Клатч Aliexpress Fashion Woman Lady Faux Leather Bifold Card Holder Clutch Bag Wallet Purse HI - отзывы

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 09.04.2014 - 11:21
    Малюсенький клатч из натуральной кожи!
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих мега бюджетных покупках с али. Как всегда в порыве шопоголизма, когда хочется заказать хоть что-то, только ради того, чтобы заказать, мне на глаза попался этот клатч и он мне очень напомнил клатч моей подруги, который я как-то одалживала на вечер, поэтому …
  • 12.04.2015 - 12:33
    Я в восторге! Да он и вправду из натуральной кожи. Этот яркий, небольшой клатч станет идеальным дополнением к любому гардеробу. МНОГО ФОТО
    Хочу поделиться с вами еще одной своей удачной покупкой. Покупка оказалась очень удачной. Яркий, небольшой клатч из натуральной кожи всего-то за 700 с небольшим рублей. Сейчас он стоит чуть больше тысячи из-за роста $. У нас в городе из дермантина клатчи по примерно такой цене продают.
  • 11.12.2015 - 19:04
    Красиво, но не практично!
    Долго выбирала себе кошелек и наткнулась на данную модель. Начитавшись отзывов покупателей Aliexpress, я решилась на покупку данного кошелька-клатча. Цена его на момент покупки составила 345,29 рублей. Заказ пришел на почту через 20 дней.
  • 27.09.2014 - 16:02
    ღ ❤ ♥ Увидеть Париж и умереть! ღ ❤ ♥ Очаровательный аксессуар для романтичных барышень! ღ ❤ ♥ (см. ФОТО в двух оттенках - pink (розовый) и watermelon red (арбузный), ссылки + ОТЗЫВ о продавце)
    Добрый вечер, мои дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен довольно-таки романтичной вещичке - кошельку с изображением Эйфелевой Башни. Увидев его на AliExpress , я влюбилась в него с первого взгляда и не раздумывая сразу же и заказала его!
  • 24.11.2014 - 20:37
    Отличный кошелек за $4.49! Продавец просто покорил меня быстрой доставкой! Спустя 10 дней мой заказ уже у меня + много фото и подробности↓↓↓↓↓
    Всем приветик Вот я снова получила очередной заказ с aliexpress ! На этот раз мне пришел кошелечек Как раз-таки очень во время, так как мой старый кошелечек разломался совсем.
  • Наверное, это один из лучших заказов на Али! Рейтинг столь милого кошелька составляет 97,8! Очень красивый отзыв!
    Я променяла свой большой кошелек на это миниатюрное чудо, о чем ни капли не жалею! Оформление заказа 1) Бесплатная доставка в Россию. 2) Отправка в течение 5 рабочих дней (мне дня три понадобилось). 3) Расчетное время доставки около 15-50 дней (я заказала 3 июля, пришел 28; в целом, 25 дней ).
  • 14.11.2015 - 19:53
    Мой самый первый заказ на Aliexpress! И после этого у меня хватило смелости дальше заказывать на этом сайте, и я не пожалела))
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о моей самой первой покупки на Али . Вот такая вот сумка! Заказывала больше года назад...тогда еще на нее ни отзывов ни рейтинга не было, и я рискнула)) Давайте разберем все по порядку!
  • 19.11.2016 - 15:19
    Кошелек с Алиэкспресс – качественный, без запаха, прямо удивительно! И есть подозрения , что он еще и кожаный!
    Обычно я пользовалась классическим кошельком, а тут захотелось мне иметь кошелек на молнии.   Выбрала я вот этот цвет.     У продавца есть этот кошелек в нескольких цветовых вариантах.   Кошелек пришел хорошо упакованным. И, в подарок продавец положил детские наклейки.
  • 23.12.2015 - 18:15
    Потянуло меня на бирюзовое))) Нежный плетеный браслет со стразами - отличный зимний аксессуар, который скрасит наши серо-черные одеяния.))))
    Всем привет. Нашла на Aliexpress милый браслетик, который хочу вам показать. Я не ношу никакие аксессуары и бижутерию кроме браслетов и часов. Браслеты я просто обожаю и частенько просматриваю эту категорию на Aliexpress. И вот приглянулся мне такой интересный плетеный браслетик.