
    Малогабаритная, механическая, но не менее эффективная беговая дорожка.
    Бег поддерживает в тонусе сердце, легкие и сосуды, сохраняет ноги стройными, тело подтянутым, а организм выносливым. Если заниматься на улице не получается, можно проводить тренировки дома. Кроме того тренироваться дома комфортнее, привычнее и удобнее.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.