Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:15

Первый раз я увидела "Классную Девчонку" в киоске, купила из-за того, что на обложке было написано про постер с Андреем Леницким. Постер был классный, и сам журнальчик мне понравился, яркий и с кучей всяких интересных советов.

С тех пор я ещё парочку выпусков покупала, но потом "Классную Девчонку" перестали к нам завозить, но в киоске мне подсказали, что можно подписаться на журнал через почту.

И вот сегодня мне пришёл уже второй мой журнальчик по подписке Smile)))))

Я сразу прочитала гороскоп и песню номера.

Ещё тут есть звёздная солянка с новостями про всяких знаменитостей, дневник какой-нибудь девчонки, мнение парней, обязательно тест (я обожаю их проходить!) и ещё много чего интересного. Правда, за всё время не увидела ни одного конкурса в журнале, а очень бы хотелось.

Мне журнал нравится, советую)​

Достоинства
  • 295 рублей за подписку на 6 месяцев
  • гороскоп, тесты - для меня это огромный плюс
  • интересные истории и статьи
  • приятные на ощупь страницы
Недостатки
  • всего 36 страничек, хотелось бы больше
  • всего один постер на весь номер
  • нет конкурсов, но, может, я на них просто не попал
Марина2002рекомендует
  • Выписали мы этот журнал совершенно случайно, когда пришли на почту. Почтальон посоветовала. Дочке 10 лет тогда было, а когда нам пришёл первый журнал, я заметила, что на нём стоит ценз 12+, поэтому первые выпуски сначала читала сама - проверяла на приличное содержание, а только потом давала дочери.
  • Здравствуйте Дорогие читатели журнала. В это лето я решила с подругой сходить в библиотеку, там же нам посоветовали прочесть журнал "Классная девчонка". Тогда я очень заинтересовалась этим журналом, ведь он как раз для девочек-подростков.