Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 09:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Есть такой блогер, которая очень полезная и любит нас, с шикарнейший волосами. И тут она хоба! И показывает просто невероятную штуку для укладки - клей для волос. Вопросов об этом продукте было так много, что решить их смогла только покупка стайлинга.

Универсальное средство для укладки в виде стика позволяет использовать ее только на тех участках волос, где вам это необходимо. С ее помощью можно текстурировать пряди, сгладить пушок, выделить кончики волос. Подходит для мужчин: стиком уложить бороду или зачесать волосы назад для эффектного образа. Ухаживающая формула добавляет волосам блеск и увлажняет. Стик - удобный формат, чтобы всегда держать средство под рукой и брать в путешествие

Про цену

Взяла в "Подружке" через Озон за 165 рублей.

Про упаковку

Слушайте, ну это реально клей-карандаш, как в канцелярском отделе. Не скажи мне, что это для волос, никогда бы не отличила.

Стиль упаковки простой, лаконичный, вся необходимая информация присутствует. Формат крепкий, идеален для походной косметички.

Упаковка небольшая, всего 12 мл, но стика хватит реально на год, он невероятно экономичен.

Про консистенцию и аромат

По сути это нечто среднее между густым воском для волос и гелем для укладки, просто всё находится в таком необычном формате. Аромат косметический, неяркий, будет незаметен в жизни.

Petrolatium, Beeswax, Ozokerite, Microcrystalline Wax, Parfum, DMDM Hydantion, Methylparaben, Propylparaben.

Про эффект

Я успела попользоваться этим средством и с длинными волосами, и с короткими - это бомба! Работает очень круто.

Например, делаем причёску и понимаем, что один петушила ну вот вообще не хочет вливаться в стройные ряды остальных волосиков. Берём стик, проходимая по пряди, приклеиваем к остальной причёске и радуемся!

Было
Стало

Фиксация очень надежная, на целый день результат будет закреплён, даже с учётом сложной погоды типа ветра или влажности. Как и любой другой воск будет ощущаться на волосах, но так как это лишь для выбивающихся волос, то норм.

Средство заметно на волосах. но так как использовано не на всей прическе, то в жизни не заметно

Шикарно укладывает брови, но работать будет только на непослушных тонких волосках, с жёсткими может не справиться. И будет пластичная фиксация, а не дубовая (ну может кому это важно).

Тут уложены и брови этим средством, и вся голова полностью.

Можно сделать укладку только этим стиком, тоже будет смотреться здорово. Но лично для меня такой формат тяжеловат, я лучше для всей головы возьму гель, пенку или лак, они так не украдут объём.

Смывается очень легко, вот прям никаких проблем.

Про этичность

Марка этична.

Вывод

Это слишком прикольная вещь, что было ней молчать! Идеальный формат, отличный эффект и результат, низкий расход и бюджетная стоимость - а что ещё для полного счастья надо?

____________________________________

Мои отзывы на другой стайлинг для волос:

Пенка для укладки Чистая линия "Объем от корней волос"

Спрей для волос Kharisma Voltage Увлажняющий

Гель для укладки волос Ollin Professional STYLE ультрасильной фиксации

Спрей-термозащита для волос KENSUKO с морской солью

Мист для укладки волос Kensuko FRUIT coconut milk, pineapple, mango

FoxRedрекомендует
04.11.2022
Спасибо за наводку! Буду пробовать. С короткой стрижкой стайлинг становится очень важен.
04.11.2022
У меня наоборот, с длинными запариваться надо, а короткие чаще всего сами по себе очень хорошо лежат)
04.11.2022
Блин, на маркетплейсах везде закончился
04.11.2022
Посмотрите на самой "подружке", эту марку только ни возят вроде. В любом случае, скоро появится опять)
04.11.2022
Отличная цена для такого мега экономного расхода) закажу, спасибо))
04.11.2022
У меня все воски для волос экономно расходуются, так что тут именно формат выигрывает)
04.11.2022
Интересная штука, не видела таких раньше.
Причёска шикарная
Спасибо!
04.11.2022
Вам идет короткая стрижка. И этот фиолетовый оттенок. Но я всегда думала, что у кудрявых после стрижки кудрявость повышается. Или Вы их выпрямляете? Wink
04.11.2022
У меня вьются только длинные) до обычного каре будут прямые, только к подбородку направятся так сразу завиваться начнут
04.11.2022
Очень интересный формат, мне кажется особенно для коротких стрижек
05.11.2022
Для длинных волос тоже шикарно, волоски у таких тоже торчат. Особенно бесит, когда хвост неидеальный)
05.11.2022
Какой интересный формат, мне тоже надо ))
06.11.2022
да это же магия. у меня волосы вообще любят торчать, но все что я ни пробовала, превращает их в сосульки. при случае надо эту штуку попробовать)
08.11.2022
Ну по сути это обычный воск, просто в удобной форме. Я воск вообще люблю, он круто приглаживает
08.11.2022
Ух ты! Классная штучка) Мне бы такую, когда короткие волосы были..
Как тебе хорошо со стрижкой! Невероятно стильно! Love
08.11.2022
На длинных тоже заходит, особенно когда пушистость повышенная)
Спасибо!
Чего только не придумают))
10.11.2022
Чего сейчас только нет Smile
19.11.2022
Какой у Вас интересный цвет волос 😍
Стайлинг - это уровень космоса.
Когда не то, что руки из одного места, а просто лень утром что-то делать с волосами
20.11.2022
Мне кажется, подходящая стрижка и длина решает. Совершенно не умею укладывать длинные волосы, а вот короткие на раз два)
19.11.2022
Как тебе идет новая стрижка и цвет! Укладка супер Love
20.11.2022
Спасибо большое!
03.12.2022
Прикольная штука и результат хороший! У меня давным-давно торчали волосы на макушке (может, новые росли, может, обламывались)) и я тоже эти "торчуны" приглаживала воском в банке. Но такой формат, мне кажется, удобнее должен быть.
05.12.2022
Мне вообще кажется воск недооценен, отличное средство как для длинных, так и для коротких волос. И для бровей)