Опубликовано 5 Март, 2022 - 09:46

год или более

Добрый день,

Хочу рассказать о шампуне KeraSys Deep Cleansing "Освежающем".

Я использую его уже на протяжении нескольких лет, возвращаясь к нему, после других шампуней. В последний раз приобрела его в ИМ Wildberries.

Цена, на момент написания отзыва 261 рубль за 180 мл.

Описание средства:

Специально разработанная формула для жирной и проблемной кожи головы склонной к появлению перхоти и зуда. Эффективно очищает, регулирует работу сальных желез. Придает ухоженный и здоровый вид волосам. Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.

Упаковка удобная (моей бутылочке уже 5 лет, покупаю рефилы), хорошо смотрится в ванной, дозатор удобный.

Шампунь очень густой с ярким ароматом ментола. Очень хорошо пенится, и отлично очищает волосы и кожу головы. Это очень концентрированное средство: одного нажатия хватает на волосы до плеч. Есть приятный, особенно в летнюю жару, эффект свежести.

Расход очень экономный - небольшой бутылочки хватит на пару месяцев; большой - до полугода. С перхотью, за все время использования, не сталкивалась, но зуд кожи головы убирал.

По соотношению цена/качество им полностью довольна. Советую.

Достоинства
  • Не вызывает перхоти и зуда
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Kiakiteрекомендует
  • 04.02.2019 - 15:00
    Шампунь, с которым волосы станут гладкими, послушными, мягкими. Но! Ох уж эти но.. никуда без них..
    ? Всем привет! ? Подарили мне шампунь Kerasys для всех типов волос, вот такой, красненький)) да не один, а в паре с бальзамом-ополаскивателем. Вы только посмотрите на этих красавцев!   И так я обрадовалась. Фирма хорошая, объем большой, радости не было предела))) но.. до первого применения..
  • 30.08.2015 - 17:23
    Путь от восторга к разочарованию... Не хотите облысеть? тогда Вам сюда..Подробности внутри
    Доброго времени суток! К уходу за волосами, я отношусь очень серьезно. Обладая значительной длинной волос, мне приходится подбирать соответствующий уход. Раньше я предпочитала шампуни марки Syoss, но от них у меня быстро грязнились волосы и их было сложно расчесывать.
  • 26.07.2021 - 23:21
    Шампунь не для всех типов волос
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования шампуня линейки Kerasys Elegance&Sensual. Когда мне пришлось лечь в больницу, мне был необходим шампунь в небольшом объеме.
  • 15.06.2013 - 17:26
    750 мл нескончаемого "счастья"
    Угораздило меня как-то купить этот шампунь. Заинтересовалась я глубоко очищающими шампунями (очищение кожи головы и устьев вол. фолликул от вредных силиконов, подготовка к окрашиванию, нанесению масок, пит.
  • 22.02.2021 - 15:50
    За такую цену ждала большего! ✿ Как ШГО - пустышка! Как обычный шампунь - чересчур агрессивен! ✿ Не продляет свежесть волос, плохо очищает, даже краску не вымывает
    Я считаю что ШГО должен быть в доме каждой девушки, в нём есть свои плюсы - шампунь глубокой очистки смывает с волос всё то, что не состоянии смыть обычный шампунь, например укладочные средства, сильную засаленность...
  • 16.04.2020 - 16:59
    Кератиновый шампунь от Mr.Scrubber – бывало и лучше
    Немножко исходных данных: Состояние моих волос прекрасное, перхоти не наблюдается. Покупая Elixir Keratin Deep Cleansing Shampoo, я не пыталась решить какие-либо проблемы с кожей головы или кончиками.
  • 20.07.2021 - 16:20
    Может он и глубоко очищающий, но волосы от него как бы дубенеют. Мне не нравится.
    Здравствуйте. Представляю вам одну из моих пусть не самых неудачных.., но все же не очень..покупок. Куплен в Ева. 1л. Около 200 грн., т.е. я не надеюсь на сильно дешевые шампуни, но и этот тоже не очень хорош. Отзывов на этот шампунь я не нашла. Всего купила 2 бутылька (не одновременно).
  • 25.07.2022 - 15:50
    ШГО который вам понравится. Глубокая очистка кожи головы по-корейски
    Всем привет! Наверное, каждая девушка задумывалась хоть раз о покупке шампуня для глубокого очищения кожи головы. Хоть эксперты и говорят, что такие шампуни нужны в основном тем, у кого ежедневно есть в обиходе тяжёлые средства укладки, но мне кажется, что те же силиконы тоже нужно периодически…
  • 25.01.2023 - 02:51
    Хорошо увлажняюет, уплотняет, разглаживает
    Очень давно собиралась рассказать об этом шампуне, но всё забывала)). И вот, теперь вспомнила и хочу поделиться впечателениями от использования этого относительно нового шампуня, который недавно появился на полках магазинов.
  • 27.09.2022 - 10:29
    Это чудо какое - то! Шамунь, который навсегда поселился в моей ванной! Без него я не представляю свой уход за волосами!
    Всем привет! Пару лет назад я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с волосами и кожей головы, безусловно это связано с перенесенным заболеванием Covid - 19.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.09.2022 - 07:40
    На Востоке тмин не зря так популярен. Шампунь с черным тмином от турецкого бренда DP Dexclusive приятно порадовал и пришелся по душе моим тонким и пористым волосам, поврежденных осветлением
    Всем привет! Вот уже несколько лет я осветляю волосы и перепробовала достаточно большое количество шампуней, которые не всегда подходят моим волосам. В этот раз я пробую целую линейку шампуней от турецкого бренда, уже рассказала про ментоловый, теперь на очереди с тмином.
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. А если вам больше по душе серия Botanique detox, то здесь можно почитать отзыв о новинке - маске 3 в 1.
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.
  • 19.01.2023 - 07:20
    Подготовить волосы к окрашиванию? Легко! Рассказываю про Шампунь глубокой очистки ШГО от Эстель PRINCESS ESSEX
    Многие ли задумываются о средствах для глубокой очистки волос? Конкретно из моих знакомых почему - то нет. Да и я честно говоря только недавно стала интересоваться такими шампунями - далее ШГО .
  • 30.08.2022 - 15:30
    Мой фаворит среди твердых шампуней, проверенный годами применения
    Впервые приобрела самый первый брусок твердого шампуня на выставке что типо "Шик и Шарм" (давно это было) в городе проживания Казань. На то время практически не применяла никакие бальзамы для волос и искала тот самый шампунь, который бы не только защищал от появления перхотного снежка, но и…