Опубликовано 3 Июль, 2024 - 16:02

несколько раз

Я большой любитель не только чистоты в доме, но еще и приятных ароматов. И если для жилых помещений можно использовать хоть саше, хоть диффузоры, то с туалетом - отдельная история. Там конечно тоже можно поставить ароматизатор, но ни для кого не секрет, что именно в туалетной комнате нужна артиллерия посильнее. Я не люблю аэрозоли. Как правило, они хоть и маскируют запахи, но все же этот эффект не на пять, да еще и оставляют облако средства, от которого задыхаешься еще больше. Есть, конечно, освежители на водной основе, они работают чуть лучше, но один минус - они исключительно для дома. В этом отзыве расскажу о такой новинке, как туалетный спрей, который поместится даже в самую маленькую сумочку. Так что, даже вне дома можно чувствовать себя вполне комфортно во всех отношениях.

Туалетный спрей ароматизатор Mui Thom Для устранения и предотвращения неприятных запахов №13 Fleur Narcotique

Сразу оговорюсь, что туалетный спрей создан по мотивам парфюма Fleur Narcotique. Насколько совпадает аромат с вдохновляющим ароматом и насколько он действительно скрывает и устраняет неприятные запахи?

Я как-то давно брала себе аромат Fleur Narcotique на распив, когда только пошла волна его популярности. И могу сразу сказать, да, ароматы похожи между собой, но, парадокс, туалетный спрей лично для меня пахнет гораздо приятнее парфюма Smile

Откройте для себя инновационное решение для поддержания свежести в ванной комнате – туалетный спрей муй том, созданный для эффективного устранения и предотвращения неприятного запаха.
Наш уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие. Насладитесь невероятной уверенностью и беззаботностью, зная, что ваша интимная среда всегда будет оставаться приятной и чистой.

Общая информация:

• Производитель: Правильная косметика, Россия.
  • Цена: в районе 600 рублей. Кажется дорого, но учитывая экономичность средства, цена вполне оправдана.
  • Где купить: Озон, WB, Летуаль.
  • Объем: 50 мл.

Внешний вид:

Спрей представлен в виде маленького бутылька из темного пластика, с первого взгляда напоминающего стекло. И это первый плюс - стекло было бы гораздо увесистее, чем пластик. Оформление - очень милое, светло-синий фон с милейшими рисунками. Поверх них размещены окна с информацией. Вся информация - на флаконе, читается отлично.

Дозатор - пульверизатор-спрей, в первое применение были холостые пшики, затем уже пульверизатор выдает небольшое влажное облачко средства. Сверху защищен прозрачным колпачком.

Свойства спрея:

Спрей в целом жидкий, как вода, но на упаковке есть предупреждение, что он может расслаиваться, поэтому перед применением его нужно встряхивать. Я не заметила, что спрей какой-то мутный или жирный, он конечно имеет белесый оттенок, но в целом, пятен на сантехнике или кафеле не оставляет. Он не липкий, туалет не покрывается налетом, после него ничего не нужно чистить.

Аромат:

Аромат - главный критерий, по которому я выбираю все освежители для туалетной комнаты. Не люблю слишком резкие, сладкие, приторные ароматы. Для таких целей всегда выберу что-то свежее, но при этом дающее эффект чистоты. Это такие ароматы, как например, зеленое яблоко, лимон, мандарин, зелень, хлопок. Когда я выбирала туалетный спрей, мне хотелось именно свежего эффекта, даже пусть аромат и не совпадает с каким-нибудь парфюмом, главное, чтобы был эффект чистоты.

Верхние ноты: личи, бергамот и персик
Средняя нота: пион, цветок апельсина, жасмин и петалия
Базовые ноты: мускус, мох и древесные ноты

Мои ожидания оправдались: аромат №13 Fleur Narcotique это свежий аромат, дающий реально ощущение свежести. Первые нотки - бергамот с небольшим послевкусием персикового чая. Почти сразу я улавливаю жасмин и ноты цитрусовой цедры. Петалия также добавляет цветочный аккорд в общую картину. Древесного или аромата мха я не чувствую. Общая картина аромата: цветочно-цитрусовый, довольно яркий, не похожий ни на один из ранее опробованных мной освежителей.

Использование и результат:

Я была очень удивлена, как работает туалетный спрей. Он реально устраняет все запахи, и для этого не нужно лить полбутылька. Достаточно одного-двух пшиков, чтобы оставить приятный аромат в туалете. Я использовала спрей двумя способами: первый - как и написано на упаковке:

1. ПОПШИКАЙТЕ
Распылите средство 3-5 раз в чашу унитаза, чтобы создать пленку на поверхности воды.
2. ПРИСТУПИТЕ К СВОИМ ДЕЛАМ
Дела канут в воду, а защитный барьер задержит запах под поверхностью воды прежде, чем он успеет распространится.
3. МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА
Все, что почувствуете вы и посетители туалета после вас — это великолепный аромат.

Это настолько гениально, что я пожалуй теперь буду использовать подобные средства только так. Самый рабочий способ. Я и не думала, что распылив в сам унитаз, средство покажет себя отлично. Кстати, пробовала и с другими освежителями такой метод - работает!

А раньше я распыляла спреи и освежители чисто в воздухе. Это тоже работает, но не так эффективно. Но в случае со спреем №13 Fleur Narcotique эффективны оба варианта.

Аромат длится не один час. Даже распылив спрей утром, я вечером ощущаю его нотки. Аромат не душный, не приторный, очень приятный и дорогой, в отличие от всех остальных освежителей из масс-маркета, даже на водной основе.

Наш туалетный спрей не просто маскирует запах, а полностью нейтрализует его. Формула образует защитный слой, который предотвращает выделение неприятных запахов. Почувствуйте свежесть и чистоту после каждого посещения ванной.

Еще один немаловажный плюс: так как кошачий лоток стоит в туалете, кошка часто бывает недовольна моими освежителями, поэтому когда я распыляю очередную порцию освежителя, она недовольно щурится. На этот туалетный спрей у нее спокойная реакция. Значит, и аллергики могут тоже быть спокойными, спрей не вызовет приступ чихания.

Для кого важно, вот состав:

Расход туалетного спрея весьма экономичный. Мне кажется, его хватит не на одну неделю, как бы и не на один месяц. Конечно, смотря как часто использовать, но для среднестатистического человека этот спрей очень даже экономичный.

Итог:

Туалетный спрей Mui Thom - определенно крутая штука. А для походов в гости или для продолжительной работы в офисе это незаменимая штука! Я еще не встречала аналогов, на моей памяти спрей в таком формате и с такой эффективностью - первый и скорее всего единственный на момент написания отзыва.

Он действительно устраняет запахи, ароматизирует помещение, не оставляет приторного неприятного аромата и очень прост и экономичен в использовании.

У данного бренда есть огромный выбор подобных спреев, каждая девушка найдет для себя именно то, что ей нравится.

А я оцениваю Mui Thom №13 на пять звезд и конечно же рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Дизайн
  • Дизайн упаковки
  • Компактный, можно брать с собой
  • Маскировка неприятных запахов
  • Приятный насыщенный аромат
  • Стойкий эффект
  • Удобное применение
  • Удобный формат
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хорошо работает распылитель
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Филадельфия86рекомендует
03.07.2024
Эти спреи моя огромная любовь! Реально устраняют неприятный запах и заполняют пространство собой❤️
Ага, я тоже в восторге от них 😍
04.07.2024
Отличный спрей! У меня точно такой же и с таким же ароматом, очень нравится)
☺️