Опубликовано 30 Май, 2020 - 12:08

1990 рублей

Очень давно хотела приобрести электрическую зубную щетку, но не знала какую и не могла выбрать. Несколько раз видела акции в Ленте на щетки Oral B, но не решалась купить. Цена была в районе 1500-1700 со скидкой.

Потом увидела в М.Видео акцию на вот эти щетки. На них была скидка, и стоили они 1990 за две штуки! Цена очень даже приятная, тем более что еще половину покупки я оплатила бонусами, и щетки вообще обошлись в сумму меньше 1000 рублей)))

А теперь о самих щетках.
Хочу сказать, они шикарные! С обычными даже сравнивать не стоит! Очень приятный материал и на ощупь и вообще, все сделано практично, удобно и красиво) На фото видно. По началу был непривычен этот жужжащий звук, он реально не тихий, напоминает кабинет зубного. Но привыкание происходит быстро, и через пару дней уже не обращаешь на это внимание.
Очень удобно, что на щетке есть таймер! Если производить чистку согласно инструкции, то она будет происходить быстро (ровно 2 минуты!) и супер качественно! Это проверено.

По поводу эффекта, хочу сказать, я почувствовала его буквально после первой чистки. Уже говорила, что с обычной щеткой такого эффекта точно не будет! Примерно за неделю у меня полностью ушел темный налет, который раньше у меня уходил только после чистки Air Flow!!! Я очень довольна, по крайней мере, на чистке мягких отложений (профессиональной) точно можно сэкономить) Да и зубной камень, думаю, будет скапливаться не так быстро. И да, засчет того что головка не очень большая, пасты тратится примерно процентов на 30-50 меньше, чем у обычной щетки. А пенится за счет вращения очень хорошо))

Привыкла я к щетке довольно быстро, не было кровоточивости, боли и прочего. Ну у всех зубы разные, поэтому пару дней может и покровоточить. Особенно, если и обычной щеткой чистили не особо старательно.

Заряда у меня хватает примерно на неделю при двухразовой чистке в день. Заряжать нужно долго, по инструкции 16 часов.

К минусам, пожалуй, можно отнести то, что нет индикации заряда. У меня щетка все время вырубается во время чистки, и это неудобно(

В принципе, в инструкции все понятно и четко описано, даны дельные советы по уходу и эксплуатации, но и по самой чистке конечно) Есть картинки.
покупкой МЕГА ДОВОЛЬНА!

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошо очищает
  • Быстро убирает налет
natalyloginovaрекомендует