Клей- карандаш Magic ErichKrause - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары

• 21.06.2011 - 22:14
    Один из лучших канцелярских клеев-карандашей
    В мои обязанности на работе входит заказывать канцтовары для своего подразделения. Поэтому я вижу, что нам дают их самых разных марок и производителей. Сначала приносили клей-карандаш в красно-зеленых тюбиках, и он был великолепен.
  • 20.01.2017 - 22:17
    Клей, любовь к которому еще долго не пройдет,хотя есть один минус (фото результата)
    Если вы - офисный работник, любите мастерить что-либо на досуге из бумаги либо просто время от времени имеете дело с ней же, без клея-карандаша не обойтись. Но стоит ли тратиться на дорогой и какие минусы есть у этого бюджетного клея - читайте ниже!   1. Цена. Всего 20 рублей, очень недорого. 2.
  • 17.06.2014 - 21:18
    Хороший недорогой клей +фото
    Клеями-карандашами пользуюсь редко, но тут понадобился очень - в работе подклеить страничку. В магазине нашла клей-карандаш знакомой марки, стоит недорого - 15 рублей за 15 гр. На бумагу наносится в одно движение, быстро и достаточно крепко склеивает.
  • 07.10.2014 - 05:15
    Очень хорош для использования в школе и дома
    Корейский клей заявлен как для безопасный для использования детьми. Этот клей давали на в школе как подарок первоклассникам. Решили с сыном попробовать для домашних заданий,для поделок. Клей оказался очень хорошим,но маленьким,хотя это и плюс для маленькой детской ручки.
  • 08.03.2017 - 14:44
    Идеальный клей-карандаш отменного качества.
    Пользуюсь клей-карандашом часто. Для работы делаю карточки: сначала печатаю их на обычной бумаге, потом приклеиваю на картон, даю чуть подсохнуть, и разрезаю. Пробовала белый клей, но он слишком сырой, и после него картон идёт волнами. А клеящий карандаш подходит для этой цели прекрасно.
  • Один из лучших.Марка kores как всегда не подвела.
    Всем доброго времени суток. Никогда не думала,что найти хороший клей-карандаш будет проблемой... Как-то раньше я не обращала на это особого внимания,но как только мой ребенок стал посещать различные студии творчества,я стала относиться к этому более серьезно.
  • 20.12.2018 - 13:37
    Заклеит всё :))). Маленькая палочка-выручалочка
    Покупая канцтовары всегда беру про запас и клей карандаш. Он удобен в применении, небольшой, не занимает много места и риск что разольется отсутствует. На этот раз мой выбор пал на этот клей. Случайно. Устроила цена невысокая. Ну и конечно же веселенький дизайн.
  • 06.01.2019 - 12:51
    Красивая обложка, удобный, но...
    В связи с тем, что предыдущий клей ErichKrause неожиданно быстро закончился, а детям в новогодние праздники захотелось что-то клеить, пришлось практически экстренно покупать новый.
  • 11.02.2020 - 18:35
    Самый лучший клей-карандаш. Для любителей скрапбукинга это просто находка. Клей-карандаш Office Space.
    Вряд ли найдется человек, который бы не пользовался клеем, но клей клею рознь и найти более менее приличный порой не так легко, как кажется. Странно, что на этот клей насобиралось здесь несколько отрицательных отзывов...
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 08.09.2020 - 16:32
    Мимимишность зашкаливает! Гуашь-нежнятина, с которой даже полынь получается вкусная. Новинка от ЭК, которая не оставит равнодушной!
    Здравствуйте! К гуаши ЭК я давно и прочно неравнодушна. Думала, что пробовала все её виды и разновидности. Но недавно узнала о появлении новой пастельной серии, и вот, спустя пару месяцев, она у меня в руках.
  • 13.08.2020 - 14:40
    Большой набор, яркие цвета, и мягкий грифель. Но, эти карандаши имеют и значительные недостатки.
    Всем привет! Уже на протяжении последних 4 лет я очень сильно увлекаюсь раскрашиванием так званых раскрасок-антистресс (любители такого вида хобби даже окрестили себя "колористами"), и в протяжении всего этого времени я активно скупаю популярные, но не дорогие наборы карандашей.
  • 09.09.2020 - 00:44
    Отличный канцелярский клей, пригодится абсолютно всем
    Здравствуйте. Канцелярский клей нужен для создания различных поделок, склеивания бумаги, декорирования. Он необходим деткам при занятиях творчествам, пригодится школьникам, студентам и конечно же взрослым.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 07.09.2020 - 12:38
    Wood free новая линейка у ErichKrause!Карандаши выполнены из пластика, они яркие, рисовать такими карандашами вдвойне приятно
    Здравствуйте. У производителя ErichKrause в продаже есть карандаши, которые выполнены из пластика. И я считаю это хорошая альтернатива карандашам, выполненным из древесины. Тем более по качеству они ни чуть не хуже, да и сырости пластик не боится, а это несомненно плюс.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.