Опубликовано 17 Март, 2018 - 23:18

несколько раз
    1200 рублей

Приобрел табак: "Adalya Premium Hookah Tobacco, Double Melon Ice". 1 килограмм.

В этом табаке я нашел по минимуму веток, сок на уровне.

Не горит, привкус не меняется в плоть до момента передачи горения от подгорания табака.

Вкус содержит дыню, арбуз и мяту. Великолепное сочетание для любителей этих сладких фруктов.

Дым получается густым при правильной забивке табака в чашу и умеренной загрузке угля.

Открыл табак

хорошо упакован, пакет был хорошо загерметизирован.

Так же не было какой-либо необходимости "шинковать" табак при приготовлении.

Привкус от табака и запах остается очень хорошим и свежим.

Рекомендую.

Достоинства
  • ! качественный товар
  • !не дорогой
  • Упаковка
Schast.eeeрекомендует
  • 04.03.2019
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Курильщиком кальяна я стал совсем недавно, но определённый опыт в использовании табака у меня есть, поэтому хочу поделиться этим с вами.   Из всех перепробованных мной производителей недорогих табаков, Adalya оказался самым приятным.
  • 23.09.2020
    Адалия вкус "Деньги шейха" насыщенный и интересный вкус мультифрукта с преобладащими нотами ананаса,сочный и бодрящий - как описывает производитель.Упаковка приятного мятного цвета, с шейхов который стоит в золотых монетах. Взяла попробовать, подумав а вдруг понравится.
  • Я очень люблю Adalya Premium Hookah Tobacco, во первых большой выбор всякой разной вкуснятины. Множество самых разных миксов, что не встретишь в большинстве других табаков. Я замечаю, что ароматы Adalya Premium Hookah Tobacco становятся более популярны,последнее время даже среди знакомых.
  • Привет, я уже писала раннее о бюджетном неплохом табаке Al Fakher , сейчас расскажу о табаке той же ценовой категории Adalya.   Купила его на пробу случайно у продавца у которого брала и Al Fakher. Цена примерно на 10-20 рублей дороже последнего.
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 08.02.2020 - 19:09
    В целом нормальный табак, но со своими минусами
    наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • 06.08.2020 - 16:09
    Adalya LEMON PAI или Адалия вкус лимонный пирог
    Вкус лимоный пирог от Адалии (Lemon PAI). Подразумевает под собой лимоный порог, теперь немного об его вкусе. Приобретя данный вкус, естественно ожидания чего-то сладкого и нежного с лимоным послевкусием с возможной кислинкой ( тк в далеком прошлом он таков и был) .
  • 14.01.2021 - 02:20
    Adalya ice raspberry. Адалия малина со льдом табак для кальяна
    Ожидание и реальность от табака Adalya ice raspberry (малина со льдом) . Приобретя новый для меня вкус, сразу захотелось попробовать. Я ожидала что он будет сладкой малиной с легкой прохладной ноткой. При вскрытии упаковки чувствуется лед с далекой малиновый ноткой.
  • 03.09.2020 - 14:23
    Персиковый апельсин
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Adalya ORANGE PEACH. В предыдущем отзыве я рассказал о Chabacco Сицилийский микс, и пообещал поделиться альтернативой. Вот и она.
  • 16.06.2017 - 01:10
    AL FAKHER недорогой табак для кальяна.
    Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко. Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян.
  • 16.02.2014 - 01:25
    Очень нежный и приятный вкус.
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 08.09.2014 - 22:48
    Культовый табак
    Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка. Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком.
  • 30.06.2018 - 09:58
    Цитрусовый микс
    Табак хороший.Микс всего самого вкусного:цитрус,жевачка и т.д.Вкус приятный ,не горчит,можно почувствовать лайм и жевачку. Для тех кому нравятся цитрусовые могу рекомендовать.Дымит превосходно,не крепкий,нарезка средняя.Как заявляет продавец:Жаростойкость: очень низкая (3 угля максимум), нельзя…
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?