Опубликовано 19 Август, 2019 - 21:31

неделя или более

Как-то поехали мы на дачу и забыли свой самокат дома. Вернуться за ним не было возможности, поэтому 2 недели мы катались на самокате своей двоюродной сестры. Это Happy Scooter розового цвета

У него 2 колеса спереди и одно широкое сзади. Самокат очень устойчивый и уронить его еще нужно постараться. Такой самокат лучше всего подходит для новичков.

К тому же он облегченный. Вес его 1,7 кг. Мои тягают его на руках только в путь.

Ограничение веса по инструкции:

45 кг

На самокате спокойно ездят 2 ребенка примерно по 15 кг, можно еще и третьего, но он просто не влезет))

Платформа для ног

Платформа для ног расширенная, чтобы детские ножки легко вставали ядом, а не одна за одной, что для начинающих еще тяжеловато.

Размеры ее

30*12 см

На ней есть выпуклости, которые не позволяют ножкам скользить и ребенок стоит более устойчиво.

Ручки

На ручках есть выпуклости, которые не позволяют рукам скользит, а также как массаж))

Колеса

Колеса изготовлены из полиуретана, в темноте светятся ярко, днем тоже, но не так заметно.

Диаметр передних колес 12 см, заднего колеса - 7. Заднее широкое, как будто 2 колеса вместе.

Тормоз

На заднем колесе располагается тормоз. Он широкий, что облегчает ребенку пользование им.

Высота руля

Руль в этом самокате регулируется на разной высоте:

от 55 до 85 см.

Фиксируется он в 3х положениях.

Подойдет на разный возраст. На нем отлично гоняют сын 92 см и дочка 110 см.

Несмотря на неровности дорожек на даче, самокат устойчивый и дети с него падают ну очень редко))

За 2 недели использования я не увидела в нем минусов, поэтому однозначно рекомендую

Достоинства
  • Высота руля регулируется
  • Колёса светятся
  • Легкий
  • Не скользкая платформа
  • Устойчивый
  • Широкая платформа
  • Широкий тормоз
Недостатки
  • Нет
smaikinaрекомендует
  • 01.03.2017
    Сначала мучили сомнения, может зря купили! Так как дочка просила купить, а когда купили не захотела кататься. Но сейчас понимаем, что просто маленькая была ( 3 года). А за зиму набралась опыта по квартире. И теперь ждем тепла, чтоб кататься на улице. Очень прочный самокат.
  • 24.06.2020 - 03:23
    Очень классный первый самокат для ребёнка!😋⭐️Долго выбирала и не прогадала!
    Всем здравствуйте! Я что то всё о кремиках , да о косметике!) Захотелось рассказать и про что нибудь более существенное) Например, про первое средство передвижения для ребёнка) Наступило лето 2020, и сыну как раз исполнилось 2,5 года.
  • 11.05.2013 - 23:35
    Устойчивый, но не для малышей
    Ребенку 2,2 и он проявил очень активный интерес к самокатам, а проще говоря стал их у всех отнимать)Естественно, раз деточка заинтересовалась спорт инвентарем он был тут же куплен.На самокате написано, что он для детишек от 2 до 4 лет (или до 5, не суть), что совсем не так.
  • 05.06.2018 - 10:48
    Горе-самокат, который научил тчательно выбирать даже простые товары
    Покупали самокат 2 месяца назад за 950р. В рич фэмили. Сейчас на него скидка, стоит 779р. Есть в розовом и голубом цвете! Покупка была «спонтанной», никаких отзывов не читала и в самокатах не разбиралась.Приехали в магазин, сын попробовал покататься на разных трехколесных самокатах, выбрал черный.
  • 13.03.2014 - 16:37
    Хороший самокат Троло абсолютный аналог Мини Микро
    Трехколесный самокат для детей от 2х до 5 лет, но моя дочь начала кататься с 1года 7 месяцев, так что если ваш ребенок уже интересуется самокатами, то можно смело ему покупать!!! Качественно сделан, удобный, легкий, яркие цвета, а также является точной копией швейцарского самоката( mini micro).
  • 17.07.2015 - 17:15
    Отличный бюджетный самокат.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели. Расскажу вам сегодня о трехколесном самокате. Купили его мы этой весной для нашей двухлетней дочки. Давно она просила себе самокат. Мы долго выбирали между трёхколесными самокатами. Так как дочка маленькая ещё, нужна была устойчивость.
  • 09.08.2015 - 17:43
    Мини -самокат на трех колесах+фото
    Покупали в торговом центре в Беларуси, в Бресте. Понравилось что самокат на трех колесах спереди устойчивее , чем модели где 2 колеса сзади. И дочка (2 года) не слазила с него и ездила по всему магазину.
  • 10.03.2016 - 18:22
    Отличный самокат сделает вашу прогулку красочной и веселой.
    В январе дочери исполнилось три годика. Все машинки-каталки и велосипед 3-колесниый мы отдали годовалым соседским деткам. С велосипедом дочь не очень дружила, поэтому остановили выбор на самокате. Процесс выбора был долгим и нудным, поэтому это пропустим.
  • 07.04.2016 - 12:38
    Первый самокат комом
    Этот самокат нам подарили. Я даже и не думала, что они могут быть разные. Для меня существовал только один вид САМОКАТ, а подвиды - казалось все одинаковые. Я просила только, чтобы он был не двухколесный, т.к. ребенок еще маленький и двухколесный самокат будет для него не устойчив.
  • 27.05.2016 - 08:16
    Отличный самокат, который растет вместе с ребенком! Tech Team Sky Scooter - универсальная устойчивая модель, которая прошла проверку временем и бездорожьем
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сегодня хочу немного отойти от косметической темы и поговорить о развитии наших малышей. Наряду с интеллектуальными игрушками очень важны также и активные игры на свежем воздухе.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 26.06.2020 - 13:38
    Самокат STOY Basic Kickbike, Babyshop.com. Отличный складной самокат, прочный, удобный и надежный.
    Всем Доброго Дня!   Не так давно на замену старому трехколесному самокату мы решили приобрести, новый двухколёсный самокат. Так как хотелось, чтобы он был не детский, а более усложненный.   Главное для нас в нём было, это конечно его надежность, безопасность в использовании, а также удобство.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05