Опубликовано 3 Май, 2018 - 11:51

Всем большой привет!

За последние два месяца мне пришло много посылок с Али и Джума,и с сегодняшнего дня начинаю свою серию отзывов на эти товары Smile

Этот топ мне пришёл ещё месяца два назад,но носить я его начала только неделю назад,погода позволяет.Такой топ я ещё давно заприметила на сайте,уже больше трёх лет они есть в продаже на Али.Я всё не решалась заказать его,так как везде в отзывах писали что он подойдёт только для большой груди,чем меня природа не наградила Smile

Вообщем,как вы уже поняли,я всё-таки заказала этот топ.Цена его 5 $.Размер я выбрала L,хотя ношу М-ку. В отзывах многие рекомендуют брать на размер больше. Цвет мне хотелось чёрный,а были ещё белые,телесного цвета и голубые.

Топ пришёл через 3-4 недели,точно не помню.

Я ничуть не пожалела,что взяла на размер больше,М-ка была бы короткой.Ткань не плотная,лёгкая и очень приятная на ощупь.Сначала подумала что топ будет висеть на теле тряпочкой,но сидит он отлично!

Чашечки вшиты очень интересным образом,с внутренней стороны.

Они поролоновые,но не очень плотные.

Для моей груди эти чашки большие,тут нужен ещё один бюстгальтер Smile

Эти чашки подойдут для 3-4 размера,причём грудь должна быть упругой,так как придерживают грудь чашечки не очень хорошо.

Так топ смотрится на мне без бюстгальтера:

А это с бюстгальтером:

Совсем другое дело Smile

Кстати говоря,можно надеть под топ бюстгальтер без бретелек,так будет смотреться ещё лучше.

Лямочки на топе очень похожи на лямки от бюстгальтера,регулируются они также.

Мне этот топ нравится,несмотря на мелкие недостатки.На лямках торчат ниточки,но их легко можно отрезать.Топ не линяет при стирке,только вот разные волоски или шерсть к нему быстро прилипают.

Всем спасибо за визит! Wink

syomaрекомендует
03.05.2018
ВАУУУ Love вам очень хорошо) хотела тоже заказать на свою единичку, да понимаю, что глуповато будет смотреться(
да не, зря вы так, на единичке он наоборот объем делает, говорю по себе)))
03.05.2018
Крутой топ! Даже и не скажешь что с Али