Опубликовано 27 Август, 2020 - 13:08

несколько раз
    3500 рублей

Первый раз познакомились с продукцией ещё в 2016. За 3 года делали покупки уже несколько раз.

Последний раз приобретали браслет Pablo (лилия)
Забрали посылку через неделю на почтовом отделении.
Получили и не разочаровались. Качество на уровне.

1) основа из качественной медицинской стали. Легкая,

глянцевая, практически невесомая на руке.

2) черненая лилия с белыми кристаллами Swarovski выполнена с мельчайшей детализацией.

3) удобный надёжный замок на винтовой застежке фиксируется намертво.

Все добротно и красиво.

Хорошо что можно совмещать браслет практически с любым стилем, начиная от классики, заканчивая casual и спорт.

За это и любим данную марку.

Наведываемся магазин постоянно, подбираем себе украшения под разные мероприятия

Единственное, хотелось бы доставку побыстрее (хотя бы пару дней)
А так все гуд
Особо хотим отметить упаковку.
Деревянная, добротно сделанная, обработанная офигенным парфюмом.
На высшем уровне

Достоинства
  • Стильно, качественно, необычно
Недостатки
  • Нет
Mike Elnikovрекомендует
Выглядит массивно, даже не верится что на самом деле он лёгкий)
  • 14.05.2016 - 13:15
    Приятная реплика Pandora
    Девчоночки, всем привет   Этот отзыв я начну необычно, без указания сразу цен и описания товара, это будет чуть позже... А отзыв мой пойдет на браслет, шармы и их общий союз от DIVAGE. Итак, начнем... Желаю приятного прочтения!       БРАСЛЕТ.     Стоимость: 370 рублей.
  • 22.05.2020 - 23:07
    Роскошный браслет из бусин сардоникса
    Как и любая девочка, я очень люблю всякие красивые штучки, особенно это касается всевозможных украшений. Просто не могу пройти мимо, тем более, если это украшения из натуральных камней. Вот такой браслетик из сардоникса я купила совсем недавно.
  • 16.04.2013 - 09:08
    Отличный гарнитур на каждый день! +фото
    Я влюблена в фирму Etalon Jenavi и у меня уже есть гарнитур этого бренда !Гарнитур Фивы попал ко мне в качестве подарка, чему я безмерно рада !Он некрупный, неброский, но на мой взгляд, достаточно стильный !Он сделан из бижутерного сплава с покрытием черненое серебро , вставка - бирюза (думаю,…
  • 26.05.2013 - 17:10
    эта коллекция(AVENUE) не на каждый день- это 100% ))) на свадьбу подойдет или подобный пафос)) (+фото)
    вообще бижутерия BIJOUX LAND славится своим качеством и отнюдь не дешевой (для бижутерии ) ценой. но видимо тем и берут: цена за качество)) бижутерия у них отличная и самая разнообразная,на любой вкус,от повседневной до праздничной.
  • 01.12.2014 - 16:40
    Оказывается, это один из моих любимых брэндов
    Отзыв посвящается тем, кто любит подобные вещички. Не едва заметные ниточки подвесок с кулонами, а таким же как и я любителям объемной бижутерии.В моем случае я поняла, что чем больше - тем лучше. У Bijoux land классные штуки. Хочется скупить чуть ли не все, что у них в коллекциях имеется.
  • 05.05.2017 - 22:21
    Подвеска из муранского стекла –такая красота!
    Здравствуйте. Некоторое время назад я купила себе подвеску из муранского стекла ARTEBALENO. Я давно заглядывалась на витрину с их изделиями. Невозможно было пройти мимо таких ярких и броских изделий, привлекающих внимание своей красотой. Витрина просто пестрила красками и разнообразием бижутерии.
  • Я в восторге от стали
    Доброго-доброго и прекрасного всем вечерадняутра, прекрасные девушки!!! Хочу поделиться с Вами своей нереальной находкой! ЭТО 2 КОЛЬЕ ОТ H&M (артикул изделия -0452511002) ПРЕДЫСТОРИЯ. Дело в том, что я давно на просторах ютуба наблюдала тенденцию носить несколько украшений разной длины на шее .
  • 15.05.2014 - 11:17
    Хотелки сбываются :)
    Всем веселого вечера!!! Привет Открылся в нашем городе первый магазин обуви, одежды и аксессуаров Kari. Заехали с мужем на разведку посмотреть, что за чудо-юдо новый магазин По рекламе и ценам складывалось впечатление, что данный магазин будет как ЦентрОбуви, хлама много - толка мало , НО оказалось …
  • 17.06.2014 - 13:06
    Batucada - украшения с применением каучука. Современная, интересная, необычная бижутерия из Франции.
    Лирическое отступление: На это лето, у меня запланировано два мероприятия на которые придется одеть соответствующую вечернюю одежду и аксессуары к ней. С одеждой проблем нет, а вот аксессуаров подходящих у меня не оказалось.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.