Опубликовано 24 Январь, 2022 - 06:16

В процессе ремонта встал вопрос какие комплектующие выбрать для сантехники санузла. Решили устанавливать подвесной унитаз и инсталляцию, и совершенно не хотелось видеть некрасивые отпечатки на клавише слива.Нашли крутую кнопку с антипальчиковым эффектом, но в целях сохранения единого стиля, пришлось искать и прочие металлические предметы для санузла в матовом исполнении. вариантов как оказалось не так много.

Модель Gappo G7299-20 - смеситель с гигиенический дешем, однорычажный. В цвете сатин, нержавеющая сталь. Смеситель имеет "квадратные формы", матовую фактуру и выглядит стильно! Но оказалось, что на душе нет антипальчикового эффекта и все отпечатки на нем видно... Немаловажно, что у смесителя керамический картридж, это надежнее и смеситель прослужит дольше. По началу немного заедал рычаг на лейке при нажатии, но в дальнейшем разработался. При использовании немного капает пока не выйдет вся вода из шланга, поэтому рекомендую встряхнуть и выжать рычажок сразу после использования это избавит от лишних проблем))

misskorrрекомендует
В коробке выглядит не плохо. Было бы еще лучше, если бы вы сделали парочку фотографий уже установленного смесителя