Клеевая ловушка Argus Защита от тараканов и муравьёв - отзывы

Бренд: Argus
Тип бытовой химии: Клеевая ловушка

• 28.09.2018 - 10:20
    Достойно!
    Ну во-первых, ребята капитально заморочились с дизайном. Внутри мультяшный котяра который типа помогает все сделать правильно. Ловушка работает, клей ядреный. Приманка ничем не пахнет, но содержиться в отдельном пакетике, так что должна быть свежей.
  • 05.02.2015 - 10:08
    Они бросили меня..
    К ползающим, летающим, прыгающим насекомым я отношусь без особой любви. Ну, а при виде прусаков и тараканов меня просто колбасит. За всю свою сознательную жизнь я их видела на картинках и по телевизору.
  • 25.10.2017 - 16:50
    Хорошее средство для избавления от муравьев в квартире !
    Так негаданно нежданно появились дома на кухне муравьи. Однажды утром проснулась, а по подоконнику ползают мелкие рыжие штук 5... К такому меня жизнь не готовила )))) Сначала подумала может это в цветах завелись.. да ну бред же.. И без понятия что делать вообще. Да и на работу надо бежать.
  • 25.05.2021 - 10:38
    Здравствуйте, теперь мы будем жить у вас, куда нести муравейник?
    Приманки от тараканов и муравьёв 3 шт. Производство: Россия Назначение: тараканы, муравьи Тип продукта: Инсектицид Где купить: leroymerlin Стоимость: 77 рублей   Нежданно, нагадано у нас на кухне поселились гости, заявились они весьма нагло, сразу толпой и судя по всему с вещами.
  • 12.05.2016 - 19:42
    ОБНОВЛЕНО В 2021. Как очень быстро и навсегда избавиться от тараканов. О том, как я целый год боролась с этими тварями и все-таки победила! Подробно о геле, советы где и как наносить + много фото!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Отзыв обновила в 2021 году! Читайте концовку! Если Вы читаете этот отзыв, то уж наверняка избавитесь от разных коричневых и огромных черных тараканов! А побывали в моей жизни и те, и те.
  • 23.01.2018 - 12:24
    История о том, как в моей квартире появились не прошеные гости-тараканы и, как молниеносно подействовал Прошка Домовой!
    О, как я не люблю этих насекомых... Не люблю - это мягко сказано! Они вызывают у меня весь спектр эмоций, от брезгливости и тошноты до чувства негодования!   Все детство и юность прожила в частном доме.
  • 16.07.2015 - 02:10
    Муравьиная ферма в масштабах квартиры, или как муравьи сделали нашу жизнь веселее. Как избавится от муравьев в доме быстро. Рассказ. ФОТО.
    То ли с улицы, то ли из подвала, но завелись у меня в квартире обычные садовые черные муравьи. Я не сразу испугалась, уж не думала, что они с собой и матку муравьиную притащат, и картина примет уже массовый характер.   Знаете, чем муравьи значительно хуже тараканов?
  • Три истории сладкой приманки для тараканов и муравьев с 15-ти летним стажем.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам целых три истории с одним главным героем-победителем Каждый из нас видел это мелкое, рыжее ползающее создание - таракана. Многим они настолько приелись, что об их существовании просо забывают. Многие ведут борьбу с тараканами долгое время.
  • 26.08.2015 - 14:48
    Избавились от муравьев за сутки!
    Вчера проснулись мы утром и все бы ничего, но весь ковер, лежащий у постели выглядел как живой, потому что его атаковали муравьи! Шевелящийся ковер! Ужас! И плюс от балкона до самой кухни через зал шла дорожка муравьев!Это вообще лично для меня был дикий страх, никогда такого еще не было.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 21.09.2021 - 14:43
    Интересный обзор древних магических практик: как поговорить с мертвыми, приворожить женщину, защититься от демона и управлять своей тенью при помощи свеклы
    Чтобы погрузиться с головой в мир древней магии, достаточно прочесть эту сравнительно небольшую и великолепно иллюстрированную книгу. Филипп Матышак - историк, ученый. Автор мне знаком: ранее читала его книгу "Древний Рим за пять денариев в день".
  • 31.08.2021 - 08:27
    Долгое время обходила стороной прокладки Always, а оказывается зря.
    Одни из первых моих прокладок были именно Always и не из-за того, что они были самыми классными, а потому, что они были у всех на слуху, ведь только реклама Always была на телеэкранах. Никогда не было реклам на прокладки Натали, которые стоили, да и стоят сейчас, очень бюджетно.
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • Пожалуй, самая необходимая вещь в женской сумочке. Почему важно иметь и как правильно использовать?
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о предмете, который должен быть у каждой девушки. Вопрос личной безопасности крайне важен и порой опасность подстерегает там, где ее не ждешь. Именно поэтому нужно всегда быть готовой к любой ситуации.
  • 22.07.2021 - 14:58
    От блох капли помогли избавиться
    Капли на холку от блох я купила своему питомцу, когда он стал сильно чесаться.     Мы гуляем с ним в парке, где растёт трава. ну и нахватался блох.   Вес собаки до 10 кг, как раз на такой вес рассчитана одна пипетка капель.   Стоимость капель приемлема, покупала за 5, 5 гривен.
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • 30.06.2021 - 01:07
    Капсулы, которые уберут «душок». Свежая одежда = уверенность в себе
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет назад перешла на стирку капсулами, как я для себя обозначаю - это мой "капсульный подход" к стирке. И я не ограничтваю себя, если вижу что-то стоящее на рынке, новые технологии или инновации и улучшения привычных продуктов. Так получилось в этот раз.