Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 20:10

Наша семья большие любители кушательных заведений. В последнее время многие кафе и рестораны перестали быть качественными как были в начале. Поэтому ищем постоянно новые местечки, куда сходить всей семьей провести время. На днях были в новом ресторане "У Истока", находится в нашем городе Омск, ул. Иртышская Набережная д. 27. Для нас очень удобное расположение ресторана, потому что мы тоже живем на Иртышской набережной. К тому же весной и летом очень много народу гуляют, катаются на великах, на машинах по набережной. Все главные мероприятия и праздники города проходят на набережной, поэтому управляющие ресторана выбрали весьма хорошее место. К тому же недалеко находится ЗАГС, так что можно спокойненько выйти с регистрации брака, прогуляться по набережной - по фотографироваться и прийти в ресторан, даже не нужно заказывать лимузин и автобусы для гостей ))))) Что еще понравилось так это приветливый персонал, очень дружелюбные улыбчивые официанты, спокойно можно посоветоваться по меню, порекомендуют и все объяснят, очень понравилось. Цены - это просто атас, так дешево мы еще не ели нигде, мне кажется даже в фастфудах дороже...это нереально, мы с семьей были очень удивлены, потому что ресторан отличный,. интерьер отличный, довольно большой, порции, кстати, тоже весьма большие. Я заказала себе борщ и даже не могла доесть, потому что порция огромная. Есть бизнес-ланч, довольно обширный. Узнала у официантов, есть живая музыка по выходным дням. Пока не приходили в выходные, но обязательно заглянем с мужем, послушаем живую музыку.Надеюсь понравится. Видела фотографии в инстаграме с 8 марта из ресторана "У Истока", были удивлены, потому что были заказаны ведущие, живая музыка, выступала девушка со змеей и попугаем, с ними потом фотографировались гости бесплатно. Очень здоровский ресторан. Всем рекомендую. Надеюсь, что не испортится со временем.

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Бизнес-ланч большой
  • Большой банкетный зал
  • Красивый интерьер
  • Низкие цены
  • Приветливый персонал
  • Удобное расположение
iriska-jaрекомендует