Клей Bison MAX REPAIR - отзывы

Бренд: Bison
Тип бытовой химии: Клей

• 14.03.2017 - 21:48
    Поставила бы 10 звезд.
    С маркой Bison я знакома давно. И это одна из немногих фирм, чьи клеи реально склеивают вещи. В отличие от там разных секунд и моментов. И, судя по отсутствию отзывов на сайте, о Bisone мало кто знает. В настоящий момент у нас дома три клея для разных случаев жизни: - универсальный для обуви.
  • 19.11.2017 - 19:43
    Реанимация подошвы обуви в домашних условиях. Трехнедельный туристический краш-тест.
    Из самых разных фирм, представленных на рынке клеящих веществ, марке Bison я доверяю на 100. Я уже писала про Клей Bison Для текстиля . Сегодня я хочу рассказать Вам о Liquid rubber Жидкая резина.
  • 21.05.2012 - 14:36
    Клеим всё! (есть фото)
    Случилось страшное - отвалилась на кухне передняя часть от ящика стола. Ладно бы одна ручка отвалилась. А то фактически ящик развалился. Передняя крышка вместе с ручкой лежит справа, а сам ящик (большая его часть) - слева. Первая мысль была - прикрутить намертво болтами.
  • 23.02.2014 - 00:26
    Очень хороший клей!!!
    Я никак не могу научиться им пользоваться. В резиновых перчатках я не клею, потому что знаю, что все равно измажу пальцы, резина тут же склеится и порвется. Так что страдают мои пальцы.
  • 16.12.2012 - 23:39
    Зачем платить больше?(+фото)
    Как ни крути,но рано или поздно приходится сталкиваться с различными поломками!Меня почему-то такие "сюрпризы" подстерегают всегда неожиданно,и,чаще всего, не дома))То под дождём подошва отклеиться у обуви, то ручка у сумки оторвёться, когда вылезаешь из набитой маршрутки, то клёпка от куртки…
  • 11.01.2013 - 15:07
    просто супер-клей!
    Получила этот тюбик на сдачу в магазине стройматериалов)) И вот пригодился - после мытья кистей у трёх из них отлетели ручки. Решила испытать клей в деле.Тюбик небольшой, как часто бывает, когда клей мгновенного действия.Удобный носик - дозатор. Клей жидкий, прозрачный.
  • 06.10.2019 - 21:14
    Как заклеить обувь: описание клея из дешёвого магазина и лайфхаки по его использованию.
    Здравствуйте! Настала осень, с дождями расстроилась и обувь. Например, начала отклеиваться подошва моих любимой пары Марккрасне. В обычной ситуации я бы купила суперклей за 15 рублей, капнула его, а завтра пошла бы выбирать новую обувь.
  • 25.03.2018 - 01:26
    Качество, качество, качество.
    Отличный клей для авто тюнинга. Простой, надежный. Позволяет даже не профессионалу делать все на высшем уровне. Самое главное, что это профессиональный продукт, заточен именно под авто тюнинг. Это очень важно.
  • 28.08.2018 - 07:42
    Неплохой клей по разумной цене. Не знаю как обувь, но с заклейкой лодки справился на ура!
    Время от времени каждый сталкивался с применением клея. Вот и меня постигла эта учесть. На рыбалке порвал надувную лодку и пришлось прибегнуть к помощи клея. Важным моментом было то, что бы клей был водостойким и на эту роль подошел клей ЗАО "Петрохим" Спрут обувной клей универсальный водостойкий.
  • 12.05.2021 - 07:04
    Клей, который приклеит все! Незаменим для мелкого ремонта и различных поделок.
    Слово «ремонт» у нас чаще всего ассоциируется с рулонами обоев или строительными материалами. А как насчет мелкого ремонта, необходимость в котором возникает практически постоянно?
  • 28.03.2021 - 15:38
    Дорогой Calvin Klein - порвался. Дешёвый Спец Клей - исправил. Для ремонта обуви подходит отлично.
    Я регулярно посещаю бассейн в шлёпках CHARLOTTE от Кельвина Кляйна. Они оказались непрочные и стали разваливаться, но я продолжала их носить, ведь отдала за них на распродаже аж 2700 р.! Но вот настал момент, когда с одной стороны верх полностью отвалился от подошвы.
  • 27.03.2021 - 22:58
    Почти универсальное средство для повседневной стирки. Стал ли гель моим фаворитом? Преимущества "Ласки".
    Добрый день всем заглянувшим!   Решила познакомиться с серией средств для стирки "Ласка" и купила гели по акции на пробу, один из которых "Ласка. Уход и восстановление". Стал ли гель моим фаворитом?
  • 29.04.2021 - 10:05
    ⭕️ Таблетки для ПММ Финиш - достойный качественный продукт или разрекламированная пустышка? Удобно, доступно, неплохо, но у меня к ним есть претензии. Показываю на фото.
    Привет! Покупая посудомоечную машину (ПММ), в список обязательных покупок автоматом попадают ещё три пунктика: Соль Таблетки Ополаскиватель Хочу рассказать о своем опыте использования таблеток для ПММ марки Finish. Покупала их вообще наобум, опираясь на популярность марки.
  • 20.05.2021 - 08:36
    Как избавиться от мышей в доме? Клей поможет. Эффективное средство длительного действия.
    Если вы живете в частном доме или у вас есть дача, то наверняка вы хоть раз сталкивались с такой серьезной проблемой, как появление в доме мышей. Находить остатки погрызанных вещей и продуктов, мышиный помет очень неприятно, и к тому же опасно.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Мои секреты по использованию губки + сравнительные фото после использования.
    Такие вещи как губки для мытья посуды я стараюсь приобретать в минимальных количествах. Ниже объясню, почему. Вот и губки "Фрекен Бок" я купил в наборе с тремя штуками, хотя были упаковки с большим количеством губок. Мой набор имеет приписку Max, но что она означает, непонятно.
  • 29.05.2021 - 17:12
    уборка без лишних усилий ★ расправляется с мыльными разводами, известковыми отложениями, пригаром и засохшим жиром ★ крем Cif Max эффект "Ледяной бриз"
    Программа моего выходного дня неизменно включает в себя генеральную уборку загрязненных поверхностей на кухне и в ванной. Мероприятие меня мало вдохновляющее и по возможности до последнего откладываемое)).