Клавиатура и мышь в комплекте Defender Domino 825 Nano - отзывы

• 26.08.2015
    Добрый день. Хотелось бы рассказать об этом наборе. Покупая его, я думала только о цене. Это было пару лет назад. Я смотрела только красоту и чтоб была регулировка громкости. И да, я выбрала именно этот комплект клавиатура+мышь.
  • 22.09.2010 - 15:27
    Неплохая
    Клава: супер! Практически бесшумная! Очень удобная!Мышь: просто прелесть! (ресивер 2см в длину - убирается в мышь, при этом выключая её питание) Дальнобойность - метра 3-4, не меньше, причем даже через внутренние стены квартиры.Весь комплект прорезинен, руки сами тянутся пощелкать-попечатать )…
  • 26.11.2011 - 17:52
    Беспроводной комплект? То, что надо! (3 фото)
    Давно хотелось избавиться от "паутины" проводов различных девайсов, которые пучками свисали со стола, я имею ввиду заднюю его часть. Очень раздражал провод мыши, который вечно где-то цеплялся, или вовсе свисал со стола и слегка тянул мышь в сторону.
  • 25.01.2018 - 00:17
    Крайне удобный и простой комплект
    Приветствую, техноманы и любознательные!   Я крайне люблю избавляться от проводов. А там, где от проводов нельзя избавиться, стремлюсь выжать из них максимум и спрятать их. Я юзаю вай-фай на двух частотах, по всему жилищу. Давно уже использую наушники беспроводные.
  • 11.01.2016 - 01:35
    Хочется верить, что мне просто не повезло с качеством, а может они все такие?
    Сразу укажу, что набор Genius SlimStar i815 включает в себя беспроводную мышь и клавиатуру, а поскольку я часто подключаю ноутбук в телевизору при помощи HDMI кабеля, для удобства использования решили отдельно приобрести беспроводную мышь и клавиатуру.
  • 13.04.2016 - 08:56
    Удобная и компактная клавиатура в комплекте с мышкой.
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от новой клавиатуры фирмы Microsoft модель Wireless 850 в комплекте с мышкой. При выборе клавиатуры первоначально рассматривала такие качества, как низкие клавиши и компактность.
  • 31.01.2017 - 02:39
    Не прогадал с выбором
    Месяца так два назад купил себе этот комплект на работу, банально потому, что надоело мне мучиться с проводами. Здорово, что в комплекте идут батарейки для мыши и клавиатуры.
  • 03.04.2017 - 09:57
    Выгодное предложение
    Я всегда пользовался обыкновенными, недорогими мышью и клавиатурой, но решил попробовать купить что-нибудь особенное. Изначально планировал взять только клавиатуру, но придя в магазин увидел данный комплект.
  • Мой рабочий инструмент. Каждый день печатаю больше 5000 знаков. Впечатления спустя 4 месяца ежедневного использования.
    Привет! Я работаю копирайтером и каждый день пишу большие объемы текста: статьи, новости, обзоры и т.д. Клавиатура — мой главный рабочий инструмент. В день я печатаю больше 5 тысяч символов, бывает 7-8, а иногда и до 10 доходит.
  • 04.12.2017 - 16:15
    Неплохой набор из беспроводной клавиатуры и мышки
    Куплен набор из беспроводной клавиатуры и мышки на замену предыдущем бп клавиатуре и мыши. Предыдущая клава , хотя вначале и была неплоха в работе в играх проявила себя отвратительно. Кнопки w s перестали работать после нескольких игр. Была выкинута и начались поиски новой.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 22.07.2020 - 13:27
    Ага, себе бы они этим карандашом попробовали бы разбитую коленку обработать! Орудие пыток два в одном- и зеленка, и жесткий стержень шкрябать рану.
    Прекрасно помню эмоции, когда покупала. Ну, думаю, до чего прогресс дошел! Зеленка в виде фломастера, ой, как удобно. И с собой можно взять, и руки чистые. Красота.
  • Забила на всё и купила себе изящные гвозди. 😃 Нежный и оригинальный комплект украшений.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие девушки люблю украшения. Ещё с детства у меня были и свои личные украшения, и я частенько примеряла мамины)). Со временем ничего не поменялось.
  • 03.09.2020 - 17:58
    Где ещё отдыхать и развлекаться в пандемию, как не на свежем воздухе?! Если вы хотите прокатиться по лесной реке на каноэ или каяке - вам сюда!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я живу в одном из самых потрёпанных короновирусом штатов США - в Нью Джерси. И до сих пор практически весь развлекательный сектор у нас закрыт (обещают открыть к Labor Day, но как знать, не изменятся ли планы опять), и вот уже пол года все наши развлечения…
  • 02.08.2020 - 15:10
    "Ваше время = их деньги" |Или добро пожаловать в клуб зависимых от смартфонов |+Итоги моего цифрового расхламления после прочтения книги
    Приветствую! Я не стала бы читать эту книгу, если бы не осознала, что в моей жизни много цифрового шума. Первоначально я скептически отнеслась к книге, ну мол чему она меня научит?! Но, странно, то что действительно книга возымела на меня эффект! Но обо всём по порядку.
  • 02.08.2020 - 15:45
    Самая актуальная информация о том, что происходит в клубе в 2020. Видеокамера в раздевалке, грязная вода с потолка, склеенный скотчем солярий, неожиданный кипяток в душе и никакой компенсации при отключении горячей воды!
    Если в настоящий момент Вы раздумываете, приобретать ли абонемент в спортклуб Alex Fitness Коломенское, прежде чем принять решение рекомендую ознакомиться с подробностями, о которых вам не расскажет ни один менеджер клуба при продаже карты.
  • 22.07.2020 - 16:47
    Натуральный на мягких сульфатах шампунь с витаминами группы В, потрясающим свежим цитрусовым ароматом и густой для органики консистенцией. Взяла для борьбы с сезонной линькой и не прогадала - меня результат порадовал)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Волосы - моя отрада и слабость одновременно - вот уже год, как я их холю и лелею, однако сезонную, похудательную и стрессовую линьку, особенно выраженнно ощутимую именно на длинных волосах, никто, увы, не отменял.
  • ▲Как "Империал" кинул нас на 30 тысяч рублей. Хороший зал, много плюсов, но теперь ни ногой! ▲
    Всем привет! Этот отзыв я планировала написать еще год назад, когда была в полном восторге от зала, его сотрудников, руководства и т.д. Хорошо, что не поторопилась. Большая простыня моего негатива чуть ниже, а сначала расскажу о преимуществах. Их много! Сам зал.
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.