Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:14

Я, можно сказать, спец по киселям. Когда есть из чего готовить, делаю с ягодами, молоком, сухофруктами, фруктами, не так давно делала из морковки и знаете, очень вкусно! Smile

Но бывает и так, что проще купить порошок в магазине.

На этот раз мне попался на глаза такой вот миловидный пакетик "Приправыча".Цену, увы, не помню, но где-то между 20 и 40 рублями.

Состав стандартный для таких продуктов: крахмал, сахар, ароматизаторы, красители. Но красители есть даже в макаронах, поэтому я бы не зацикливалась на нем.

Зато очень четкая и понятная инструкция по приготовлению, с которой справится даже ленивый.

При растворении в воде получается такой веселый оранжевый цвет, смесь очень хорошо растворяется в воде и киселик получается без комочков!

Ну а готовый продукт на вкус идеален, запах очень натуральный, нежный, нужной густоты, как раз такой, чтобы с удовольствием потягивать его из кружки Smile

пс....а посуду после киселей лучше мыть сразу!

Достоинства
  • *доступная цена
  • бюджетно
  • красивая упаковка
  • легкость приготовления
  • нежный аромат
  • хорошая консистенция и вкус
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
13.08.2016
Можно купить попробовать Smile
13.08.2016
Анастаsia , продается почти в любом крупном супермаркете нашей необъятной Родины)да и на рынках эту марку любят продавать
Тоже брала два пакетика. Но у меня почему-то оба раза получился он совсем жидкий. Вроде всё по инструкции делала... Что не так?
21.05.2018
ну,по моему опыту - воды меньше надо и главное в очень горячей воде размешивать, в кипятке
  • Давно дома лежал пакетик,решила сварить.Состав не читала(а надо было бы).Привлекательная,яркая упаковка,с красивым названием "Плодово-ягодный",фирма тоже хорошая"Приправыч".Мы часто приобретаем,различные приправы этой фирмы.Приготовила все точь в точь,как в инструкции.Получился красивенький и…
  • 22.09.2018
    Здравствуйте! Знаете,какой любимый напиток у моего мужа? Кисель! Готовить он умеет любой - из варенья,из ягод,и даже крахмал берет не магазинный,а делает из своего картофеля! И все бы ничего,но времени нет готовить кисель часто. И выручает нас Приправыч!
  • 20.09.2015
    Мой старший ребёнок любит кисель и я часто покупаю его. Мы покупаем кисели разных производителей. Один из наших любимых производителей- Приправыч. Он нам нравится всем: вкусом, цветом, запахом ,большим ассортиментом и яркой упаковкой. Очередной кисель был абрикосовый. Готовится он быстро.