Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 11:15

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я основательно подхожу к выбору шампуня и предпочитаю покупать известные марки. И сегодня разговор пойдет о Шампуне "Дикая Роза" от Timotei.

Общая информация.

Место покупки - "Светофор".

Стоимость - около 70 рублей.

Объем - 400 мл.

Описание.

Шампунь Nature Time то Timotei с экстрактом дикой розы бережно очищает волосы и придает ощущение чистоты и свежести без утяжеления.

Внешний вид.

Продается шампунь в белом пластиковом флаконе. Оформление у него сдержанное, но приятное. На лицевой стороне украшает его наклейка с названием бренда и шампуня, а также с изображением симпатичной розочки.

Шампунь "Дикая Роза" от Timotei
Сзади можно увидеть подробное описание шампуня, способ его применения, условия хранения, а также контактную информацию производителя.

Шампунь "Дикая Роза" от Timotei
Зеленая крышка также изготовлена из пластика и выполнена она в самом обычном виде. Закрывается она плотно, с характерным щелком, открывается легко.

Шампунь "Дикая Роза" от Timotei

Флакон устойчиво стоит на полке в ванной, наклейка со временем не отклеивается от влажности воздуха, надписи не стираются. Во влажной руке флаконе не скользит.

Характеристики и применение.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Rosa Canina Fruit Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Parfum, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, PPG-9, Sodium Hydroxide, Coumarin, Hexyl Cinnamal.

Состав
Шампунь гелеобразной консистенции, не слишком жидкий. Текстура у него однородная. По цвету прозрачный без какого-либо оттенка.

Шампунь "Дикая Роза" от Timotei
Шампунь обладает невероятно приятным ароматом роз. Отдушка кажется такой натуральной, будто рядом действительно стоит букет цветов, химозности вообще нет. На волосах запах держится не долго, спустя около 10 минут незаметно исчезает.

Шампунь "Дикая Роза" от Timotei
Пенообразование у шампуня отличное, на волосах дает густую и пышную пену, благодаря чему хорошо очищает кожу головы от загрязнений.

После использования

Расход у шампуня минимальный, на мои волосы средней длины достаточно средней капли шампуня.

После использования

Волосы после мытья чистые, мягкие и вкусно пахнущие. Только вот мне все-таки не хватило увлажнения, заметила, что после этого шампуня волосы стали слегка суше. Поэтому использую я его, когда хочу более глубокого очищения кожи головы, а с этим он справляется на ура.

Шампунь не вызвал у меня никаких неприятных ощущений, зуда или аллергической реакции.

Рекомендую присмотреться к Шампуню "Дикая Роза" от Timotei!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо смывается
  • Волосы чистые и лёгкие
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Бальзам обязателен
katerinafrcovaрекомендует
Аромат определенно мой!
17.09.2021
Бюджетный шампунь, очень давно такой не брала
17.09.2021
Из-за аромата интересно попробовать))
приятный получается! Smile
Хороший шампунь
Неплохой шампунь)
19.09.2021
Вау, спасибо за совет. Куплю когда мой закончится