Клей Henkel Момент Кристалл прозрачный - отзывы

Бренд: Henkel
Тип бытовой химии: Клей

• 30.08.2016 - 19:17
    Всё устраивает!
    Доброго времени суток) Хочу поделиться опытом приобретения этого клея. Цена : 140 рублей, вполне приемлима для объёма 250гр Применение: Изначально я брала этот клей как заменитель ПВА, решила попробовать) Теперь беру только его, по всем показателям устраивает, клеет хорошо, сохнет…
  • 01.03.2018 - 17:51
    Ремонт бассейна и пылесоса, и все это надежным домашним помошником, суперсильным клеем Момент Монтаж МВ-70
    Всем здравствуйте. Так как я чаще всего ремонтные работы по дому и даче делаю сам, то у меня полно разного инструмента, "железяк" и химии. Жена раньше бухтела, но со временем поняла, что без этого нельзя.
  • 21.05.2012 - 14:36
    Клеим всё! (есть фото)
    Случилось страшное - отвалилась на кухне передняя часть от ящика стола. Ладно бы одна ручка отвалилась. А то фактически ящик развалился. Передняя крышка вместе с ручкой лежит справа, а сам ящик (большая его часть) - слева. Первая мысль была - прикрутить намертво болтами.
  • 01.03.2017 - 09:53
    Клей Момент, когда и где можно применить. В каких случаях он не пригоден
    С этим клеем момент «Супер Профи» познакомилась, когда срочно нужно было приклеить ножку стула.   Перед покупкой прочитала, где и в каких случаях его используют. Мне же нужен был прочный клей, предназначенный для склеивания деревянных поверхностей.
  • 27.01.2016 - 22:06
    Если что-то надо быстро склеить, а времени ждать нет ни единой лишней минутки, то вам однозначно поможет Универсальный секундный крем-гель! Точно также, как помог он мне! В чём отличия Геля от просто Супер-Момента?
    Вот незадача! У моих любимых фиолетовых замшевых сапожек подошва начала отклеиваться(((( Надо сказать, сапожки я ношу уже не первый сезон, они настолько по ноге стали, словно тапочки) Ничего столь же достойного на замену им не нашла, пришлось отправляться в магазин за клеем...
  • 16.06.2019 - 21:36
    Даже маленькая капля геля способна склеить многое! Но нужно быть предельно осторожными в работе с ним!
    В каждом доме есть клей, только какой и для чего. Я себе для повседневных дел нашла супер клей на основе геля, который меня выручал уже не раз. Среди довольно большого выбора в супермаркете я выбрала его не случайно. То что он гелевой консистенции, меня устраивает больше всего.
  • Запах сногсшибательный. Клеить лучше в маске. Склеивает всё прекрасно, даже когда уже давно просроченный
    Лет 5 назад накупили разных тюбиков с клеем "Момент". Как раз хотели ещё ремонтом заниматься. Так и пролежали они. Уже и срок годности истёк. Он всего по 1,5-2 года. Периодически нахожу теперь где-нибудь в пакете или в шкафу новый тюбик. На днях наконец-то пригодился.
  • 29.09.2016 - 02:07
    Клей МОМЕНТ 88 ДЛЯ момента творческого колдовства, ДЛЯ реализации идей, ДЛЯ создания единого из разрозненного. ФЕТР+КЛЕЙ в действии и на примерах моего handmade.
    Привет-привет! Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и своими знаниями о клее, который хорошо проявил себя в рукоделии из фетра. С недавних пор питаю страсть к фетровому творчеству и проявляю трепетный интерес к этому увлечению.
  • 29.04.2020 - 16:55
    Туалетная бумага, мебель ДЛЯ БАРБИ? Легко! МК по изготовлению. Клей Момент гель универсальный солдат.
