Опубликовано 2 Август, 2015 - 18:37

Кто занимается спортом меня поймет, что во время тренировки без музыки не обойтись. Но чтоб телефон не мешал и было удобно заниматься пришлось купить специальный спортивный чехол. Долгое время ждала скидки на Aliexpress, но отзывы подкупили. Цена этого чехла на данный момент без скидки 2 дол, 26 центов, сказала б почти даром. Не покупала под рекомендуемый телефон, но скажу, что мой телефон 5 дюймов диагональ, то размер подошел, немного сложно засунуть первый раз, дальше нормально.

ремень

Чехол сделан из ткани, которая тянется, ремень на липучке. Но все края и элементы хорошо заделаны, проклеины, четко обозначены отверстия для наушников, зарядки, без проблем можно пользоваться. Тачскрин телефона чувствителен и через пленку, без проблем листать музыку или отвечать на звонок. Во время тренировки не сползает, не двигается, хоть телефон и большой. На ремне присутствует карманчик для ключа от шкафчика в спортзале.Покупкой довольная, пользовалась уже на пробежке и на силовой тренировке, с чехлом никаких проблем, рекомендую.

карман для ключа
Достоинства
  • Материал
  • Присутствуют все нужные отверстия
  • Работает тачскрин
Недостатки
  • Нет
Amore1112рекомендует