Опубликовано 27 Июль, 2017 - 19:35

Чистотон овес - чистый кишечник.

Производителем заявлено назначение:

- для усиления перистальтики и очищения кишечника (запоры, атония кишечника, хронические колиты);

- при нарушениях обмена веществ, включая ожирение, подагру, почечно-каменную болезнь;

- для нормализации и стабилизации веса;

- для нормализации кишечной флоры;

- при атеросклерозе сосудов, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни;

- для восполнения дефицита витаминов и микроэлементов (авитаминозы);

- при заболеваниях печени и желчного пузыря;

- для повышения общей сопротивляемости организма (восстанавливает энергетические характеристики).

ПРИМЕНЯТЬ: взрослым по 1 чайной ложке 2 раза в день между приемами пищи, запивая водой или кефиром. Курс приема 8-12 недель. При необходимости повторить через 2-3 недели.

И так, в целях похудения, чистки организма от шлаков и токсинов решила я принимать этот препарат.

1 пачки мне хватило на 3 недели. На вкус не сильно противно, проглотить возможно, без ярко выраженого запаха, запивала водой. По отзывам знакомой, эффект должен начаться через 3-4 дня. Но, выпив утром ложку препарата, мне приспичило через 4 часа, живот крутило очень. Ну это не удевительно, ведь в составе трава сены, а это очень сильное слабительное.

Принимая преперат на протяжении 3 недель эфекта я не увидела никакого! Мне кажется только нарушила работу кишечника, постоянным вмешательство в его работу мощного слабительного.

Рекомендовать для оздаровления препарат не буду, только в целях очищения - слабительного средства!

Gladllyне рекомендует