Клей Henkel Супер Момент Гель - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Henkel
Тип бытовой химии: Клей

• 29.04.2020 - 16:55
    Туалетная бумага, мебель ДЛЯ БАРБИ? Легко! МК по изготовлению. Клей Момент гель универсальный солдат.
    Не представляю своё житие без клея, а всё потому что в голове частенько созревают разные поделочные планы и идеи, которые надо претворять в жизнь и моими главными помощниками по этой части являются всякие клеи, один из них это очередной представитель немецкого семейства Henkel Клей полиуретановый…
  • 17.12.2017 - 12:53
    Клей Супер Момент для обуви – ваш надежный помощник, который поможет починить и продлить срок службы обуви даже в условиях нашей непростой зимы.
    К сожалению, не все производители обуви делают свою работу надежно и качественно. А в условиях нашей зимы с большим количеством слякоти и реагентов на дорогах это приводит к быстрому износу и поломки обуви. Такая участь постигла и мои зимние ботиночки, в которых я едва отходила один сезон.
  • 01.03.2017 - 09:53
    Клей Момент, когда и где можно применить. В каких случаях он не пригоден
    С этим клеем момент «Супер Профи» познакомилась, когда срочно нужно было приклеить ножку стула.   Перед покупкой прочитала, где и в каких случаях его используют. Мне же нужен был прочный клей, предназначенный для склеивания деревянных поверхностей.
  • 21.05.2012 - 14:36
    Клеим всё! (есть фото)
    Случилось страшное - отвалилась на кухне передняя часть от ящика стола. Ладно бы одна ручка отвалилась. А то фактически ящик развалился. Передняя крышка вместе с ручкой лежит справа, а сам ящик (большая его часть) - слева. Первая мысль была - прикрутить намертво болтами.
  • 11.12.2018 - 13:09
    Момент починит без труда все, что есть в вашем доме. Специальный клей для пластика. Наглядный пример работы.
    Добрый день! Недавно у меня сломалось пластмассовое крепление полки холодильника. Я решила, что это не беда, и все сможет исправить знаменитый прозрачно-желтый универсальный клей Момент, который, думаю, почти у каждого имеется дома.Но вот незадача: мой клей засох, поэтому, когда я была в одном…
  • 08.10.2018 - 12:22
    Это ниразу не гель.
    Мое занятие papercraft перешло все мыслимые и немыслимые границы и в тот момент когда у меня закончился мой обычный клей посреди работы, я пошел в магазин и решил для пробы взять не то что я беру обычно.
  • 22.01.2019 - 20:22
    Супермоментальный супер-клей? Хоть Секунда, хоть Часок - результат один: НЕ СКЛЕИЛОСЬ!!!
    Пишу этот текст исключительно из-за негативного осадка от применения очередного китайского склеивающего шедевра. Цианоакрилатный супермоментантальный клей Секунда от производителя "Ханьчжоу Милтинг" заставил меня потратить уйму времени и нервов.
  • 16.06.2019 - 21:36
    Даже маленькая капля геля способна склеить многое! Но нужно быть предельно осторожными в работе с ним!
    В каждом доме есть клей, только какой и для чего. Я себе для повседневных дел нашла супер клей на основе геля, который меня выручал уже не раз. Среди довольно большого выбора в супермаркете я выбрала его не случайно. То что он гелевой консистенции, меня устраивает больше всего.
  • 20.03.2017 - 12:49
    Никого он не жалеет: всех, кого не встретит, клеит! Универсальный клей, с недостатком! + Фото
    Всем тепла и весеннего настроения ! На улице стало тепло, и пришла пора помыть окна, а заодно и заменить термометр. Я покупаю обычные, клеящиеся на липкую ленту, как правило, держатся они не долго и в этот раз для надежности решила посадить новенький градусник на клей.
  • 02.09.2020 - 04:33
    Мертвый клей из Fix Price. Моя история использования.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Набору клеев Master Hand Стоимость: 55 рублей Место покупки: Fix Price Масса: 1,5 г- маленькие тюбики и 30 мл большая туба Срок годности: 18 месяцев Производитель: Китай Упаковка Картонная синяя основа, где под колпаком спрятаны тюбики клея, разного размера На…
  • 15.07.2020 - 03:08
    Чтобы пользоваться этим гелем, надо научиться отвлекать обоняние
    Всегда выбираю для стирки жидкие средства, так как не люблю вдыхать пыльцу от стирального порошка при его насыпании в стиральную машину. Да, и результат стирки жидким средством, как правило, эффективнее.
  • 04.09.2020 - 07:57
    Клей момент + акриловые стразы = испорченое ожидание
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв, скорее, как совет рукодельницам, а не нарекание на клей. Занимаюсь таким рукоделием, как канзаши. Как и многие рукодельцы, часто использую прозрачные акриловые сердцевинки для своих изделий.
  • 16.09.2020 - 17:18
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» подарил вторую жизнь белым кроссовкам.
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» стиральный порошок, который спас мои белые кроссовки. Место покупки «Магнит у дома» Стоимость покупки 199 рублей по акции, если бы не скидка на товар, то я бы даже не взглянула в сторону порошка.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Когда ничего не помогает, от ТАРАКАНОВ избавит КЛЕЙ! Фото дохлых прусаков, слабонервным не входить!
    Всем привет! Полгода назад у меня в квартире завелись тараканы. Раньше уже был опыт борьбы с ними в предыдущей квартире, тогда очень помог гель Раптор. И теперь я решила купить его, но все тщетно. Один тюбик, второй, десятый...
  • 02.08.2020 - 15:16
    Когда хочешь быстро, чисто и чтобы не тереть, в ход белизна Sanfor (+фото до/в процессе/после)
    Среди множества средств от компании Sanfor «белизна» остается моим самым надежным помощником в борьбе за чистоту за считанные минуты без лишних усилий. Как и другие их жидкости, она находится в большой тубе (700 грамм) с удобным тонким носиком на горлышке.
  • Проверила на шести поверхностях. Справился не на всех, но в целом средство хорошее
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем новом помощнике в борьбе за чистоту дома. Я уже рассказывала о средстве "Clin Окна и зеркала Блеск и защита" . Эффект мне очень понравился.
  • 25.06.2020 - 18:02
    Адские мужчины, нет от них прохода. Почему не стоит делать стеклянный фартук, если дома муравьи и тараканы.
    У нас какая-то напасть с рыжими муравьями, соседствуют они с нами давно. Живём мы вполне мирно и они не пакостят, но тем не менее их похождения вызывают больше негатива. Периодами появляются ещё и тараканы, их я с детства не переношу.
  • 04.07.2020 - 18:45
    До свидания, непрошеные гости! "Великий воин" от муравьев на участке (использование, цена) На деле оказался эффективнее, чем обещали / Как нужно использовать гель, чтобы он хорошо работал
    Муравьи очень полезные насекомые для окружающей среды. Но когда они появляются на дачном участке, то от них больше вреда, чем пользы. Муравьи на участке: Питаются плодами растений и портят их; Прогрызают бутоны цветов в поиске нектара; Разводят тлю на некоторых растениях, что приводит к их порче;…
  • 03.07.2020 - 12:45
    Этот Delux для меня оказался вовсе не делюксом. Обычный кондиционер.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже многие годы выбираю исключительно кондиционеры для белья E, потому как, во-первых, мне нравятся ароматы средств, а во-вторых, вполне устраивает цена.