Клей KLEYBERG - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Клей

• Как- то раз у моей егозы - дочери неожиданно лопнула подошва на туфлях. Выкинуть, как то было жалко, относили совсем ничего, и решила я попробовать их заклеить. Первое, что мне пришло на ум, ну, конечно же, супер клей Момент.
  • 04.11.2019
    Увидел данный клей в сети Fix Price. Признаться честно, к качеству товара из этой сети давно отношусь скептически, поскольку зачастую оставляет желать лучшего. Однако срочно необходимо было подклеить жене сапог, поэтому решил попробовать.
  • 18.04.2018 - 12:55
    Мой отзыв сэкономит вам минимум 500 рублей на каждом посещении ремонта обуви. Подробности и фото внутри отзыва! Особенно мой отзыв будет полезен бегунам с большим километражем!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня мой отзыв будет на бытовую тему - о таком, казалось бы, простом предмете, как универсальный клей. И этот простой и недорогой тюбик помог мне существенно сэкономить на посещении ремонта обуви.
  • 21.05.2012 - 14:36
    Клеим всё! (есть фото)
    Случилось страшное - отвалилась на кухне передняя часть от ящика стола. Ладно бы одна ручка отвалилась. А то фактически ящик развалился. Передняя крышка вместе с ручкой лежит справа, а сам ящик (большая его часть) - слева. Первая мысль была - прикрутить намертво болтами.
  • 19.12.2010 - 20:37
    Для долгосрочного ремонта убуви.
    Как и всякий человек с руками не из ж...ы,несложный ремонт обуви делаю сама.Одно время радовалась современным суперклеям,склевающим за секунду все что угодно...до того момента пока не испортила ими туфли ,когда пыталась приклеить отвалившийся кожаный цветочек - буквально за 2 секунды на туфлях…
  • 05.11.2015 - 16:34
    Этот клей - находка для рукодельниц!
    Этим летом я случайно увлеклась техникой "Канзаши". В дословном переводе с японского означает "шпилька для волос". По-сути, это изготовление украшений для волос, и не только, из различных лент, ткани, с добавлением бисера, бусин, стразов и другой фурнитуры.
  • 23.02.2014 - 00:26
    Очень хороший клей!!!
    Я никак не могу научиться им пользоваться. В резиновых перчатках я не клею, потому что знаю, что все равно измажу пальцы, резина тут же склеится и порвется. Так что страдают мои пальцы.
  • 02.10.2017 - 18:32
    Водостойкий клей Момент Марафон. Мой опыт использования при мелком ремонте кожаной обуви
    Здравствуйте. Недавно я заметила, что мои любимые черные кожаные туфли на танкетке чуточку расклеились в районе пятки. Нести их в мастерскую из-за такой мелочи я не видела смысла, поэтому решила аккуратно подклеить их сама (заодно и отзыв на клей написать)) ).Сходила в ближайший магазин хоз.
  • Fj аватар
    05.11.2011 - 21:14
    Просто ЗВЕРЮГА!!! +ФОТО
    Все со мной согласятся, что в каждом доме должен быть клей моментального действия. Как всегда невовремя может что-нибудь оторваться, отвалиться или сломаться и тогда не обойтись без секундного крея. Всем известен самый популярный клей "Момент". Хочу представить вам его аналог - клей "Эверест".
  • 20.03.2017 - 12:49
    Никого он не жалеет: всех, кого не встретит, клеит! Универсальный клей, с недостатком! + Фото
    Всем тепла и весеннего настроения ! На улице стало тепло, и пришла пора помыть окна, а заодно и заменить термометр. Я покупаю обычные, клеящиеся на липкую ленту, как правило, держатся они не долго и в этот раз для надежности решила посадить новенький градусник на клей.
  • 09.06.2016 - 10:00
    Рукодельницам посвящается) Клей ПВА - много вариантов применения: декупаж, свит-дизайн. пейп-арт, шары из ниток, много фото готовых работ
    Наверняка, вы удивитесь, увидев на Айреке длинный отзыв о банальном клее ПВА, который можно найти в каждом доме. Но мне есть что вам о нем рассказать! На самом деле клей - это необходимейшая вещь для человека, увлекающегося творчеством и поделками своими руками к которым отношу себя я)   Стоимость…
  • 02.09.2020 - 04:33
    Мертвый клей из Fix Price. Моя история использования.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Набору клеев Master Hand Стоимость: 55 рублей Место покупки: Fix Price Масса: 1,5 г- маленькие тюбики и 30 мл большая туба Срок годности: 18 месяцев Производитель: Китай Упаковка Картонная синяя основа, где под колпаком спрятаны тюбики клея, разного размера На…
  • 18.08.2020 - 16:34
    Когда ничего не помогает, от ТАРАКАНОВ избавит КЛЕЙ! Фото дохлых прусаков, слабонервным не входить!
    Всем привет! Полгода назад у меня в квартире завелись тараканы. Раньше уже был опыт борьбы с ними в предыдущей квартире, тогда очень помог гель Раптор. И теперь я решила купить его, но все тщетно. Один тюбик, второй, десятый...
  • 04.09.2020 - 07:57
    Клей момент + акриловые стразы = испорченое ожидание
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв, скорее, как совет рукодельницам, а не нарекание на клей. Занимаюсь таким рукоделием, как канзаши. Как и многие рукодельцы, часто использую прозрачные акриловые сердцевинки для своих изделий.
  • 24.08.2020 - 09:47
    Оказалось даже лучше чем хотела! Разные поверхности.
    Приветик! Всем известно, что следы скотча отходят очень плохо. Если смотреть на рецепты по удалению клейких мест из "знающих" источников, то выходит можно пробовать все: бензин, масло, ацетон. Но... А как оттереть и не повредить поверхность?
  • 22.07.2020 - 09:33
    Совершенно не эффективен в плане борьбы с тараканами, хотя клей не токсичен и универсален.
    …::: Добрый час! :::…   Тараканы не лучшие жители дома, особенно, если речь идёт о тех насекомых, которых мы не звали. Они доставляет много сложностей, неприятностей, а также являются переносчиками ноги болезни.