Клей Bison Для текстиля - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Bison
Тип бытовой химии: Клей

• 14.03.2017
    С маркой Bison я знакома давно. И это одна из немногих фирм, чьи клеи реально склеивают вещи. В отличие от там разных секунд и моментов. И, судя по отсутствию отзывов на сайте, о Bisone мало кто знает. В настоящий момент у нас дома три клея для разных случаев жизни: - универсальный для обуви.
  • 18.12.2019
    Не разделяю хороших отзывов об этом клее. Если коротко, то да со всеми своими свойствами справляется, т.е. все что написано в инструкции, но зачем платить больше, если те же свойства у обычного клея ПВА.
  • 19.11.2017 - 19:43
    Реанимация подошвы обуви в домашних условиях. Трехнедельный туристический краш-тест.
    Из самых разных фирм, представленных на рынке клеящих веществ, марке Bison я доверяю на 100. Я уже писала про Клей Bison Для текстиля . Сегодня я хочу рассказать Вам о Liquid rubber Жидкая резина.
  • 14.02.2020 - 16:23
    Сам себе мастер по ремонту обуви: удалось починить беговые кроссовки дома за сто рублей
      Начну с того, что моим кроссовкам для бега без малого 4 года, и они все еще отлично держатся, с учетом ежедневных пробежек весной и осенью. Все с ними отлично, верх только немного потрепанного вида, но главное нос отклеился на одном башмаке.
  • 11.04.2017 - 15:52
    Надежный клей, который незаменим во время ремонта и строительства
    Здравствуйте, хочу поделиться своим новым открытием - Аэрозольный клей для пластика S-Tet. У нас дома постоянно ремонт, поэтому муж давно искал средство "на все случаи жизни". Недавно нужно было приклеить откосы на новых окнах. Раньше для этого использовали "жидкие гвозди".
  • 30.07.2019 - 22:46
    Спас два бассейна!
    Был у нас сухой бассейн с шарами. Прослужил пару лет, стал спускать и отправился на покой. В начале лета купили большой уличный бассейн, уже через неделю стал спускать. В комплекте была одна латка - нашли дырочку, заклеяли. А через неделю стал опять спускать, а латок больше нет.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Когда ничего не помогает, от ТАРАКАНОВ избавит КЛЕЙ! Фото дохлых прусаков, слабонервным не входить!
    Всем привет! Полгода назад у меня в квартире завелись тараканы. Раньше уже был опыт борьбы с ними в предыдущей квартире, тогда очень помог гель Раптор. И теперь я решила купить его, но все тщетно. Один тюбик, второй, десятый...
  • 25.06.2011 - 15:19
    Их предназначение - для меня тайна(фотки)
    Подогнали мне вот такие клей-блестки в тюбиках - я как ворона кидаюсь на все блестящее и влюбилась в них сразу еще в упаковке.Сразу захотелось творить.....а что творить-то?Видела как такими блестками рисуют на джинсах и сумках(а как потом стирать?а если начнет отваливаться?),в детских комнатах (но…
  • 12.05.2012 - 15:35
    "реальная" тату без последствий))).
    После того, как я решилась сделать сахарную эпиляцию "глубокое бикини", мне захотелось конечно же украсить всё ещё и модным сейчас бикини дизайном. Но делала я это не в салоне, а дома (также как ламинирую и выпрямляю кератином волосы дома). Одна тату в салоне красоты стоит 300р примерно.
  • 04.06.2013 - 08:39
    Разница между ПВА и этим лаком такая же как между дорогой и дешевой косметикой.
    Клей лак для декупажа Klarlack от производителя Nerchau произведен в Германии.Продукт достаточно дорогой за 50 мл около 160 рублей покупала в магазине Kniga.ru .Декупажем я увлеклась недавно и первым средством для приклеивания декупажных вырезок стал именно Klarlack.
