Клей Нингбо ИнжоуБестуин Коммодити Ко ЛТД Китай "Rat and Mouse" Готовая к применению клеевая ловушка от грызунов. - отзывы

• Настала прекрасная пора, ну и конечно же условия для размножения мышей и крыс. А грызуны как известно являются переносчиками опасных болезней, что для нас абсолютно нежелательно. Более того, грызуны ещё являются вредителями урожая и прочих вещей, которые они грызут и портят.
  • 08.07.2017
    Знаю, что про этот вид мышеловок очень много хвалебных отзывов - и эффективна, и бесшумна, и положить можно где угодно, и недорого. Но я категорически против! Объясню. Во-первых, пойманная мышь не умирает сразу.
  • 18.02.2014 - 22:11
    На любителя и не на долго (фото, сравнения)
    Сейчас на базаре можно найти бешеное многообразие швабр, а вот выбрать что-то стоящее сложно. Мне кажется, что стоит указать только Китай, т.к. все эти названия не более чем что указать на бумажке. На большинстве изделий информации нет вообще никакой.
  • 25.12.2014 - 14:30
    Купила я себе игрушку вместо таймера! Таймер звенит когда захочет а не тогда когда нужно хозяйке.
    Один бал ставлю за дизайн, а второй за ту радость, которую неожиданно испытываю когда таймер всё таки подаёт сигнал. Я заметила чем на больший промежуток времени таймер установлен, тем явнее звуковой сигнал, издаваемый таймером.Сам таймер предусматривает максимальное время 60 минут.И тут он…
  • 12.02.2015 - 01:13
    Претензий нет.
    В связи с переездом понадобился нам этот "гаджет". Если честно с выбором особо не мучилась, купили то, что было в ближайшем супермаркете. Общие впечатления: металл конечно тонкий, но за счет этого она легкая, одной рукой можно передвинуть.
  • Этот симпатичный букет украсит кадр и интерьер
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об искусственных цветах, которые изначально покупала в подарок своим подругам, но потом оставила у себя. Не сочтите меня жмотом , просто вовремя подарить букетики у меня не получилось (родилась дочка, и встретится нормально с подружками у меня полгода не…
  • 26.10.2018 - 15:43
    Эффективные, недорогие, но коварные одновременно таблетки от аллергии
    Таблетки от аллергии Кетотифен. Производитель: Шанхай Хэншань Фармасьютикал Ко. Лтд, Китай Эти таблетки производит множество фармацевтических компаний. Они являются противоаллергическим средством и помогают справиться с приступами аллергии, как детям, так и взрослым.
  • большая и удобная
    Добрый день! Давайте поговорим о напольной сушилке Three tier clothes hanger rack. размер: (75-126)х64х170 см цвет: синий Цену не знаю, т.к. это подарок Выглядеть она должна вот так:Инструкция по сбору на коробке также имеется: Дорогие девушки, женщины могу вас сказать точно - вы сможете…
  • 31.10.2020 - 05:38
    Бюджетная маска FFP2 без клапана из АТБ🔺О повторном использовании☝️Обработка без потери эффективности🔺Ультрафиолет, пар, горячий воздух, микроволновка...Можно, но сложно
    Жизнь в режиме маскарада многим уже порядком поднадоела. Все мы знаем, что маски пропускают мелкие вирусы, респираторы, даже с самой высокой степенью защиты, могут защитить только нижнюю часть лица, тогда как глаза — такие же "врата" для инфекции.
  • 15.03.2015 - 17:32
    Салфетки из микрофибры нужны в каждом доме!!! Это маленькие, но верные помощники! Обожаю их ♥♥♥
    Не планировала писать отзыв про "тряпочку", но потом подумала: "А почему бы и нет, ведь это лучшая тряпочка в мире, люди должны знать об этом!!!" Тем более, что есть аналоги, которые стоят гораздо дороже, а эта - 35 рублей. Так зачем переплачивать?
  • 10.09.2019 - 18:17
    Однозначно нужная вещь! + фото
    Не знаю, видели ли вы рекламу такой штучки, но я - да! Так вот, это скребок для языка. Официальная информация представлена тут: Внешний вид Скребок пластмассовый с резиновыми вставками на ручке. Использовать удобно Надо открыть рот, высунуть язык и провести пару раз по нему.
  • 27.07.2021 - 18:38
    Обоюдоострый клей - на что попадет, то и склеит.
    Здравствуйте! Уронили фонарь, который работает от аккумуляторов с зарядкой от сети. Узел, который включает в себя и вилку, для подключения к сети, разрушился. Фонарь жалко, надо отремонтировать. Клей нужен. Типа циакрина. Был в СССР такой клей, который можно было только достать. Он не продавался.
  • 13.07.2021 - 07:41
    Вероятно, приклеит даже облака к небу, если удастся до них дотянуться
    Не вероятно, но он выручил в самых невозможных случаях. Кто-то не верит? Смотрите сами. Копеечный по нынешним временам тюбик резинового клея сможет спасти от непредвиденных трат в несколько тысяч рублей? Да. И от трат в 12-15 тысяч? Совершенно верно.
  • Ожидала большего от этого клея!
    Всем доброго времени суток! Купила этот клей для срочного Применения. Общая информация о товаре : Клей Henkel Момент Родной Объем тюбика 50 мл Средняя стоимость в магазинах в пределах 100 руб за такой объем клея. Срок годности составляет 24 месяца с даты изготовления.
  • 25.07.2021 - 18:30
    Как заклеить надувной матрас домашних условиях? Легко! Заклеила матрас, круги, надувную кровать и другие надувные игрушки. Фото, обзор, видео.
    Как заклеить надувной матрас? Бывает очень обидно, когда купишь недешёвый надувной матрас, кровать или бассейн, а в нём появляется дырка, и вещь приходит в негодность.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 11.08.2021 - 14:25
    Келтикан Комплекс и аналоги. Пить или колоть? Выбор очевиден. Мой опыт комплексного лечения.
    Приветствую Келтикан Комплекс мне был назначен в схеме лечения начальной стадии коксартроза, дело в том, что нерв находится рядом, тогда он болел и отдавал в спину, были проблемы с движением ноги.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 16.07.2021 - 13:52
    Это даже хуже Сумерек. Просто фанфик 14-летней школьницы.
    Алина Старкова - потрясающая в своей тупизне главная героиня. У нее хоть немного мозгов есть? Или характера? Из-за своего вечного сочувствия к другу Малу - тот так и не приобрел настоящего мужского характера. Да она же с ним носится как с младенцем, чуть ли не попу подтирает.
  • Без преувеличения - обязан быть в каждом доме!
    Два года назад купила сыну скотч в виде дороги, и не придумала ничего лучше чем наклеить на ламинат. После выяснилось, отклеить это чудо не так то просто.
  • 18.09.2021 - 21:38
    Маст-хэв для развития детей 3 лет. +++фото наших работ.
    Всем пламенный привет!   До "Я могу" нами были куплены куча расхваленных издании типа Ломаносовской школы (которая кстати ребенку совсем не понравилась), школа семи гномов, также много-много других, по которым ребенок занимался неохотно.