Клетчатка растительная Пшеничная с расторопшей - отзывы

• Здравствуйте. Тема растительной клетчатки достаточно распиаренная. Поисковик выдаёт тысячи ссылок, где на все лады расхваливается и рекомендуется данный продукт. О пользе клетчатки для пищеварения слышали многие, а многим ли известно про вред?
  • 29.04.2014
    Села я на диету доктора Дюкана. А Дюкан строго настрого сказал кушать отруби овсяные и посоветовал для лучшего очищения добавлять к овсяным ложечку пшеничных отрубей. Пшеничных не нашла, зато удивила клетчатку.   Состав: Отруби пшеничные очищенные, порошок из расторопши.
  • 03.04.2015
    Я буду скорее делать сравнение, чем писать отзыв конкретно об этом продукте. Вот мой отзыв на отруби той же самой Дивинки, от которых я в восторге. Я понимаю, что любая фирма хочет навариться на "незнайках" и выпускает более дорогой, а иногда и менее полезный (в данном случае), продукт, чем его…
  • 25.10.2016 - 10:39
    Сибирская клетчатка для похудения, здоровья и хорошего самочувствия. Как сибирская клетчатка Dr.DiaS помогает мне держать себя в форме? Мои результаты после применения клетчатки. Самый лучший и натуральный продукт для снижения аппетита.
    Здравствуйте. В этом отзыве хочу вам рассказать о таком суперполезном продукте - сибирской клетчатке от Dr.DiaS. Я ем сибирскую клетчатку уже больше трех лет, так как периодически худею))))) И именно в моем похудении клетчатка занимает чуть ли не главную роль.
  • 08.06.2016 - 08:54
    самая вкусная клетчатка + советы по её использованию
    Здравствуйте девушки! Увидев в аптеке клетчатку Florina , я не задумываясь её купила. Тогда я еще не знала о том, как её использовать, но решила, что она мне точно нужна . Цена: 85 руб.
  • 19.05.2019 - 22:23
    Хорошо выводит лишнюю жидкость. Чистить организм. Контролирует аппетит.
    Клетчатка - растительные волокна. Она очень важна в нашем рационе. И не все получают ее в достаточном количестве. При разбухании в желудке,мы быстрее ощущаем сытость. Клетчатка бывает двух видов. Клетчатка данного вида грубая.Впитывает токсины и шлаки выводя наружу.
  • 30.06.2020 - 15:22
    Имбирная клетчатка в форме порошка
    Решила написать свой первый отзыв!Так как нас дружно всем офисом выгнали на работу, а кафе все еще закрыты пришлось искать варианты обеда. С собой таскать контейнеры не оч хотелось, да и самоизоляция дала о себе знать на боках) Наткнулась на вб на такую штуку с яркой упаковкой и обещанием заменить…
  • 21.07.2016 - 06:39
    Опасно для жизни
    Хочу сказать, что я вообще очень большая поклонница подобных полезностей. Прогуливаясь с семьей по супермаркету, мой взгляд упал на полочку со всякими диетическими товарами. Среди них оказалась клетчатка фирмы "Florina". Т.к.
  • 22.11.2019 - 17:55
    Отличная покупка для своего здоровья по привлекательной цене!
    Добрый день! Хочу поделиться чудо-продуктом, который стоит сущие копейки по сравнению с пользой, которую приносит. Искренне удивилась, при выставлении отзыва, предложенной мне категории "похудение", потому как купила я его не для этого.
  • 19.09.2013 - 09:35
    Худеют ВСЕ и толстые, и худые, но есть "НО".. + фото
    О клетчатке слышала давно, иногда видела на прилавках супермаркетов, но вот сейчас решила купить. Выбор мой остановился на клетчатке растительной "Наше наследие". Их выпускают двух видов в гранулах (зеленая упаковка) и порошке (оранжевая упаковка). Первый раз купила в гранулах и...
  • 23.04.2020 - 18:53
    Клетчатка для красоты и здоровья. Поможет ли похудеть? Всё о том, какие полезные свойства несет клетчатка, почему я выбрала именно эту, и какой эффект.
    Всем привет! Я, как и многие девочки постоянно ищут способы похудеть, или держать в норме свой вес. Вот только не у всех это получается, и зависит это от разных факторов. Я частенько сажусь на диету, придерживаюсь правильному питанию, но не всегда получается довести дело до конца.
  • 24.08.2020 - 15:43
    Недорогой продукт для здоровья с мощным оздоравливающим эффектом
    Волею судьбы мне пришлось получить вторую группу инвалидности связанную с этим тяжелым заболеванием, диабет 2 группы. Мне 33 года, 7 лет жизни я не подозревала, что страдаю от этого заболевания, так как манифестации его нет как в стандартном заболевании, только косвенные признаки..
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52