Добрый день,
Хочу рассказать о шампуне KeraSys Deep Cleansing "Освежающем".
Я использую его уже на протяжении нескольких лет, возвращаясь к нему, после других шампуней. В последний раз приобрела его в ИМ Wildberries.
Цена, на момент написания отзыва 261 рубль за 180 мл.
Описание средства:
Специально разработанная формула для жирной и проблемной кожи головы склонной к появлению перхоти и зуда. Эффективно очищает, регулирует работу сальных желез. Придает ухоженный и здоровый вид волосам. Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.
Упаковка удобная (моей бутылочке уже 5 лет, покупаю рефилы), хорошо смотрится в ванной, дозатор удобный.
Шампунь очень густой с ярким ароматом ментола. Очень хорошо пенится, и отлично очищает волосы и кожу головы. Это очень концентрированное средство: одного нажатия хватает на волосы до плеч. Есть приятный, особенно в летнюю жару, эффект свежести.
Расход очень экономный - небольшой бутылочки хватит на пару месяцев; большой - до полугода. С перхотью, за все время использования, не сталкивалась, но зуд кожи головы убирал.
По соотношению цена/качество им полностью довольна. Советую.