Защитная сетка на окно Кошка на окошке Решетка съемная на замках - отзывы

• Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 14.08.2021
    прошло уже больше месяца а решетка так и не пришла ... шли годы смеркалось .. мне пишут шаблонные ответы менеджеры и извиняются а от их извинений ровным счетом нечего не меняется честно уже все равно ..я не хочу себе трепать нервы и думать ПРИЕДЕТ ОНА ИЛИ НЕТ ... вообще все равно ..
  • 24.05.2018 - 12:03
    Как избежать трагедии в доме
    Выпадение кошек из квартир высотных домов проблема общеизвестная, особенно, если в них имеются балконы или лоджии. В силу своей любознательности кошки любят походить по подоконнику или парапету и, как результат, зачастую с них срываются.
  • 10.11.2018 - 13:28
    Теперь я спокойна за нашего кота!
    В нашей квартире окна от застройщика были с простыми открываниями (просто открывается направо,без откидывания сверху) и,пока мы не завели кота, этот вопрос меня и не беспокоил особенно.
  • 17.05.2012 - 03:41
    Незаменимая вещь!
    С наступлением тёплых деньков появляется и небольшая проблема в виде напасти насекомых. Раздражающие и вредные летуны вроде мух, комаров, бабочек, слепней так и вьются вокруг, стремясь испортить отдых и настроение. Особенно беззащитны перед атакой насекомых дети.
  • 23.03.2016 - 11:01
    Плачевный опыт. Посоветуйте что-нибудь нормальное, пожалуйста!
    Всем добрый день!   Появилась необходимость защитить обои и мебель от когтей двух молодых и активных кошечек. Мы уезжали на несколько дней из города, поэтому чтобы они не разнесли квартиры, решили срочно купить защитные колпачки на когти.
  • 23.04.2019 - 05:57
    🐈 С сеткой «Антикошка» я спокойна за своего мохнатого друга! 🐈 Проверено временем, выдержит 8 кг животное!
    Всем привет! Наступила весна - пора цветения, свежего воздуха и открытых окон. В моей квартире живет кот, именно поэтому открывать пластиковые окна на проветривание нельзя - он может пролезть в щель и задохнуться.
  • 07.05.2019 - 19:09
    Маст-хэв для всех котовладельцев. Откидные окна очень опасны для кошек, берегите своих любимцев
    Ни для кого не секрет, что окна на вертикальном проветривании не совместимы с котами - по крайней мере, нельзя оставлять их наедине. Коты думают, что, раз пролезает голова, то пролезет и всё остальное, прыгают и застреваютдушатся.
  • 27.12.2014 - 00:53
    У Витоши отличные товары.Купила набор сеток на кроватку и коляску.Суперские!Фото их наматрасника так же прилагаю.
    Это моя вторая покупка у Витоши.До этого брала наматрасник этой фирмы,качество очень понравилось.Каждую покупку сопровождает буклет с их продукцией и инструкцией по эксплуатации.
  • 18.05.2017 - 16:55
    Детская безопасность превыше всего, или почему мы выбрали именно это устройство, а не ручку с ключом?
    Все, у кого есть дети - рано или поздно задумываются о том, чтоб поставить замок на окна. Это связано с тем, что дети от природы очень любопытны и стараются быть везде и всюду. А т.к.
  • 19.09.2017 - 19:14
    Качественная решетка на окно Вашего автомобиля, которая станет другом по безопасности и постоянным получением свежего воздуха для питомца.
    Всем привет!   Данный отзыв будет особо полезен владельцам средних и крупных собак, которые частенько ездят на машине, ведь сегодня я расскажу про решетку на автомобильное окно TRIXIE , которая имеет довольно большую необходимость.
  • 18.08.2021 - 19:32
    Нам достался котенок с характером. 🐈‍⬛Все везде обгадил, разодрал мебель и сорвал обои.😡 Выход найден-колпачки!
    Всем привет!)Чуть больше 6 месяцев в нашей семье произошло пополнение, нам достался маленький черно-белый проказник. Котик как оказалось очень "проблемный". Характер у него уже был с рождения, поэтому нам приходилось несладко.
