Опубликовано 4 Май, 2018 - 18:51

444 рубля

Сказать, что я люблю детективы Татьяны Поляковой, это не сказать ничего. Я не просто читала их абсолютно все, но перечитывала раз по 10 каждую и хорошо помню квсе книги. С нетерпением всегда жду выхода новых книг и вот совсем недавно моя мечта сбылась - вышла новинка от Татьяны Поляковой "Свой, чужой, родной".

Книга в твердом переплете, издательство "Э", 315 страниц. Хороший шрифт, поэтому глаза не напрягаются и читать легко.

О чем книга

Таинственный и зловещий дом с колоннами как магнитом притягивал Валентину Смирнову. Каждый вечер Тина отправлялась на пробежку в парк и останавливалась рядом с необитаемым домом, пытаясь разгадать его мрачную загадку.

Именно так начиналась история и именно во время пробежки прекрасная Валентина встретила прекрасного, но таинственного принца по имени Валентин.

Валентин и Валентина - как романтично, вот только девушке не дает покоя странный дом. Рядом с домом и разыгрывается криминальный сюжет с трупами, исчезновением людей, наследством и, конечно, любовью.

И как всегда в таких историях герой оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает, но ради любви вполне можно закрыть на это глаза.

Читать женские детективы я люблю намного больше, чем мужские, и читая книги Татьяны Поляковой, я понимаю, почему это именно так.

Сюжет увлекает с первой страницы и не хочешь даже сделать перерыв, потому что ведет нетерпение узнать, а что там дальше.

Читайте романы Татьяны Поляковой, их я точно могу вам рекомендовать.

Если любите женские детективы, то советую так же почитать книгу Натальи Андреевой "Обыкновенная история".

Достоинства
  • Автор - Татьяна Полякова
  • Захватывающий сюжет
эднатрекомендует
14.07.2021