Опубликовано 13 Март, 2022 - 19:24

Полная стоимость 380 рублей

🌺Всем добрейшего вечерочка! 🌺

А я сегодня назначаю это воскресенье - днём подгорающей пятой точки!🔥😈

Вот уж не думала, что буду писать отзывы на туалетную бумагу, но тут сложно промолчать.

За такую стоимость, люди должны понимать, что они получат по итогу.

Kleenex premium care

Премиум комфорт

4 слоя

Место создания: Швейцария

Место обитания: супермаркеты и интернет-магазины

Стоимость: 379 рублей

Я взяла по акции в интернет-магазине за 270 рублей

👩🏻‍🦰Моя история этой покупки 🦊

В целом я отношусь к kleenex крайне положительно. На мой взгляд у них самая лучшая влажная туалетная бумага, и за это им большой респект.

Но среди обычной бумаги у меня другой фаворит, люблю зеву just one. Ее соотношение качество - цена по акции меня категорически устраивает.

А тут мы собирались делать заказ в гипермаркете, и приложение выдало скидочное предложение kleenex по цене меньше, за 270 рублей. Мы оба пролошали, и по умолчанию решили, что там 8 рулонов и закинули себе пачечку. Я ещё порадовалась, что наконец по адекватному ценнику посмотрю на премиальную туалетную бумагу 😄 Сравнить так сказать-с!

Ну вот мне и предоставился такой случай!

Когда принести заказ, я сразу удивилась, что нет объемного пакета. Потом долго хлопала глазами, когда достала эту небольшую пачку, и решила, что в чем-то произошла ошибка.

Полезла перепроверять в приложение. И тут пазл сложился. Сейчас не лучшее время для бессмысленных трат, поэтому меня сей факт огорчил.

Вот же ж мы вдвоем протупили.🙈

🐕Внешний вид🐶

Крупное название фирмы, милый спящий песель и мягкое одеялко. Все создаёт ощущение комфорта и супер мягкости. Указано, что сделано в Швейцарии, написано количество слоев.

На оборотной стороне рекламка их крутецкой влажной туалетки, и много технической информации.

Сквозь упаковку виден дизайн. Точками геометрический рисунок.

🧻Что внутри🧻

Да бумага, как бумага. В слепую никогда бы не сказала, что это прям премиум сегмент.

4 слоя есть, но ооочень тонкие, почти прозрачные.

И архи плохо скреплены друг с другом, распадаются на слоёные части. Тут она сверху -

Бумага белая, без запаха.

Сами одноразовые листики мелковаты, вот для сравнения на фото: они и джаст ван.

То с чего меня бомбануло - ВТУЛКА!!!

Ребят, вы серьезно за такую стоимость не могли сделать биоразлагаемую втулку? Даже сегменты на пару ступеней ниже в большинстве своем обзавелись этим нехитрым приспособлением!

А тут элемент премиум комфорта - прогулка с втулкой до мусорного ведра!

🚽В пользовании🚽

Это самый огорчительный пункт всей этой не веселой жопной эпопеи.

Так как слои у бумаги очень тонкие и плохо склеенные, то они при, непосредственно, пользовании, рвутся и остаются в местах... кхм... для этого не предназначенных 🙈

И ладно бы это заметила только я. Но все домашние заметили и удивились этой особенности🙈🙈

Видимо у всей элиты есть беде, смывать остатки элитной бумаги. Только вопрос, если есть беде, то бумага настолько ли актуальна?🤔

Полезнее тогда и вовсе без нее.

А тут, сорян, выковыривай как хочешь. 🤬

Вот тут и встаёт вопрос, а за что, собственно, такая сумма, за такой простой расходник. Стоит ли оно того?

❌Я считаю, что нет! ❌

Тем более, что альтернатива не только дешевле, но и лучше.

Плюсы и минусы

👍4 слоя

👍Отсутствие красителя

👎Слои рвутся

👎Втулка не растворяется в унитазе, нельзя ее туда кидать

👎Стоимость неадекватна

Я больше не куплю это бумагу и не посоветую её вам, даже если у вас лишние эти 400 рублей.

Что не отменяет того что другие продукты данной фирмы весьма хороши, и своих денег стоят. Например, бумажные полотенца и влажная туалетная бумага.

Вот, короче я высказалась, легче стало, но денег все равно жалко!

Всем пока-пока и до скорых встреч 🦊🌹

ЛинOkне рекомендует
Это очень дорого. Sad
13.03.2022
При чем не оправданно дорого🙈
13.03.2022
Мы как то всегда зеву берём, и не экспериментируем
13.03.2022
Да вот обычно тоже, а тут поэсперементировала😅
13.03.2022
Сразу вспоминаю рекламу, клиииинекс, мягкий словно бархат 😁
Big smile
13.03.2022
Действительно ценник вообще не адекватный
Вот да 😅
Сейчас цены взлетели 🤬 да сегодня сама лично столкнулась ☝️
Это жесть...
И не говорите ...
14.03.2022
Охренеть.. 😖😖😖 у меня всё!
Спасибо за предупреждение
🌹
Ценник реально сильно завышен
Очень
14.03.2022
бумага как бумага, при чем по очень завышенной цене
Угу
куда такая цена?
А главное за что...
Что за ценник??? 😳😳😳
Премиум, блин 😖
Очень дорого Puzzled
Угу
14.03.2022
Весёлый отзыв местами, не куплю такую.
Спасибо 🌷
Дорого, такую не покупала