Опубликовано 3 Март, 2020 - 13:23

420 BYN

Я уборочный фантик, постоянно что-то драю ))?

У нас в доме всего 1 ковер, в детской, но без пылесоса я не обхожусь. Пылесошу полы и ковер 2 раза в неделю, раз в неделю пылесошу все что вижу ? диван, подушки, кровати, игрушки, стулья, шторы ))

Пылесосы у меня всегда мощные, ориентируюсь на силу всасывания, мне нужно от 400 ватт, прошлый пылесос мешковой тоже Филипс, справлялся хорошо, но раздражала вечная смена мешков и + как только мешок наполнялся на 1/3 всасывал он пыль хуже и хуже...

Настал момент его заменить, нашла выгодный вариант и купила пылесос с циклоном )) ?

Порадовал его внешний вид, особенно подсветка, у меня это первый пылесос с свечением ? )

Пылесос компактный, симпатичный, ручка удобная, на ней управление.

Все соединения на кнопочках, удобно снимать и одевать шланг и насадки.

На ручке есть индикация мощности, всего 5 полосочек, минимум 1, максимум 5. На 5 мощности оооочень сильное всасывание, ковер еле отлипает от щетки. Я убираю на 3-4.

Контейнер наполняется большой, хватит надолго, но я после каждой уборки его мою. Сделать это удобно, мусор вытряхиваю в мусорный пакет, а мелкую пыль смываю водой.

Щетки всего 4 одна основная, довольно удобная, и 3 сменные, для мебели, углов и с ворсом, она крепится изначально на ручке шланга.

Насадки хранятся в самом пылесосе, в отсеке сзади, это очень удобно.

В пылесосе есть Хепа фильтр, который удерживает даже самые мелкие частицы.

Фильтр предмоторный можно мыть, только сушить его нужно не на батарее иначе он деформируется.

Пылесос рекомендую, он очень симпатичный, удобный и мощный. Если сравнить со старым пылесосом с такой же мощностью, но мешковым, то этот однозначно лучше, после старого пылесоса я прошлась еше и этим... результат удивил, пыли оказалось не мало.???

Достоинства
  • Маневренность
  • Многофункциональность
  • Мощность
Недостатки
  • Не обнаружены
Gabriel Solisрекомендует