Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 16:56

Очень удобная варочная мини-панель, готовить можно даже сразу на обеих комфорках, ведь места для этого достаточно, хотя чаще всего я просто варю кошки по утрам и жарю на ужин рыбу иди мясо, для остального есть мультиварка.

Вообще впечатления от готовки на этой малышке у меня исключительно положительное и проблем именно при использовании по прямому назначению нет никаких, минус реально только тот, что указан - стекло чёрного цвета моментом пачкается и даже самую мелкую капельку видно чётко, приходится каждый вечер протирать её тряпочкой, уже даже сформировалась привычка - высылаю посуду - протерла плитку. И что характерно, крупных царапин, трещин, отслоений не то что нет, нет даже и намёка на возможность их появления.

А теперь о действительно важном:

-плитка начинает нагрев сразу после выставления мощности, если на конфорке стоит посуда, и во время работы шум едва слышен на обычных режимах, только на повышенной мощности вентилятор заметен даже сквозь телевизор;

-выключение по таймеру срабатывает четко, я полностью доверяю плитке в этом плане;

-конфорки могут работать не только на повышенной мощности, но и на медленном нагреве, очень удобно для доведение до готовности или даже как замена микроволновке, если есть небольшие мисочки с крышкой, подходящие для индукции.

Достоинства
  • Гладкое, устойчивое к царапинам стекло
  • Моментальный старт, таймер, медленный режим
Недостатки
  • Быстро пачкается
Соня Вишневскаярекомендует