Опубликовано 14 Март, 2019 - 16:56

Я люблю заниматься спортом и хочу при этом выглядеть красиво. Никогда не понимала тех, кто надевает старую широкую футболку и направляется на тренировку. Но при всём этом цены на спортивную одежду очень высокие, порой дороже годового абонемента в тренажёрный зал. На выручку приходит Алиэкспресс. Сегодня расскажу вам о классном топе.

Цена: 437 рублей (я брала 2 года назад за 350 рублей и у другого продавца, ссылка сгорела)

Размеры: S-3XL

Расцветки: 5 вариантов (черный, серый, розовый, фиолетовый и белый)

Прямая ссылка на спортивный топ на Алиэкспресс

Размер

На свой 70В я выбрала замер М. Он мне идеально подошёл.

Можно ориентироваться на размерную сетку (как делала я) или же посоветоваться с продавцом, они обычно очень отзывчивы.

Качество

Материал заявлен как нейлон и полиэстер.

У топа есть вставные чашечки. С ними очень комфортно заниматься, они чётко стоят на своём месте.

Спереди у бра плотная ткань. Сзади она уже идёт перфорированная, в мелкую дырочку.

Лямки сделаны из толстых атласных резинок, которые регулируются и хорошо фиксируются.

Так же сзади регулировка на трёх крючках.

Мои впечатления

Для меня важно, чтобы спортивная одежда в первую очередь была удобной. Это как раз про эту вещицу. Он не сковывает движения, на теле не ощущается. Тело не потеет в нём, поэтому исходя из всех показателей он для меня очень комфортный.

Помимо комфорта и удобства он красиво смотрится на теле. Очень интересно смотрится вырез на задней части топа.

У меня этот топ уже третий год и состояние у него отличное, будто новый. Исходя из этого могу сказать, что качество на уровне!

Я не считаю свою фигуру идеальной и даже немного стесняюсь носить такой топ без какого-либо дополнения, поэтому надеваю сверху ещё такую майку, смотрится очень гармонично. О ней напишу в следующих постах.

Итог

Когда вещь сочетает в себе качество, удобство при нОске и при этом демократичную цену, не могу не рекомендовать её вам! Отличный топ, в котором приятнее будет посещать тренировки и радоваться отражению в зеркале.

Спасибо за внимание!

По теме спорта я писала о протеине, как выбрать и для чего он нужен.

Другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс можно почитать здесь:

Спортивные леггинсы, в которых не остаться незамеченной! Очередная покупка на Али

Платье за 300 рублей, которое превзошло мои ожидания! Начинаем готовить летний гардероб с Алиэкспресс)) Помогу с выбором размера

Гирлянда-занавес с Алиэкспресс. Сказка теперь и у нас дома!

Первое пышное платье на день рождения малышки с Алиэкспресс!

Милая детская хлопковая пижамка. Покупка на Алиэкспресс

Универсальный кардиган с Алиэкспресс

Достоинства
  • ! качественный
  • !красивый
Lena_Shapochkaрекомендует