Клеевая ловушка Форс-Сайт Для отлова тараканов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Форс-Сайт
Тип бытовой химии: Клеевая ловушка

• Эффективное средство для отлова тараканов ☠️. Фото результата (слабонервным не смотреть)!
    Всем привет! Мой опыт общения с тараканами смело можно назвать богатым. Так уж вышло, что последние несколько лет мне довелось жить в одной квартире с этими неприятными насекомыми.
  • Симпатичный домик для неожиданных питомцев. Проверим, подходит ли он для пищевой моли ツ
    Всем доброго времени суток! Этим летом в нашем доме наблюдается какое-то нашествие разного вида насекомых и грызунов, поэтому отдел с ловушками, кормилками и травилками стал уже любимым.
  • 23.06.2018 - 21:48
    Поймать мышку легко, а главное - быстро! Весь процесс и конечно же результат. Нюансы применения.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как ловила мелкого грызуна в квартире.   С представителями грызунов я "не общалась" со студенческих лет, то есть лет 12 точно. Живу в квартире, откуда бы им тут появится? Оказывается, я не права.
  • 26.08.2020 - 11:00
    Ловушка для смелых и не впечатлительных людей
    Всем известно, что с приходом холодных ночей, мышки начинают ломиться в дом. И совершенно не важно живете вы в особняке или хибарке дядюшки Тома.Вот и у нас дома решила завестись мышь( Сначала мне показалось, что по ночам я слышу странный шелест в зале где камин.
  • 11.02.2018 - 12:29
    Очень интересная ловушка - эффективная и безопасная. Фото нашего "улова" за 3 недели - впечатлительным не смотреть!
    Тараканов у нас много. Боремся с ними много лет всеми возможными способами, но так как дом старый и к тому же нам не повезло с соседями как сверху, так и снизу, справиться с этими гадами мы не можем. Один раз даже съезжали и обрабатывали всю квартиру - результата хватило всего на пару недель.
  • 14.01.2017 - 12:41
    Недорогая и удобная, а главное эффективная в применении мышеловка
    Недорогие и эффективные клеевые мышеловки. Продаются в хозяйственных товарах по цене 130-150 рублей за одну упаковку. В каждой упаковке два лоточка с клеем. Описание на коробочке неточное и защитной плёнки на клеевой поверхности нет.
  • 14.10.2018 - 15:07
    Ловушка от тараканов "Блокбастер" или Гель от тараканов "Блокбастер"? Что эффективнее? Наглядный отзыв и Фото улова не для слабонервных.
    К огда дома заводятся тараканы первое, что приходит на ум: «В этом доме не убирают». Для меня пришествие тараканов всегда примета, которая работает безотказно это к хорошим новостям.
  • 21.01.2015 - 12:05
    Уникально эффективное средство от тараканов, результат за одни сутки
    Веду войну с тараканами уже три года, соседи переехали, перевели мебель и появились эти чудовища. Перепробовала весь ассортимент средств хозяйственных магазинов и супермаркетов. Гели, пластиковые ловушки, спреи, дусты отечественные и импортные.
  • 24.04.2021 - 16:19
    Популяция тараканов сократилась! Не знаю как, но, похоже, эти ловушки работают.
    Добрый день!   Где-то два года назад я увидела, что у меня дома появились тараканы. Такое неприятное соседство меня не устраивало, я стала искать способы, как от них избавиться.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • 15.09.2021 - 06:35
    До чего дошёл прогресс! Вещи стирает не порошок, а лист! Удобное средство для экспресс-стирки с небольшим недостатком.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от применения очень необычного средства для стирки цветных тканей. Речь пойдёт о листах для экспресс-стирки от Salton.
  • 21.09.2021 - 22:19
    Очень крутой формат, которого раньше я нигде не видела , ОСТОРОЖНО, фото пятен не для слабонервных 😄
    Всем привет ! Я очень люблю открывать для себя новые вещи, и когда я увидела, что у NappyClub появились салфетки для стирки детского белья, очень захотела их попробовать, так как мне стало очень интересно понять, что это и как работает. Заказать салфетки можно на Официальном сайте .
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • Боюсь клещей как огня! Гардекс со мной на даче, в лесу, на шашлыках. Как правильно наносить Gardex Extreme?
    Приветствую, читатель! Лето, жара, дождей мало и я почти уверена, что грибов в лесу нет, но не сходить на разведку мы с мужем тоже не могли. Ну, а вдруг не всё так плохо! В общем, без инсектицидного средства в лес ни ногой.
  • Отлично отстирывает вещи, избавляет от неприятного запаха и сам по себе экономичен.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о средстве для стирке Ariel Для чувствительной кожи. По некоторым причинам мы стали покупать порошки именно для чувствительной кожи. Так как имеются подозрения на раздражения именно от порошка. В итоге мы перешли на такой формат средства и не жалеем.
  • 23.07.2021 - 15:42
    Магия цвета
    Этот краситель - просто находка! Есть у меня одна, нежно-розового цвета, любимая кофта. Была. Была такого цвета при покупке и в первые месяцы носки. Фото, к сожалению, нет. После нескольких стирок цвет стал бледнеть и , по итогу, совсем выгорел(( на фото видно, что цвет совсем бледный.
  • 17.08.2021 - 13:45
    Белые вещи становятся белее, а новые остаются в первоначальном состоянии... 8 месяцев использования, а он всё ещё не закончился. Супер экономичный расход. Моё средство ежедневного летнего использования...
    ღ Всем привет ღ   Порошки или любые средства для стирки, средства для мытья посуды пожалуй одни из самых необходимых средств в хозяйстве. Нет можно конечно стирать какими-то народными методами, типа как стирали и мыли наши бабушки.