  • 17.08.2021 - 09:20
    Если картонная коробка коту уже не по статусу - надо ехать в IKEA. Домик для кошки Икеа Лурвиг - это как своя отдельная комната для котэ в квартире.
    Привет всем читающим меня! Всем известно, что лучший домик для кота - это картонная коробка. Любая - от посылки, от настольной игры, от телевизора. Но хозяевам часто хочется чего-то более эстетичного в своей квартире, и поэтому котам покупаются симпатичные готовые домики, которые часто бывают не в…
  • 04.09.2021 - 17:57
    " - Иду, задумалась. А сзади кто-то: хрю-хрю-хрю, хрю-хрю.. Да ещё и через микрофон." Елизаветинский воротник. Как на месяц бульдогу пришлось стать графиней. Сейчас смешно, но вначале было страшно и грустно.
    Это у вас чтобы громче гавкать? Маска от короны для собак? А это зачем? Мама, почему собачка в шапочке? И ещё миллион вопросов. Очень много встречных улыбок, взгляды умиления. Но увы всё не так радужно. Большинство, как оказалось, даже не знают про этот воротник и его предназначение.
  • 17.09.2021 - 13:14
    Спасение для сухих подушечек лап 🐾🐕 + Совет: как научить собаку полюбить эту процедуру! 🥰
    Доброго времени суток! Я хозяйка чудесной шепски (помесь черной хаски и овчарки), и имя моей девочки - Ева! На этом фото, мы сладко спим после утренней прогулки. Гулять мы очень любим!
  • 06.09.2021 - 12:59
    Защитные колпачки на когти котикам)) Как в них чувствуют себя котики и как подобрать размер.
    Всем большой привет хочу поделиться с вами интересной и ценной покупкой))))Мой кот не прячет когти и сильно царапается. У меня и мамы все ноги с царапинами, порвал мне джинсы, точнее зацепки поставил. И вот я не выдержала и купила на Али колпачки на когти.
  • 29.08.2021 - 12:56
    Крафтовая когтеточка-лежанка из "Лемурра" почти за 3500 рублей | Общие впечатления | Расскажу как продлеваю ей "жизнь" после шести месяцев использования
    Привет!   Меня наверное как и многих возмущает стоимость МНОГИХ товаров для животных , в частности, — когтеточек. Вроде незамысловатая конструкция из ПРОСТЫХ материалов, а стоит ОГО-ГО сколько. К этой когтеточке из Лемурра я присматривалась достаточно долго.
  • 25.07.2021 - 15:32
    Милейший домик для нашей любимой кошки 😻
    Я давно хотела купить нашей кошке Мусе домик. Но она у нас девочка с характером и может его просто не воспринять. А тратить тыщу впустую тоже не хочется!))) Это наверное тот случай, когда домик больше хочется хозяину, чем питомцу. Поэтому покупку я все откладывала в долгий ящик.
  • 17.09.2021 - 13:19
    Очень нужная вещь для безопасности ваших любимцев! 🐕
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на одну очень полезную и действительно нужную вещицу для выгула ваших любимцев! Это светящийся брелок на ошейник ! До этого мы гуляли без него и вы знаете, что это такое, разглядеть черную собаку в полной темноте в 6 утра осенью?
  • 11.08.2021 - 11:31
    Любовь с первого взгляда
    Долгое время самой обожаемой игрушкой котика были рыбки с АлиЭкспресс . Про них мы сняли хвалебный отзыв. И даже видео-отчет на ютубе. И вот наконец-то приехал новый подарок для котика - интерактивный шарик со звуком птички !   Такие шарики можно купить и на AliExpress, и на Joom.
  • 21.09.2021 - 17:39
    Обработка щенка весом до 2 кг. В отзыве: показания к применению, способ применения, побочки
    Недавно мои родственники захотели собаку. Завести завели, а ухаживаю за ней почему то я. Так как она живет во дворе, где гуляют и домашний кот, и выгуливается ребенок, было принято решение обработать и щенка в том числе.   Поэтому в один день сразу обрабатывали 3 животных.