Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 20:42

Всем приветик))

Сегодня будет обзор на мою новую сумочку, которую я приобрела в магазине AMELIE GALANTI. Я в этом магазине уже приобрела серую сумку и она мне понравилась, до сих пор с ней хожу. А сейчас присмотрела маленькую крошку.

Сумка домчала ко мне через неделю после оплаты заказа. Упакована была довольно тщательно - пакет в пупырку, сама сумка лежала в белом тканевом мешочке с логотипом AMELIE GALANTI. Внутри сумки была сильно утрамбована бумага, чтобы при доставке сумка не деформировалась. Доехала она в идеальном состоянии, никаких вмятин и дефектов.

В комплекте с сумкой был ремешок, чтобы можно было носить ее через плечо. Качество исполнение просто шикарное, торчащих никто не было, швы ровные, фурнитура крепко держится и исправно работает. Неприятного запаха не было.

В подарок продавец положил вот такую черную меховую штучку. Застегивается она на кнопку и когда ее открыть, то внутри есть 4 крючка для ключей. Одним словом - это ключница, которую при помощи карабина можно подцепить на сумку или внутрь.

Сумка выполнена из ПУ кожи отличного качества, внутри хлопковый подклад. Передняя часть похожа на замшу, но как указывает продавец - это экологический материал. Сверху пришит красивый серебристо-черный шнурочек в виде узоров. Застегивается сумка на молнию и на маленький замочек. Внутри всего два узких отделения (в них особо ничего не положишь), один из которых на молнии. Я до сих пор хожу под приятным впечатлением от этой сумочки, поэтому и поспешила сделать на нее обзор, ведь она не только красивая, но также удобная и вместительная (хоть и маленькая). Конечно же я ее рекомендую!

Спасибо вам за внимание и удачных покупок на АлиЭкспресс!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
какая миленькая
Какая необычная! Ваш образ чудесный Smile
07.09.2016
Сумка чудесная и образ в целом прекрасный! Love
эффектная сумочка
07.09.2016
так здорово и необычно выглядит
07.09.2016
И сколько стоит такая красота?)
Какая симпатюля!
какая красивая сумочка !
Света, классная сумка у вас
элегантная сумочка Smile
07.09.2016
Добавляю в закладки. какая цена?
Сумочка просто отличная Smile
Оригинальная)
красивая сумочка!
07.09.2016
Очень понравилась сумочка. Красивая и стильная. Вижу есть еще и в красном цвете. Спасибо за ссилку! Хочу заказать.
08.09.2016
Какая забавная! В красном цвете бы ещё посмотрела на неё Smile
Отличная сумка.Не вижу цены
08.09.2016
Очень интересная сумочка, необычная и такая милая. Образ, который вы составили - просто шик! Всё гармонично и вам безусловно идёт Shy
Стоимость сумочки - 22.68$. Я же ссылку оставила)) Smile
08.09.2016
Я с телефона и в ссылку не захожу. Удобнее цены в отзыве видеть. -
08.09.2016
а мне не только сумочка понравилась, но и платье тоже! очень бы хотелось увидить на него отзыв.
09.09.2016
Классная сумочка, у меня была бы любимицей Big smile
27.10.2016
Оригинальная сумочка! Этот узор из шнурочков выглядит очень необычно)))
03.02.2017
Миниатюрная и необычная. И стильная!
07.02.2018
Стильно. В своем регионе я таких аналагов на улице не встречала. Можно сказать, что исклюзив.