Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:31

Привет! Хочу рассказать о шампуне и кондиционере Full Repair, так как использовала их в комплексе, что соответствует рекомендации производителя. Следует также отметить, что данной линейкой я пользуюсь уже больше полугода, так что мое мнение об этих средствах полностью сформировалось и результат действия проверен длительностью их использования.

Оба средства находятся в больших тубах с крышкой внизу, я очень люблю такие упаковки, потому что средство всегда готово к использованию, даже если его осталось совсем мало, на дне, переворачивать и ждать, пока оно стечет, нет необходимости. Крышечка захлопывается плотно, так что ни шампунь, ни кондиционер никуда не вытекают.

Все средства данной серии имеют идентичный аромат, я от него в восторге, он достаточно сильный, сладкий, но с небольшой кислинкой, очень-очень приятный и на мой взгляд какой-то нетипичный для средств по уходу за волосами.

О шампуне John Frieda Full Repair: этот шампунь прекрасно промывает волосы с первого раза, легко пенится, имеет привычную всем консистенцию, жемчужный полупрозрачный белый цвет и обычный расход. Что очень важно - шампунь волосы не пересушивает, перхоть не вызывает, волосы после его использования очень приятные, мягкие, хорошо лежат, естественно блестят. В принципе, этот шампунь дает прекрасные результаты и без использования доп средств - маски или кондиционера, но я, дабы облегчить процесс расчесывания и сократить количество волос на расческе, предпочитаю после пользоваться кондиционером.

Кондиционер в свою очередь достаточно густой, имеет плотный белый цвет, расходуется достаточно экономично, смывается легко, сразу выпрямляя волосы. После него волосы становятся сразу ровными, гладкими, приобретают более красивый блеск, нежели при использовании только шампуня. Даже секущиеся кончики приобретают гораздо более приятный внешний вид и пушатся заметно меньше.

Объем средств 250 мл.

Страна производства Германия.

Цена в "Подружке" обоих средств 439р.

ИТОГ: Оба средства хороши как в комплексе, так и по отдельности. Имеют удобную упаковку и обладают прекрасным ароматом. Внешний вид моих волос после использования этих средств John Frieda действительно гораздо лучше, волосы кажутся более ровными, гладкими, здоровыми. Однозначно рекомендую попробовать!

P.S. Отзыв о маске Full Repair можно найти здесь http://irecommend.ru/content/pokhozha-na-balzam-foto

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Востанавливающий эффект
  • Красивая и удобная упаковка
Недостатки
  • Цена
kritoriaрекомендует
20.12.2013
Ух ты. У вас очень красивые волосы Smile
25.03.2014
Спасибо за подробный отзыв!!! Приобрела сегодня по совету продавца-консультанта, а после прочтения вашего отзыва, поняла что моя покупка будет полезной!!! Big smile
  • 12.11.2015
    Я обожаю экспериментировать с использованием новых средств по уходу за волосами, поэтому частенько приобретаю маленькие версии интересных продуктов. Таковой стал шампунь по уходу за ослабленными волосами John Frieda Full repair .
  • 08.06.2012
    Я помешана на уходе за волосами и каждый раз пытаюсь найти что-то новое и эффктивное, стараюсь пробовать все, что может сделать волоы еще краше. Волосы в целом у меня нормальные, правда сейчас нахожусь на стадии отращивания , поэтому кончики стали немного сечься, а стричь пока жалко.
  • 16.03.2014
    Я приобрела шампунь и бальзам практически с 50 во время "сумасшедших дней " в Стокманне. Считаю покупку удачной, возможно повторю, но не за полную стоимость. Очень красивая, "дорогая" упаковка. Бальзам и шампунь имеют нежную консистенцию.
  • 09.11.2013
    Всем привет! Познакомилась с маркой John Frieda,когда хотела осветлить на один оттенок цвет волос,искала шампунь,так как не хотелось делать смывку,и шампунь и кондиционер для блондинок в желтой тубе,спас меня,действительно осветлили мне цвет волос.К сожалению это было давно,и я тогда еще не писала…
  • 02.06.2016 - 20:37
    Возлагала большие надежды, он и положил в ответ.. Хорошо, что "брат" оказался рядом)
    Доброго времени суток, дорогие! Ранее я уже писала о неожиданно восхитившем меня кондиционере от John Frieda - LuxuriousVolume, сейчас же расскажу о восстанавливающем варианте, собственно который и привлек мое внимание в первую очередь, т.к.
  • 13.05.2014 - 10:09
    Самый обычный спрей
    Для чего нужны различные спреи для волос? Для облегчения расчесывания, для увлажнения волос,для придания им блеска. Без него сложно себе представить расчесывание девушкам с длинными волосами. Плюс не мало важный критерий спрея,это его способность при увлажнении волос,не утяжелять их.
  • 05.05.2019 - 22:40
    Видели новинку в магазинах? А я купила и попробовала;) читайте мой опыт использования.
    Завидев новиночку в магазинах долго раздумывать я не стала. Фирма хорошая. Пользуюсь ей давно. Иногда даже пишу на нее отзывы. Как например этот irecommend.rucontentshampun-ottenochnyi-... Стоимость маски, в моем случае, была со скидкой 777 руб. Цена интересная и обещала удачу) но ...