Клей ООО"VALBRENTA CHEMICALS" ALT нетоксичное средство от грызунов и насекомых - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Клей

• 26.09.2018
    Мышки - это ми-ми-ми, только когда они декоративные и сидят в клеточке где-нибудь в зоомагазине. А когда они заводятся в домена даче - это: Сожранная за 2 дня килограммовая пачка гороха; Шорох, хруст, писк по ночам, и не только; Прогрызанные насквозь стены вместе с обглоданными обоями; Пачка отравы …
  • 27.01.2015
    Этот клей, по-моему, восьмое чудо света. Он настолько многофункционален, поэтому должен находится в каждом доме, как палочка-выручалочка. Он прост в применении и стоит порядка 100 рублей в любом хозяйственном.
  • Этот отзыв, конечно, не на приятную тему, но на очень даже нужную ))) Думаю, не только мне периодически досаждают грызуны (мыши, крысы), муравьи, тараканы (их, правда, что-то маловато стало))) Так вот, более успешного средства борьбы с этой напастью нет.
  • 28.08.2016
    Этот клей - настоящая находка для борьбы с грызунами в тех случаях, когда нет возможности ежедневно заниматься установкой мышеловок и сбором "улова". Нам он очень помог избавиться от мышей в доме нашей старой бабушки, которая же не может сама с мышами "воевать".
  • 10.12.2015
    Если вдруг Вы не дай Бог столкнулись с проблемой появления грызунов в доме - реагировать надо немедленно, это не шутки, мыши могут быть переносчиками опасных для человека заболеваний + они могут неплого так нагадить в Вашем доме, что крайне неприятно.
  • Всем привет. С наступлением холодов, в дом побежали мышки. Ну вот как они туда пробираются, дом зацементирован! Это очень неприятно, когда слышишь писк и визг за стенами своего дома, но это пол беды, еще они портят вещи, но самое противное, последняя капля, это находить по утру экскрименты…
  • 19.11.2014
    Мыши - это какой-то ужас. Всю жизнь прожила в квартире, а сейчас живем со свекровью в ее доме. И как только дело близится к зиме, в доме полно мышей. Причем в этом году они бьют все рекорды. Вот только сейчас сбежали с ребенком из кухни, т.к. там носится мышь.
  • 13.03.2014
    Клей ООО"VALBRENTA CHEMICALS" ALT просто супер! Какие только средства не перепробовала от мышей. Покупала мышеловку. Приманка была съедена, а мышеловка почему-то не срабатывала. Пробовала всевозможные самодельные приманки. К моему сожалению, ничего не помогало, видимо, слишком умные мыши.
  • 01.07.2015
    Всем хорош этот клей. Нетоксичный, не высыхает, липкий настолько, что самому бы не приклеиться. (Кстати, пару раз забывал о том, что устанавливал ловушку и сам в нее попадал, отлепить и очистить клей не просто.) Применял это клей против грызунов.
  • 11.11.2014
    Клей ALT-незаменимый помощник в вашем доме. Этот клей предназначен защитить нас от всевозможных насекомых и грызунов. Вся инструкция по применению на упаковке.Клей хорошо помогает в саду от всевозможных вредителей.Клей очень липучий,поэтому при применении лучше не выпачкиваться.Он не имеет не цвета …