Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 17:41

75 руб

Дочь просто обожает "Классный журнал"!!! Сейчас в пятом классе, но читаем его уже несколько лет. В этом году взяла подписку, время коронавирусное, лишний раз никуда не поедешь, а соответственно по газетным киоскам журнал искать стало не удобно. Поэтому подписались. И не жалею. Во-первых, выгодно. Во-вторых, дочь так трепетно ждет журнал, заглядывает в почтовый ящик, радуется, когда журнал приходит. В общем, прекрасное времяпровождение и приятное воспоминание детства. С 2021 года, к сожалению, журнал будет выходить не два раза в месяц, а только один.

Теперь покажу все подробно. Номера выглядят вот так:

Каждый номер тематический. В каждом номере смешные комиксы, анекдоты и всякие головоломки, описание игр, тесты, художественные мастер- классы. В общем, все весело и полезно:

Это любимые дочкины комиксы про Гарфилда:

И не мене любимые комиксы "Ред и Ровер"

К сожалению, если оформлять подписку на журналы в электронном виде, то этих комиксов там нет. Хотя в таком варианте получается дешевле. Но дочь считает, что комиксы здесь самое ценное.

Игры:

И еще:

Ну и в каждом номере мечатают какую-нибудь скидку на подписку. Как правило - 15 процентов. В последнем новогоднем номере сделали скидку в 21 процент!!! Если кому нужно, то оставлю здесь страницу с кодом, мне сделать скрин и воспользоваться.

Очень рекомендую! И сам факт подписки тоже дело хорошее, сродни коллекционированию, ты ждешь, собираешь эти журналы, пересматриваешь-перекладываешь. Получается, за 1000 рублей удовольствия на весь год!!!

Достоинства
  • Иллюстрации яркие и привлекательные
  • Конкурсы
  • Содержит много интересных заданий
  • Язык журнала понятен и нравится детям
Викторияжжжрекомендует
23.12.2020
Ничего себе, я и не ожидала, что этот журнал ещё выходит.
И только бы ничего не изменилось.... а то и так количество номеров на следующий год сокращают ((((. А журнал классный!!!!
  • 06.10.2016 - 12:54
    Неплохой журнал для дочки за разумные деньги
    Выписали мы этот журнал совершенно случайно, когда пришли на почту. Почтальон посоветовала. Дочке 10 лет тогда было, а когда нам пришёл первый журнал, я заметила, что на нём стоит ценз 12+, поэтому первые выпуски сначала читала сама - проверяла на приличное содержание, а только потом давала дочери.
  • 11.04.2020 - 12:33
    Люблю такие журналы. Полезные советы за копейки.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о журнале «Все для женщины»:     Покупка подобных изданий говорит о старости... шучу конечно, узнавать новое не рано и не поздно в любом возрасте.
  • 20.03.2017 - 10:46
    А вы уже получаете деньги за свои рецепты??? Или как я выиграла газовую плиту!!!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем любимом журнале "Люблю готовить". Ну начну с того что я люблю готовить. И на страницах моих соц сетей большое множество всевозможных блюд моего исполнения. И я подумала, а почему бы не поделиться рецептами с другими людьми.
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 27.03.2017 - 19:54
    Секрет стройности на всю жизнь
    Если Вы ждёте чуда и мечтаете найти средство, которое позволит Вам похудеть на 5-10-15 кг за неделю, можете не читать мой отзыв, ведь скорее всего Вы разочаруетесь в данном издании. Этот журнал уверено говорит нет диетам, изнуряющим тренировкам и любым крайностям в погоне за фигурой.
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 07.01.2020 - 02:43
    Обзор журнала GLAMOUR за январь 2020 - пробники парфюма Wood DSQUARED² для него и для нее. С таким подарком и море рекламы не страшно! Где купить журнал в 1,5 раза дороже?
    Здравствуйте! Было время, когда я очень любила глянцевые журналы. Я была юна и на дворе стояли нулевые (не температуры, а годы), сетевых магазинов одежды в моем городе не было - одевались все преимущественно на рынках или в неизвестных магазинчиках, где толкался тот же товар с рынка, только в 3-5…
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.
  • 18.02.2021 - 17:55
    Хотела сделать ёлочную подвеску или календарь... Но оказалось, что мастер-класс опубликован с большими сокращениями и с использованием готовых покупных элементов...
    Здравствуйте.   Журнал Коллекция идей я видела в продаже ещё несколько лет назад.   Об издании: В журнале размещены мастер-классы для младших школьников. Много иллюстраций и мало текста. Так как поделки своими руками несложные, о художественной ценности или пользе от изделий говорить не приходится.