    Не представляю своё житие без клея, а всё потому что в голове частенько созревают разные поделочные планы и идеи, которые надо претворять в жизнь и моими главными помощниками по этой части являются всякие клеи, один из них это очередной представитель немецкого семейства Henkel Клей полиуретановый…
  • 02.09.2020 - 04:33
    Мертвый клей из Fix Price. Моя история использования.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Набору клеев Master Hand Стоимость: 55 рублей Место покупки: Fix Price Масса: 1,5 г- маленькие тюбики и 30 мл большая туба Срок годности: 18 месяцев Производитель: Китай Упаковка Картонная синяя основа, где под колпаком спрятаны тюбики клея, разного размера На…
  • 07.10.2020 - 20:16
    Порошок, лучше которого не отстирает ни один другой! Фото-доказательства прилагаю)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как хорошая (надеюсь) хозяйка и заботливая мама постоянно нахожусь в поисках идеального порошка для стирки. На пробу прикупила недавно Henkel Persil deep clean color. Брала эту марку в виде геля, отстирывал хорошо, примерно так же, как и гель Ариэль.
  • 29.09.2020 - 16:34
    Клей Henkel универсальный прозрачный "Момент Гель" для творчества, а также чтобы починить вещи. Цена ремонта составляет 70 рублей.
    Всем привет! На мой взгляд, у каждого человека есть дома клей, вопрос какой фирмы? У меня есть клеевой пистолет (термопистолет), а также клей марки Момент. Клей Henkel универсальный "Момент Гель" отзывы.
  • 12.10.2020 - 08:45
    Мышка сдохла, хвост облез. Муравьи пали смертью храбрых. Зловещий отзыв про клей.
    Однажды, приехав на дачу я обнаружила в своем доме следы пребывания врагов всех человеков-дачников, а именно мышей. Кнопки на пульте от телевизора были погрызены, стопка журналов выглядела так, будто ее обработали по краям фигурными ножницами, пластиковая банка с крупой имела следы зубов, которые в …
  • 16.09.2020 - 17:18
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» подарил вторую жизнь белым кроссовкам.
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» стиральный порошок, который спас мои белые кроссовки. Место покупки «Магнит у дома» Стоимость покупки 199 рублей по акции, если бы не скидка на товар, то я бы даже не взглянула в сторону порошка.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Когда ничего не помогает, от ТАРАКАНОВ избавит КЛЕЙ! Фото дохлых прусаков, слабонервным не входить!
    Всем привет! Полгода назад у меня в квартире завелись тараканы. Раньше уже был опыт борьбы с ними в предыдущей квартире, тогда очень помог гель Раптор. И теперь я решила купить его, но все тщетно. Один тюбик, второй, десятый...
  • Проверила на шести поверхностях. Справился не на всех, но в целом средство хорошее
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем новом помощнике в борьбе за чистоту дома. Я уже рассказывала о средстве "Clin Окна и зеркала Блеск и защита" . Эффект мне очень понравился.
  • Гель для мытья посуды Pril ProNature эко. Качество ХЕНКЕЛЬ. И этим все сказано. 👍
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своей удачной покупкой. А именно мнением о таком нужном средстве в каждом доме, как гель для мытья посуды, именуемом Pril ProNature эко. Для мытья посуды я стараюсь выбирать безвредные, ну или почти не вредные, или самую чуточку вредные средства.
  • 08.08.2020 - 09:50
    Цвет настроения черный
    Привет всем офисным работникам, а также юристам, экономистам и банковским работникам! Всем тем, у кого «цвет настроения чёрный» посвящается этот отзыв. Жидкий гель для стирки чёрного «ЛАСКА» уже много лет со мной и моими чёрными вещами, которых у меня много. У меня упаковка 3 литра.
  • 29.09.2020 - 00:21
    Защита вашего тела не много другая...
    Приветствую Характеристика: Новая защита и уход за телом, что было приятно для самой себя и всех остальных. Цена за штуку обычно больше 100 рублей. Упаковка состоит из пластика вся, где состав частично химический и выше указан. Могу рекомендовать, пожалуй.