Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:01

Включила сегодня вечером телевизор и делая домашние дела на фоне этого, уселась на диван, прикованная к экрану телевизора. Сериал заинтересовал, первые серии сериала понравились, хочется смотреть продолжение. Здесь затронут интересный сюжет, события развиваются быстро и сюжет затягивает зрителей, хочется сопереживать героям, хочется восстановления справедливости. Но мне уже понятен дальнейший исход событий, какие трудности предстоят главной героине и остальным героям, судя по тому, каких новых действующих лиц вводят сценаристы. Главной героине предстоит не только восстановить справедливость, но еще и бороться со всякими вредителями, которые будут вставать на пути без того ее разрушенной судьбы. Рекомендую к просмотру, но скорее всего сегодняшние серии были самыми интересными, нужно смотреть сначала. Очень нравится актер, который играл отца девочек - Андрей Ильин. Его я знаю, остальных актеров ранее не видела, но играют все отлично.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Увлекает
BLONDINKA48рекомендует
  • 17.06.2015
    Сейчас, в последнее время много сериалов, фильмов с глупым сюжетом, где демонстрируется так скажем не примерное поведение: человек не имеет понятия, куда обратиться в случае нарушения своих прав, человек ведёт себя так, как будто до этого вообще не жил в человеческой среде, не сталивался вообще ни…
  • 27.10.2015
    Вчера на ночь глядя решила посмотреть этот сериал, хотя бы по крайней мере начать просмотр. Я думала, что там будет нечто более щадящее, но то, что произошло прямо в первой серии, меня повергло в настоящий шок. Сама я очень сентиментальная, поэтому рыдала навзрыд вместе с героями, жаль было.
  • 16.06.2015
    Вчера по Первому каналу начался показ нового многосерийного сериала "Старшая дочь". Канал не слишком балует нас разнообразием, напомню, что совсем недавно мы имели честь познакомиться с сериалом "Взрослые дочери". Посмотрев отрывки, я взяла себе сериал на заметку и с нетерпением ждала начала.
  • Всем привет! По первому каналу начался показ нового сериала "Старшая дочь" Во отличии от своих недавних предшественников, этот сериал выигрывает. Во первых сериал снят качество. Так же в фильме заняты талантливые актеры, хотя и не знаменитые.
  • 09.02.2013 - 12:54
    Исторический костюмный мини-сериал: романтика и благородство! Джулио Беррути!
    Предистория: этот сериал -- продолжение сериала Элиза (из Ривомброзы), который я не смотрела, это его 3-я часть. Этот сериал очень красивый, в нем 8 снрий по 1,5 часа, в нем есть итальянские страсти, черты сериальности, когда ждешь разрешения ситуации, когда она разрешается, появляются новые…
  • 01.09.2011 - 19:48
    такая ЧУШЬ !!! (как преподаватель говорю..)
    интересная идеязадумка, но [ой]вое воплощение...я работаю в школе и,смотря этот сериал, становится как-то..дико что ли! не знаю, что сценаристы и режиссеры хотели показать и донести до нас этим чудо-сериалом,но это НЕ РОССИЙСКАЯ ШКОЛА!!!
  • 27.09.2012 - 10:59
    Еще одна сказка для взрослых
    Наверное, многие согласятся, что в русской киноиндустрии очень популярны сюжеты с надуманными, а местами и фантастическими событиями. В особенности это касается сериалов.
  • 07.12.2012 - 17:29
    Сериал не закончился....
    Очередной сериал о врачах скорой помощи и др. Об их буднях на работе и о личной жизни.Начало очень заинтересовало, смотрела в интернете запоем. Далее на "Бедных" медиков сценаристы повесили все грехи, какие можно только придумать.
  • 24.01.2013 - 00:42
    Какие фантазмы роятся в головах у создателей??? (+ скрины фантазмов)
    Как и многих первая серия данного мини-сериала (еще слава Богу, что мини!) меня обнадежила. Интересный и жизненный, правдоподобный сюжет, героям хочется сопереживать и следить за их судьбами (девушка влюблена в молодого человека, но ее мать заставляют выйти за другого, буквально продает, чтобы…
  • 09.08.2016 - 07:09
    Сериал про стерву.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет об интересном сериале для женщин, который я посмотрела на канале Домашний. Все серии досмотрела до конца, местами было интересно смотреть несмотря на незатейливый сюжет.
  • 18.07.2013 - 11:51
    интересно, но немного растянуто
    Сначала когда я увидела рекламу и название этого сериала, подумала, что он юмористический что-то вроде счастливы вместе, моя прекрасная няня и т.д. Но на деле все оказалось совсем по другому. Сериал о девушке Люсе обладающей так сказать не раскрытой красотой.
  • 07.01.2021 - 15:25
    Снежная королева с холодным сердцем и звезда спорта.
    Беда, а не фильм «Мать-и-мачеха» на 2.54 сериал мелодрама, по жанру драма и мелодрама. Начало фильма начинается аж в 70 годах, прошлого века. Катя примерная деточка, любит папу. У девочки жизнь вся в эмоциях, радости улыбках, любви от отца и его доброты.
  • 22.06.2014 - 03:18
    Желанная (+скрины)
    Хочу посоветовать один из своих любимых российских мини-сериалов, снятых по книге Юрия Перова "Прекрасная толстушка". Вкратце скажу, о чем он. В конце девяностых годов Мария, элегантная дама, справляющее шестидесятилетие, получает в подарок кольцо и роскошный букет чайных роз.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 🌹 Красочная, восточная сказка, где даже есть своя Фиона! Покажу любимых персонажей сериала, расскажу о впечатлениях во время просмотра ✨
    Приветик! Сегодня мы поговорим о таком сериале, как «Султан моего сердца».   Думаю, что многих покорил сериал турецкого происхождения «Великолепный век», и хочу сказать, что данный сериал не менее прекрасен и стоит того, чтобы уделить ему внимание.
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.