Опубликовано 8 Май, 2021 - 14:45

неделя или более
    155 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🙋‍♀️

Если вы читаете этот отзыв, значит вы так же, как и я сомневаетесь брать или не брать данный продукт в оборот. И я вас очень хорошо понимаю, ведь цена этого товара на различных сайтах не превышает 155 рублей.

Однако ко мне в ручки всё-таки попал этот клей, ведь интерес дороже денег.

Заказывала я данный бутылек на сайте KRASOTKAPRO номер заказа 6038999,и стоил он мне, как я и говорила ранее, 155 рублей. KRASOTKAPRO давно радует меня своим ассортиментом и не смотря на негативные отзывы мне всегда приходил качественный и оригинальный товар.

Теперь все же подробнее остановимся на самом клее.

В бутыльке 5 мл клея для фольги, инструкция расположена на обратной стороне флакона. Все подробно и понятно.

Действуя по инструкции, я подготовила типсу для теста клея и фольгу. Нанесла на липкий слой гель лака клей от торговой марки Serebro Proffessional и просушила в LED-лампе 60 секунд. Далее просто приложила фольгу матовой стороной к типсе, очень тщательно прижала пушером со всех сторон, прошлась по длине типсы и резким движением оторвала фольгу.
Для теста я перекрывала лишь нижнюю половину типсы, на верхнюю добавила немного пайеток от торговой марки TNLProffessional и перекрыла все матовым топом velvet от RuNail.

Фото пайеток представлено ниже:

Пайетки, КОИ для дизайна ногтей, я также заказывала на сайте KRASOTKAPRO , по акции эти крошки обошлись мне в 17-20 рублей 🙀😺.

Но спустя некоторое время на типсе я не остановилась и решила попробовать этот клей на своих ноготочках.

Процедура абсолютно такая же, наносим базу, просушиваем 30-60 секунд, затем гель лак, просушиваем 30-60 секунд и наконец клей Serebro Proffessional и также просушиваем 60 секунд. Прикладываем фольгу к ноготку и отдираем резким движением. Вот такая абстрактная красота теперь поселилась на моих ноготках:

Перекрыть в этот раз я решила все глянцевым топом от торговой марки Grattol.

Спустя неделю могу сказать, что фольга держится довольно хорошо, клей не отслаивается, не затекаем, чтобы перевести фольгу на весь ноготь достаточно тонкого слоя. Важно хорошенько его просушить.

Когда мама увидела мои ноготки, тоже захотела себе дизайн с фольгой, вот что я придумала для ее ногтей:

Могу сказать только одно: низкая цена не всегда = низкое качество!
Покупкой я довольна на все 10000%. Буду ли брать ещё? Однозначно, да👏

Достоинства
  • Низкая цена
  • Подходит для всех видов фольги
  • Полностью переносит рисунок на ноготь
  • Удобство использования
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатки необнаружены
maryyysweetрекомендует