  • 29.11.2015 - 17:50
    ●••● Домашняя палочка-выручалочка. И все будет - чисто! ●••●
    Такая универсальная велюровая щетка должна быть в каждом доме, и думаю, непременно есть у каждого! Конечно, есть универсальные ролики с липкими листами ( irecommend.rucontentidealno-chistaya-odez... ), но для некоторых вещей (например для кашемирового пальто) их не напасешься!!
  • 19.04.2021 - 22:36
    Поможет вернуть приличный вид почерневшим серебряным изделиям
    Всем привет! Раньше, в свои студенческие годы, я у меня были только золотая ювелирка, которая была как база в украшениях, если что-то хотелось поярче - выбирала бижутерию.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 16.04.2021 - 17:08
    Хорошо справляется с налетом и мыльными разводами. Рабочий спрей для поддержания чистоты в ванной комнате.
    Всем привет.   Я люблю чистоту и порядок, стараюсь не запускать внешний вид ванной и раковин, чтобы потом не пришлось с трудом их отчищать и жалеть, что не ухаживала вовремя за поверхностью. В борьбе за чистоту я заказала на Озоне большой набор со средствами для дома от SYNERGETIC.
  • 14.06.2021 - 18:41
    Комаров много, защиты мало. Какие уж тут нежности.
    Здравствуйте! Перефразируем классика: "Ах, что за лето, кабы не комары да мухи". А сейчас у нас так - в связи с потеплением лета у нас пока нет, а вот комаров в избытке. Раньше жили на даче у тещи. Так дом был почти в лесу. И комаров было видимо-невидимо.
  • 20.03.2021 - 07:20
    Раз, два, три... И капризная обувь снова чистая. Salton походит для замши, нубука и ткани
    Пришла весна, а значит и период грязной обуви. А значит её нужно чистить, а учитывая нежность современной обуви ещё и деликатно. Я для этих целей выбираю Пену-очиститель Salton Для замши, нубука, кожи и текстиля. Тем более что стоит он не дорого, а купить можно на каждом углу.
  • Спасет ваши белые кроссовки от желтизны и ваши любимые кроссовки станут вновь новыми!!! Фото до и после
    Всем привет.   В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования красителя для белой обуви. Так как «я всегда на ходу» и за рулем, в моем гардеробе несколько пар белых кед и кроссовок.
  • 12.05.2021 - 07:04
    Клей, который приклеит все! Незаменим для мелкого ремонта и различных поделок.
    Слово «ремонт» у нас чаще всего ассоциируется с рулонами обоев или строительными материалами. А как насчет мелкого ремонта, необходимость в котором возникает практически постоянно?
  • 28.03.2021 - 15:38
    Дорогой Calvin Klein - порвался. Дешёвый Спец Клей - исправил. Для ремонта обуви подходит отлично.
    Я регулярно посещаю бассейн в шлёпках CHARLOTTE от Кельвина Кляйна. Они оказались непрочные и стали разваливаться, но я продолжала их носить, ведь отдала за них на распродаже аж 2700 р.! Но вот настал момент, когда с одной стороны верх полностью отвалился от подошвы.
  • 04.06.2021 - 14:47
    Идеальное средство для акриловых ванн.
    После того как мы установили акриловую ванну, я долго искала средство которое не повредит ее. Я думала ,что такие средства стоят дороговато, но случайно наткнулась на этот гель в fix price, он стоит всего 55рублей, но не жалко заплатить и больше.   Упаковка: Пластиковая бутылка, с загнутым носом.
  • 20.05.2021 - 13:49
    Мой бесценный помощник для поделок в садик и подготовке к детским утренникам! Клеевой пистолет House Hoff Wild Wolf - покупка за 2 доллара сэкономила уже в сто раз больше!
    Здравствуйте! Идея купить первый термопистолет пришла ко мне в процессе подготовки к празднованию годика моей дочери. Так как гостей было немного и роль тамады я героически взяла на себя, мне понадобился, соответственно, реквизит.