Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:38

Ещё раз здравствуйте!

Эту клетчатку я купила потому, что уже брала другую данной фирмы и мне она очень полюбилась.

Цена: 75 руб.

упаковка
упаковка

Яблочная клетчатка применяется для/при:

- Профилактике лучевой болезни, выведение нуклидов в зонах радиоактивного

загрязнения.

- Снижение избыточного веса, профилактика ожирения.

- Профилактике образования дивертикулов кишечника, запоров, геморроя,

-трещин заднего прохода, варикозного расширения вен нижних конечностей.

- Профилактике злокачественных новообразований толстого кишечника,

простаты, молочной железы и опухолей других органов и тканей.

- Профилактике язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

- Дисбактериозе любой этиологии.

- Невротической диспепсия, метеоризм, спазматические желудочные боли.

- Профилактике заболеваний сердечнососудистой системы, в т. ч.

атеросклероз, инфаркт миокарда, инсульт, гипертоническая болезнь.

- Профилактике и лечение холецистита, желчнокаменной болезни.

- Профилактике сахарного диабета.

- Снижение иммунитета любой этиологии.

«При потреблении пищевой клетчатки снижается уровень холестерина в крови и

риск возникновения рака предстательной железы»

Как видно по фото, по консистенции она представляет труху коричневого цвета;)

На вкус она немного горьковата, так как в ней присутствует имбирь.

помол
помол

Она значительно отличается от предыдущей, как вкусом, так и помолом, ну и еще тем, что эта клетчатка яблочная, а та овсяная))) Клетчатка справа (овсяная), как по мне вкуснее.

Слева - яблочная,справа - овсяная
Слева - яблочная,справа - овсяная

Яблочную клетчатку я добавляю в овсянку, которой завтракаю. Также можно добавлять в кефир.

Эффект от неё есть однозначно, но вот по вкусу в овсянке она мне как-то не пришлась, т.к. горчит от имбира. Однако в кефире, я думаю, будет самое то.

Учитывая, что для похудения в кефир добавляют корицу или имбирь, эта клетчатка просто создана для жиросжигающего коктейля, который ещё и будет нормализовать работу желудочно- кишечного тракта и способствовать снижение веса.

Эта клетчатка не стала моим фаворитом, но однозначно достойна внимания!

Достоинства
  • *вкусно, полезно
  • *необычные товары*
Crow_w_wрекомендует
04.06.2016
Зачем есть невкусную горькую труху, если можно скушать просто яблоко или кашу? Та же клетчатка
04.06.2016
Погодите, а где я писала, что она не вкусная?! Я написала, что горчит, но это скорее потому, что я не люблю имбирь и не ложу в кашу сахар. А вообще, понятия "вкусно" и "невкусно" довольно абстрактны, то что одного вкуснятина, для другого может быть малосъедобно. Wink
Если люди употребляют клетчатку, то это не означает, что они отказываются от тех же яблок Laughing out loud Мы умеем совмещать Big smileTongue
04.06.2016
Маркетологи и рекламисты от здоровья работают на "пять"
Кто на что учился Cool
Как ни крути жизнь любого человека тесно связана с рекламой и маркетингом, если вы живет в обществе, а не в горах Big smile
06.06.2016
Глупо вестись на то лишнее, что нам пытаются впарить
06.06.2016
Намного глупее мыслить не критично и не подвергать свои суждения сомнениям Wink
А касаемо впаривания (тема интересная, именно наша тема), проводя аналогию получаем следующее: "нам не нужен ноутбук, ведь у нас есть компьютер" Cool
И конечно же золото, украшения, модная одежда, нарощенка и еще много вещей из человеческой повседневности - это не лишнее, а первонеобходимость Big smileTongueBig smile
  • Новогодние праздники, впрочем как и сама зимняя пора - это трагедия для меня и кишечника. Меньше двигаюсь, больше валяюсьн а диване и ем, ну прям Мишка. Так что набираю я прилично в весе.
  • Клетчатка яблочная Florina. все мы уже слышали о пользе клетчатки для пищеварения и организма в целом. наверно даже многие попробовали различные отруби: ржаные, овсяные, расторопши и т.п. но ЯБЛОЧНАЯ КЛЕТЧАТКА, что-то новенькое, по крайней мере для меня.
  • 29.07.2016
    Клетчатку яблочную покупаю время от времени уже 5 лет - для витаминизации организма. После родов желудок не принимал никаких витаминов, кожа была просто в ужасном состоянии, так что клетчатка на яблочках меня спасала от анемии и авитоминозов.
  • 19.10.2015
    Всем доброго времени суток! В свое время, гонясь за стройной фигурой, мною были перепробованы всякие разные виды клетчатки (большинство из которых по вкусу просто мерзость). Именно из-за их вкусовых качеств давно даже не смотрю в их сторону.