Клетчатка растительная TrueFiber Иммунобустер - отзывы

• 30.06.2020
    Решила написать свой первый отзыв!Так как нас дружно всем офисом выгнали на работу, а кафе все еще закрыты пришлось искать варианты обеда. С собой таскать контейнеры не оч хотелось, да и самоизоляция дала о себе знать на боках) Наткнулась на вб на такую штуку с яркой упаковкой и обещанием заменить…
  • 04.07.2020
    Клетчатка вещь полезная. Особенно хорошо идёт у тех, кто любит проводить детокс организму. Но я не такой ярый фанат здорового образа жизни. Моя цель была простая, найти продукт, который будет поможет улучшить пищеварение. Нашла в интернете бренд True Fiber. Выбрала ГиперДетокс.
  • 28.09.2013 - 12:42
    полезно, говорите?? а я теперь мучаюсь (+фото)
    Приветствую всех кого заинтересовал мой отзыв. Полторы недели назад черт дернул меня купить сибирскую клетчатку "здоровые почки". Очень много отзывов перечитала о пользе клетчатки прежде чем ее купить. Моей главной целью было очищение кишечника и нормализация веса.
  • 07.08.2015 - 11:58
    Зрение не улучшилось, но в целом неплохо
    Наслушавшись и начитавшись о пользе клетчатки, решила и я начать приобщаться к здоровому питанию.Этого продукта в магазине оказалось много, я даже не ожидала. По описанию больше всего понравилась сибирская клетчатка "Соколиный глаз".
  • 27.01.2021 - 14:01
    Лечимся... худеем... восстанавливаем пищеварительную систему... Клетчатка они же отруби, с очень аппетитным ароматом шарлотки, булочек и печенек. Расскажу как и с чем её ела я!!!
    ღ Всем привет ღ   Отруби очень тесно вошли в мою жизнь, вот уже более полу года я на постоянной основе их употребляю. Они у меня в ежедневном использовании, не один день не проходит, чтобы я их не ела. Перепробовала уже очень много разновидностей - с добавками и без.
  • 25.10.2016 - 10:39
    Сибирская клетчатка для похудения, здоровья и хорошего самочувствия. Как сибирская клетчатка Dr.DiaS помогает мне держать себя в форме? Мои результаты после применения клетчатки. Самый лучший и натуральный продукт для снижения аппетита.
    Здравствуйте. В этом отзыве хочу вам рассказать о таком суперполезном продукте - сибирской клетчатке от Dr.DiaS. Я ем сибирскую клетчатку уже больше трех лет, так как периодически худею))))) И именно в моем похудении клетчатка занимает чуть ли не главную роль.
  • 05.06.2014 - 16:12
    Удивительная находка для меня. Фото состава!
    Как и большинству девушек мне иногда приходит в голову мысль "НАДО ХУДЕТЬ!". Пробовала разные способы - и диету (не выдерживаю), и спорт (после работы лишь бы до кровати доползти) , и даже один препарат (отзыв о нем тут: irecommend.rucontentbez-diety-i-sporta-dengi-na-veter-est-sposoby-proshche ).
  • 18.06.2012 - 13:18
    ЖКТ без проблем и кожа чище
    Купила коробочку всего за 30 ру в аптеке, причем достаточно большую. Пью уже месяца 2 (по чайной ложке утром до еды, запивая водой). Купила, узнав, что это единственное растение, способное восстановить разрушенные клетки печени. А я страдаю с печенкой с 5 класса.
  • 17.10.2015 - 12:04
    Не есть после 18.00 просто! Сибирская клетчатка не только снизит аппетит, уменьшит калорийность любого блюда, но и быстро решит проблему с кишечником. Дешево, доступно и очень эффективно!!!
    Добрый день.   О пользе Сибирской клетчатки я узнала благодаря этому сайту, читая множество положительных отзывов о данном продукте. Но как говорится, пока сама не попробуешь, не поймешь насколько может быть полезна эта биодобавка.
  • 26.06.2018 - 22:51
    Очистить организм от шлаков, токсинов и сбросить 1,5 кг за неделю можно, добавив в рацион клетчатку. Но не обычную, а очень даже вкусную - из тыквенных семечек.
    О пользе клетчатки написано много: и очищает, и помогает наладить пищеварение, и насыщает просто чудодейственное средство. Вот я и решила опробовать его на себе. Нашла на полке магазина довольно интересный вариант: клетчатка из ядер семян тыквы. Тыквенные семечки я люблю.
  • 14.05.2013 - 22:36
    НЕЗАМЕНИМ ПРИ ПОХУДЕНИИ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН + МНОГО ФоТо
    Что обещает производитель Кроме положительного для организма механического воздействия, клетчатка создает отличные условия для развития и поддержания нормальной микрофлоры кишечника.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек, страх, не обошлось и без слез. (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 27.01.2021 - 14:01
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31