Клатч Aliexpress Hot 2014 Chain Shoulder Bags European and American Style Women Leather Handbags High Women Messenger Bags Drop Shipping - отзывы

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.12.2014
    Доброго времени суток всем! Вот наконец-то преодолела свою лень и села писать отзыв))) Очень уж приглянулся мне этот клатч на любимом сайте, решила заказать и не пожалела! Пришел он ко мне быстро за 32 дня с момента оплаты. Упакован был хорошо, запаха не было.
  • 03.01.2015 - 19:24
    Да, такая я сорока)) Отличная сумка
    Привет всем! Наконец-то нашлось время написать отзыв о моей очень даже удачной покупке с Али. Это первая, заказанная мной, сумочка с этого сайта, ссылки на отзывы о других товарах с Алиэкспресс будут ниже. Люблю я всякие броские вещи и поэтому мой взгляд и упал на данную модель сумочки.
  • 03.11.2017 - 17:07
    Скоро Новый Год - пора подумать о подарках!Практически безукоризненный кошелёк за копейки? С Алиэкспресс возможно всё!
    Я очень долго выбирала кошелёк на Алиэкспресс. Присматривала я его для мамы. А выбрать его было не просто потому что она у меня Женщина очень требовательная и привыкла пользоваться вещами качественными. Однако совсем недавно мама в очередной раз потеряла свой кошелёк.
  • 20.01.2017 - 20:28
    Сумка красная, которую я выбирала-выбирала, да выбрала
    На себя очень сложно посмотреть со стороны, где-то мы напрасно комплексуем, а в чем-то, наоборот, не замечаем недостатков, а зря. Я это к тому, что в журналах и у других мне очень нравились красные сумки: и к одежде по цвету подходят, и по стилю сочетаются, а вот себе не могла ничего подобрать.
  • 12.07.2017 - 20:00
    Шалость удалась! Нокс! Фанатам Гарри Поттера посвящается...
    Всем доброго времени суток! Я не являюсь ярой поклонницей Гарри Поттера, но пройти мимо данной подвески просто не смогла. Для тех, кто вдруг не в курсе, такой кулон был у Гермионы в 3 части ГП "Узник Азкабана", стоило запустить маховик времени и он перенесет вас в прошлое.
  • 14.01.2014 - 12:22
    Синяя тепленькая юбочка(с фото)
    Товар пришел в целлофанновой упаковке.Неплохая юбочка за такие деньги,смотрится красиво,талию худит(у меня 68),хотя написано у продавца ,что подойдет для 71 см талии.Коротковата,но мне нравится(все-таки брала ее не для прогулки со своими детками,т.к не наклонишься в ней).Замок пока…
  • 04.08.2014 - 13:59
    Неплохая сумка за смешные деньги
    Бродила на любимом Алиэкспрессе и совершенно случайно обнаружила эту сумку. Сначала очень меня смутила цена - шесть с небольшим долларов. Решила заказать - пусть, думаю, останутся мои деньги на совести продавца, если пришлет какую-нибудь бяку или совсем ничего не получу.
  • 23.05.2015 - 21:52
    Шикарная женская сумка Oppo с Aliexpress + очень много фото сумочки. Однозначно рекомендую!
    Всем привет!   Сумочек много не бывает. С этой мыслью стала искать на али себе сумочку. Выбор там, конечно же, просто огромный. Листала, листала странички, выбирала, выбирала... и тут мой взгляд упал на эту красоту! Влюбилась я в нее сразу! Заказала и с нетерпением стала ожидать.
  • 08.06.2017 - 12:31
    Идеально удачная покупка на Али! Женская сумка из натуральной кожи великолепного качества всего за 1600 руб. - не единого изьяна и проблем при заказе
    Долго искала хорошую женскую кожаную сумку - и наконец нашла Все-таки, на Али, если постараться, можно найти точь-в-точь то, что тебе нужно, тем более, если в магазинах ничего подобного нет, или стоит оно в два раза дороже. За этой сумкой я охотилась, наверно, месяца два.
  • 06.07.2014 - 19:01
    Без восторга, и немножечко про платье, которое действительно понравилось
    Заказывала эту юбку вместе с платьем , у одного продавца, на платье отзыв удалили, восстанавливать лень, поэтому кого заинтересует, пишите, на вопросы отвечу, тем более, что платьем мы остались очень довольны. А вот с юбкой ситуация неоднозначная. Сама юбка на картинку похожа.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Ретро стиль 70-х. Винтажные очки или все таки тренд 2020. Аксессуары, которых всегда мало.
    Мир Всем и Солнечный Привет!   Как часто вы обращаете свое внимание на аксессуары? А как часто вы сами создаете завершенный образ именно с помощью них? Аксессуары всегда являлись финальным штрихом в создании образа.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.