Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 15:10

Приветствую всех, кто заглянул!

Обожаю различные "вкусняшки" для тела, волос да и вообще в уходе за собой.

Предпочитаю косметику с натуральным или органическим составом.

Вот так и выбрала себе скраб для тела бренда ChocoLatte с названием "Щербет Индийский".

Скраб находится в пластиковой прозрачной банке. На крышке имеется наклейка, оформление которой выполнено в нежных тонах с посеребренной "волной", присущей этому бренду. Имеется название средства, самого бренда, обещания производителя о действии скраба указано прямо на крышке баночки.

На дне уже идет состав, способ применения, срок годности, условия хранения.

Скраб светло-коричневого цвета с более темными мелкими частичками.

Консистенция у него плотная.

Текстура маслянистая.

Аромат очень классный, "вкусный", чувствуется аромат специй.

Скраб легко распределяется по коже тела, но кожа должна быть мокрой и лучше постоянно добавлять водички, иначе он может скатываться с кожи.

Не смотря на свою маслянистую текстуру, скраб отлично отшелушивает кожу, благодаря хорошему скрабирующему эффекту.

Смывается он легко, но масляная пленка остается. Она исчезает после высыхания кожи тела. Хотя здесь главное не наносить слишком много скраба, иначе остается много масел, и они уже так хорошо не впитываются в кожу.

Как говорится, всего должно быть в меру.

Скраб не только отшелушивает кожу, но еще отлично ее увлажняет и питает. Никакого крема для тела не надо.

Кожа после скраба очень мягкая, нежная, увлажненная, напитанная, приятная на ощупь. И на утро кожа просто замечательная.

Как и другие скрабы ChocoLatte, этот мне понравился. Дает уход три в одном: отшелушивает кожа, увлажняет и питает ее.

Безусловно рекомендую этот скраб.

Ангел1981рекомендует