Клеевая ловушка для крыс и мышей Клейкий приговор - отзывы

• 29.05.2021
    Как я боролась с мышами этой весной. Живу в своем доме. И в этом году мыши буквально обнаглели. Стояла мышеловка, они просто съедали с нее начинку и просто гуляли по дому. Мышеловки пробовала разные - и ничего.
  • 28.01.2014 - 13:22
    Праздничный обед для крыс и мышей от Зоомир - это Качественный корм для крыс - это праздник живота! :) + фото моих любимцев + Бонус - Видео моего любимого крысиного семейства!
    Праздничный обед для крыс и мышей является лакомством, но не основным ежедневным рационом . Я его добавляю по чуть-чуть к другому корму для крыс. Мои животинушки просто обожают его!
  • 10.10.2020 - 17:12
    Хрустящие сердечки Versele-Laga Complete Rat & Mouse. Необычный вариант корма для крыс, но в итоге его съели уличные животные.
    Данный корм покупала на пробу как лакомство, думала крыс привлечет животный белок в составе и гранулы можно будет использовать как поощрение за выполнение команд.
  • 13.10.2016 - 22:58
    По витаминке в день, для здоровья моих крысят!) Кушают с удовольствием)
    Всем доброго дня! Своим декоративным крысам я покупаю не только корма и лакомства, но и недавно приобрела витамины, до этого момента в продаже никогда не встречала) Продаются в коробочке, 60 таблеток в упаковке.
  • 12.09.2018 - 17:28
    Корм любимчик. Где орехи?! Состав + ФОТО зерносмеси.
    Доброго дня! Продолжу описывать рацион нашей любимицы Крыски-Алиски. Не смотря на то, что крысы всеядны, сухая зерносмесь- это основное питание для грызунов при их содержании в домашних условиях. В данном отзыве расскажу о корме для крыс и мышей ООО "Биотех" Любимчик. С орехами.
  • 12.09.2018 - 17:21
    Мог бы стать идеальным вариантом, если бы не несколько "но".. Состав и ФОТО корма.
    Всем привет! Питание крыс должно быть сбалансированным и полнорационным. Об основных моментах содержания грызуна я уже писала в отзыве о нашей Крыске-Алиске . Сегодня расскажу об одном из приобретенных мною кормов для Алисы. Герой отзыва корм для крыс и мышей ООО ТД "Вестерн" Кеша.
  • 07.07.2020 - 15:58
    Отличный корм от которого всего за несколько дней у нашей крыски шерсть стала бархатной и приятной на ощупь!
    Доброго времени суток! Сегодня я расcкажу Вам о любимом корме моей крысы Моти-Little one.х семече и зерна!!! В первую очередь этот корм мне понравился своим разнообразным составом,ведь там и бананы и горох и куча всяких семечек и зерна!Но больше всего моей крысе понравились плоды рожкового дерева.
  • 17.03.2021 - 23:02
    Премиум
    Всех приветствую! Хочу рассказать Вам об качественном корме, который покупаю и пользуюсь продолжительное время. Этот корм от компании " Верные друзья" , заявляет себя как компексный премиум корм. Что мы имеем на самом деле? Взглянем на ингредиенты: Заявленные продукты и правда находятся в корме!
  • 26.07.2012 - 18:21
    Проверяем Мистера Алекса
    Ещё один корм, который понравился моим грызуньям - это "Mr.Alex Сыр". В составе те же злаки, что и в "Жорке", нет кукурузы как в "Крысуне", но есть сухарики, как ишет производитель со вкусом сыра.
  • 08.04.2018 - 00:54
    Бюджетный вариант корма, фото пыли и крыс
    Что я только не покупала для своих бандитов! Наверное, все. Кроме нормального "люксового" корма типа Версель Лага. Покупала травяные подушечки от Литтл ван Покупала кормовую смесь ВАКА для грызунов (отзыв здесь читать ) Покупала Литтл Ван, и это наш основной корм.
  • Ну вот, всю причёску испортила 😼 полчаса повторного мытья 😾 шампунь с одним единственным недостатком, который на кошачьей шерсти превращается в достоинство. Как искупать котика с минимумом стресса для него?
    Всем привет! Так уж сложилось в нашем обществе, что сегодня почти в каждом доме есть пушистый (и не очень) друг. Кто-то конечно не любит животных, но в нашем доме они постоянно, и в основном это из породы кошачьих. Что поделать, без них уже невозможно представить свою жизнь.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.