Клавиатура Defender М Accord KM-4810 L - отзывы

Тип устройства: Клавиатура
Бренд: Defender

• 22.04.2013 - 20:04
    Очень люблю эту клаву!:) Надежная и недорогая.
    Я пользуюсь ноутбуком, но, когда он стоит слишком близко ко мне, устают глаза, поэтому я переставила его к самой стене, а имея такой широкий стол, до клавиатуры дотянуться трудно, да и на ноуте она неудобная. Раньше у меня была похожая на эту клава, может быть даже тоже defender.
  • 03.08.2015 - 16:45
    Идеальная находка для меня
    Совершенно не люблю пользоваться ноутбуками или нетбуками) Сейчас объясню почему, я большущая растяпа и из тех людей которые любят гонять чаи, сидя за компьютером.
  • 08.10.2015 - 20:57
    Клавиатура с подсветкой Defender Oscar SM-660L Pro
    Купила себе недавно новую клавиатуру Oscar SM-660L Pro от производителя Defender. Клавиатура имеет удобную встроенную подставку под запястья, что добавляет удобство и является несомненным плюсом.
  • 18.05.2018 - 20:03
    Классная игровая клавиатура , аналог дорогих, тихая и с подсветкой. Стоит всего 17 $ :)
    Привет, девчонки ! Ой, как давно я хотела её поменять. У мужа старенькая любимая клавиатура, которую он все никак не хотел отпускать от себя. Невзирая на то, что уже много раз на неё было всего пролито, она не отмывалась от грязи, не работало несколько клавиш.
  • 24.07.2018 - 14:50
    Брутальная клавиатура для игроков, но не для бессловесных работяг 😔 Боюсь, как бы через пару месяцев использования Doom Keeper GK-100DL у меня не испортилось зрение...
    Всем привет! Это отзыв о клавиатуре Defender Doom Keeper GK-100DL , приобретенной месяц назад...   Небольшое вступление: Пришлось приобрести новую клавиатуру, хотя я и не планировала. Всему причина - за последний год я залила уже 2-ую клавиатуру.
  • 12.07.2020 - 20:59
    Печатать можно.
    Доброго времени суток. Решила написать отзыв о клавиатуре. А предыстория такая: есть у меня ноутбук, который служит нашей семье не один год, а целых 10. Уже еле дышит так сказать, клавиатура частично «отказывает».
  • 24.07.2011 - 21:58
    так себе, но пойдет
    Дорогие товарищи хочу поделиться с вами мнением об клавиатуре.Скажу честно, я искал практичную, удобную многофункциональную. на первый взгляд очень понравилась много дополнительных кнопок, мягкая и удобная, то что я искал и, что не мало важное, не дорогая в пределах 600р.
  • 29.10.2010 - 23:09
    Простая оффисная клавиатура, направленная на мультимедиа
    Клавиатура Defender Etude 980 выполнена в строгом офисном стиле, но содержит 17 дополнительных кнопок для работы с мультимедиа. И это клавиатура стоимостью около 300 (!) рублей . Ход клавиш ровный и тихий, клавиатура выполнена в компактном корпусе, но тем не менее размер клавиш стандартный.
  • 15.11.2014 - 21:48
    Некачественная клавиатура.
    Это худшая из всех клавиатур, которые у меня был. Как тут до меня сказано (перед покупкой не читала отзывы на клаву,а надо быо ! у всех эти же проблемы с ней!) - она не пропечатывает буквы. Так как яне перечитываю написанное, не редактирую и пишу на-гора - это очнь большая беда!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.