Kleopatra alis 3*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Алания

• 31.07.2014 - 23:18
    Aska Kleopatra Beste (Аска Клеопатра Бесте) - место нашего прекрасного отдыха. Я хочу туда снова!!! Много ФОТО!
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем отдыхе этим летом (июль 2014 г.) в Турции. Отдыхали вдвоем с дочерью. Местом нашего отдыха была Алания, отель Aska Kleopatra Beste.
  • 02.05.2019 - 20:13
    3 или 4 звезды? качественная европейская трешка на первой линии + БОНУС - как не переплатить за тур
    Вообще отели в Турции я выбираю долго. Читаю отзывы, прикидываю, чем мне "грозит" поселение в каждом. Один раз рискнула полететь по "Фортуне" и решила так больше никогда не делать.   Отель Melissa Kleopatra 3 был выбран по принципу - "меньше звезд, больше дней".
  • 03.10.2018 - 18:52
    История о том, как отель обдурил весь мир (очень подробное описание с фото каких-то достоинств)
    Я всегда придерживалась одного принципа: в отеле нужно спать, а не жить. И мне никогда не нужны были шикарные хоромы. Но так как это был свадебный отдых, то взяла отель с 4. Вы не ошиблись... По документам и звездам на самом здании - это настоящая четверка. Но так ли это на самом деле?!
  • 10.10.2018 - 21:10
    Отдых в Club Bayar Beach 3* сентябрь 2018
    Как мы выбирали отель. Принципиально хотелось 1 линию, чтоб рядом с морем. Но когда по приезду прогулялись по городу, поняли, что все отели в сущности в районе моря. Вся Аланья - 2 улочки параллельно береговой линии, а дальше горы. Даже смысла нет за 1 линию переплачивать. Отель.
  • 22.10.2015 - 13:56
    Наш отдых в Алании (осень 2015)
    В Турции я была уже не первый раз, но отель тройку рискнула взять первый раз. И не пожалела! Астор вполне для тройки приличный и уютный отель - ухоженная территория, есть детская площадка, большой ресторан-столовая, бассейн в центре отеля, небольшой диско-клуб и несколько пятиэтажных корпусов.
  • дешево и сердито
    Впервые с мужем отдыхали заграницей, это был 2014 г. Хотелось просто отдохнуть на море, без пафоса и излишеств. Ехать собрались в августе (как раз пик тур.наплыва), поэтому больше, чем на три звезды не рассчитывали. В компании посоветовали Nergiz: море рядом и до центра 15 минут прогулочного шага.
  • 11.08.2017 - 21:49
    Везет не всем, но нам повезло и с номером, и с обслуживанием! Хорошая тройка в самом центре Алании
    Всем привеет! А пока у нас жарит солнышко под 36 градусов, я ощущаю себя все еще в Турции (только вот начальство этого не понимает, про работу какую-то говорят) и продолжаю с вами делиться впечатлениями об отдыхе! Сегодня речь пойдет про отель, который нас приютил на 7 ночей.
  • 26.02.2019 - 19:24
    Для такой цены много недочетов (+фото)
    Останавливались парой в отеле в феврале на одну ночь. Бронировали через Booking , за ночь с завтраком двухместный номер обошелся в 139 лир (февраль 2019). Отель, на мой взгляд, удачно расположен - близко и до центра, и до пляжа Клеопатры. Нелегко придётся только тем, кто не любит ходить в горку.
  • 11.07.2014 - 15:00
    Не советую
    Сразу скажу, что мы в Турции были в первый раз, поэтому отношение к отелю этому было выше, чем он заслуживает. Персонал на 90 не говорит по-русски (в лучшем случае, 2-3 фразы. Причем, одна фраза из этих 2-3 - "Ты одна?") Есть нечего.
  • 09.10.2020 - 15:42
    💎Можно-ли отелю с 2* поставить все 5*?? Конечно! Я вам расскажу об этом месте все и да... Это мой первый двухзвездный отель в жизни. Расскажу по каким причинам был выбран именно этот вариант и кому туда стоит ехать.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вот и ко мне пришла осень... И я свалила от нее хоть на какое-то время). Ну не люблю я холод и слякоть и всегда стараюсь хоть немного продлить лето.
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 30.11.2020 - 10:02
    Как отдохнуть недорого и шикарно: отель "DELPHIN BOTANIK PLATINUM 5*" ("ультра все включено")
    Была у меня мечта побывать в отеле сети «Дельфин». Но как-то все не складывалось. Всегда стараюсь бронировать отель заранее, по раннему бронированию. В очередной раз просматриваю предложение по отелям и что я вижу: «Ботаник Платинум», который находится в Алании, предлагает скидку 80 на отдых!
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 24.10.2020 - 19:41
    5 звезд? Шутить изволите? Отель, в который НЕ НАДО ехать в пандемию, если вы боитесь коронавируса.
    В этом отзыве будет много фотографий и текста, поэтому для упрощения чтения я сделала план: СТОИМОСТЬ ТУРА НЕПРИЯТНЫЕ ФАКТЫ О ОТЕЛЕ First Class ПЛЯЖ И МОРЕ ПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПАНДЕМИЮ КОРОНАВИРУСА И СОБЛЮДЕНИЕ ОТЕЛЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНЫМИ КОЛЯСКАМИ ОБМЕН ВАЛЮТЫ В…
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 26.10.2020 - 21:14
    Приятный отель, но есть минусы.
    Всем большой привет! Вернулась из отпуска и хочу рассказать об отеле Gold City 5, который находится Алании в горах, а точнее в поселке Каргыджак.   Путь из аэропорта был не легкий. Целых три часа с развозом всех туристов, это было понятно при бронировании, поэтому стойко перенесли.
  • 16.11.2020 - 23:27
    Рай на горе. Отдых с ребенком октябрь - ноябрь 2020 года.
    Я никогда не была в Турции. И, если честно, никогда больших надежд на страну не возлагала.   Но многие туроператоры говорили, что Турция прекрасно подходит для путешествия с ребенком. Плюс карантин ввел свои ограничения на выбор направлений, и мы решили посетить эту страну.