Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:46

Купила в довесок, когда затаривала подаренный мне сертификат в Рив Гоше. К тому же на Гарньер была скидка 25%. Т.о. мне это молочко досталось около 100 рублей.

Считаю это много!

Качество отвартительное, густой, по коже плохо распределяется. Ощущения будто клестером мажешься. В кожу долго впитывается, так и остается ощущение липкости.

Даже когда мажешься маслом, чувствуешь как кожа напитывается влагой, как легко скользят ладони по изгибам тела. Тут же - надо втирать в кожу и как следует распредять и интенсивно втирать-втирать-втирать.

Поэтому это мой первый и последний раз, когда я покупаю крем для тела от Гарньер.

Достоинства
  • Довольно приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • Запах спирта
  • Клестер
  • Оставляет липкую пленку
SheLoveне рекомендует
  • 03.11.2014
    Приятный запах, густоватая структура, но отличное увлажнение надолго - молочко сорбет Garnier Body меня приятно удивило. Все здесь отлично. После него кожа гладкая и нежная. Многие пишут о густой структуре. Так вот, а мне кажется, это только плюс. Крем не течет и легко наносится.
  • 18.02.2013
    Доброго времени суток,уважаемые читатели! Хочу поделиться своим восторгом и наиприятнейшим впечатлением от нового продукта "Garnier".Начну с самого главного,молочко-сорбет обладает особенной консистенцией, благодаря которой оно моментально впитывается!
  • Что ж! Давненько меня тут не было! А новых средств у меня накопилось...ууу целое множество! И так, начнёмс. Я постоянно нахожусь в поиске универсального увлажняющего средства для тела. В целом, кожа у меня нормальная.
  • 03.09.2013
    Не люблю Garnier, не люблю увлажнялки для тела в формате молочка, и сама бы я такую вещь не купила, но получила в подарок - приходится пользоваться. Начну с того, что состав у этого средства невероятно химический, помимо сложновыговариваемых компонентов, там есть СПИРТ. Как?